Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Рома

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Матч завершен! "Ювентус" одерживает вторую крупную победу в сезоне, сохраняет лидерство в Серии А и доводит свою беспроигрышную серию в чемпионате до 45 матчей!
90+1’
2 минуты компенсировал Никола Риццоли.
90’ Гол
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) (Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з)) - 4:1
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) получил ж.к.
88’
Хороший такой удар издали удался Погба - рядом со штангой пролетел мяч!
87’
Освальдо с 15-и метров бьет в касание, направляя мяч над перекладиной.
85’ Замена
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (6) выходит на поле
82’
Жестко атаковал Джовинко Маркиньоса, извиняется Себ перед оппонентом и арбитром.
81’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
80’
Острый прострел с правого фланга в штрафную "Юве" - никого из игроков "Ромы" на пути мяча не оказалось.
79’
Совсем расслабился "Ювентус", все-таки три быстрых гола вряд ли способствуют сохранению концентрации до самого финального свистка.
78’
ОПАСНО!!! Освальдо получил мяч от Дестро в 13-и метрах от ворот Буффона - Джиджи справляется с неприятным ударом Пабло!!!
77’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) выходит на поле
73’
Бонуччи забивает из положения "вне игры". Вот как это было: после навеса с левого фланга мяч пришел на дальнюю штангу к Де Челье, после удара Паоло попал в штангу и отскочил к Бонуччи, который с десяти сантиметров переправил его в цель, однако лайнсмен углядел у Леонардо офсайд.
72’
А вот теперь Стекеленбург во всей красе, парируя плотный удар Вучинича из-за пределов штрафной!
72’
Маркизио нанес зрячий удар в дальний угол - попади мяч туда, статус-кво был бы восстановлен, но круглый прокатился чуть правее штанги!
71’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) получил ж.к.
70’
Де Челье катит мяч в штрафную "Юве", однако никто из партнеров к снаряду не успел.
69’
Логотип Рома Освальдо Пабло (9, н) - 3:1 (П)
68’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
68’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕ"!!! Дестро играет в "стенку" с партнером и натыкается на Бонуччи!!!
67’
УХ! После навеса с правого фланга кто-то из туринцев выложил мяч Дестро, который, не давая снаряду опуститься на газон, мощно пробил в нескольких сантиметрах над перекладиной!
66’
А вот Флоренци с дальней дистанции пробил очень достойно - мяч угодил в соперника и ушел на угловой. Сам же Алессандро отправился подавать.
66’
Неопасный дальний удар от Перротты - Буффон спокойно проводил мяч за пределы поля.
64’ Замена
Логотип Рома Тахцидис Панайотис (77, п) уходит с поля
Логотип Рома Перротта Симоне (20) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) уходит с поля
Логотип Рома Дестро Маттиа (22) выходит на поле
61’
Техничная игра Тахцидиса - принял мяч грудью, подработал коленом и пробил с лёта - рядом со штангой!
59’
Вучинич ворвался в штрафную "Ромы", ушел от Бурдиссо, но промедлил с ударом, и аргентинец в подкате успел накрыть черногорца.
58’
Теперь положение "вне игры" фиксируется у Матри. Пора бы Каррере произвести парочку замен, по такой игре можно внедрять в состав Ислу и Бендтнера, которые пока в стане бьянконери имеют немного шансов проявить себя.
56’
Очередная атака "Ромы" прерывается на полуслове - офсайд у Освальдо.
55’
Вучинич из центральной зоны выдал передачу чуть правее на ход Матри - Стекеленбург на мгновение опередил Алессандро и забрал мяч в ногах форварда "Юве".
54’
Свистят болельщики "Ювентуса", когда "Рома" пытается хоть что-то создать в атаке.
53’
Туринцы неудачно разыграли угловой, Флоренци выскочил из-за спины Вучинича и был сбит черногорцем.
51’
Ламела в борьбе с Кьеллини в чужой штрафной нарушил правила, по мнению арбитра.
48’
Освальдо бьет по воротам Буффона уже после свистка арбитра - сфолил Пабло против Барцальи.
47’
Пирло перебросил линии обороны "Ромы", выведя Матри один на один, а тот перебросить Стекеленбурга не сумел!
46’
Вучинич с 25-и метров нанес удар точно под ближнюю штангу - Стекеленбург в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Ламела после навеса Флоренци с правого фланга пробил головой в створ ворот - Буффон на месте.
45+1’
2 минуты добавил Никола Риццоли.
45’
Кьеллини получил повреждение, подключившись в атаку, оказывают ему медицинскую помощь.
44’
В атаке "Ювентус" заканчивает первую половину встречи. Уже Кьеллини играет на позиции под нападающими.
41’
Теперь Матри оказывается в положении "вне игры", хотя сам форвард так не считает.
39’
Контратаку "Юве" запорол Матри, не выдавший своевременный пас на Видаля. Когда отдал, уже получился офсайд.
38’
Проводит разъяснительную работу Риццоли, никак римляне угловой не исполнят.
37’
Симпатичную атаку провели гости, после передачи из центральной зоны Ламела подавал на линию вратарской - Бонуччи отбил снаряд на угловой.
36’
ОПАСНО!!! Матри после передачи Пирло зацепился за мяч в чужой штрафной и выкатил снаряд под удар Вучиничу - снова перекладина играет за "Рому"!!!
35’
Освальдо лежит на газоне и корчится от боли, Барцальи извиняется перед оппонентом за причиненные неудобства. Обошлось без вмешательства врачей.
34’ Замена
Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42, з) уходит с поля
Логотип Рома Маркиньос (3) выходит на поле
33’
Очередной момент в штрафной "Ромы" - Видаль спокойно принял мяч от Вучинича на правом краю владений Стекеленбурга, но пробил с левой ноги неточно.
31’
В свое удовольствие играет сейчас "Ювентус", держа в уме вторничный матч Лиги чемпионов против "Шахтера".
29’
Оказывают помощь Бонуччи, которому наступили на руку в одном из эпизодов.
28’
"Наполи" завтра играет в гостях с "Сампдорией", и вряд ли сумеет добиться такого же успеха. Так что "Ювентус" вполне способен вернуться на чистое первое место в таблице.
27’ Желтая карточка
Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42, з) получил ж.к.
26’
Касерес после передачи Вучинича скинул мяч точно в руки Стекеленбургу.
25’
Не пропускает "Рома" уже целых шесть минут, но очевидно, что вернуться в игру римлянам уже вряд ли удастся.
24’
Ламела в борьбе с Де Челье не сумел добраться до мяча после навеса с левого фланга.
23’
ОПАСНО!!! Вучинич откликнулся на передачу Маркизио и с острого угла пробил в перекладину ворот "Ромы"!!!
22’
Матри в офсайде в момент подачи Де Челье с фланга.
21’
Сполна "Ювентус" реабилитируется перед своими болельщиками за невзрачный матч против "Фиорентины" во вторник. Вучинич сейчас пробил из пределов штрафной с разворота - Стекеленбург на месте.
20’ Желтая карточка
Логотип Рома Бурдиссо Николас (29, з) получил ж.к.
19’ Гол
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) (Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п)) - 3:0
17’
ОПАСНО!!! Тотти заметил открывание Ламелы на правом краю штрафной и забросил мяч туда через спины защитников, а вот Эрик в касание пробил неточно!!!
16’
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) - 2:0 (П)
15’ Желтая карточка
Логотип Рома Кастан Леандро (5, з) получил ж.к.
15’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РОМЫ"!!! Стекеленбург сыграл ногами за пределами штрафной, справился с ударом с центра поля, а повторный удар кого-то из туринцев пришелся в руку Кастану!!!
13’
"Рома" ответила штрафным на правом фланге атаки, однако туринцы без труда справились с угрозой.
11’ Гол
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) - 1:0
10’ Желтая карточка
Логотип Рома Таддеи Родриго (11, п) получил ж.к.
9’
Таддеи фолит против Маркизио на самой границе штрафной, срывая выход один на один.
8’
ОПАСНО!!! Матри не успел замкнуть острый прострел Касереса, а Маркизио на дальней штанге не сумел с острого угла попасть в створ!!!
6’
Передачу Де Челье на Матри прерывает Бурдиссо. Первый угловой у ворот гостей завершается заблокированным ударом Маркизио. Второй угловой у ворот гостей завершается заблокированным ударом Маркизио, с тем лишь отличием, что мяч остался в поле.
4’
Тахцидис из центральной зоны нанес не слишком опасный удар в руки Буффону. Через пару десятков секунд Ламела нанес безобразный удар с линии штрафной.
3’
Римляне активно прессингует на чужой половине, в результате Тахцидис сумел отобрать мяч и прострелить в штрафную - Бонуччи выбивает снаряд.
2’
"Рома" не поддается на уловки "Юве" и пытается навязать сопернику свою игру.
1’
Сразу же мяч доставлен в штрафную "Ромы", где Вучинич не сумел обработать снаряд.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Рому". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!