Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кальяри

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Интер" не сумел на своем поле победить "Кальяри" и не сократил отставание от "Ювентуса"!
90+3’
Агацци вытаскивает очередной тяжелейший мяч после удара Милито и рикошета от своего защитника!
90+2’
ОПАСНО!!! Коутиньо завершает очередную атаку "Интера" обводящим ударом в дальний угол - мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой!
90+2’
Арбитр отправляет Страмаччони в раздевалку, слишком уж агрессивно наставник "Интера" отреагировал на судейскую ошибку.
90+1’
+3 минуты от арбитра. Сейчас Джакомелли не ставит пенальти в ворота гостей, хотя Раноккию откровенно сбивали.
90’
Альварес с правого фланга исполнил острейший навес, Агацци до мяча не достал, однако Нагатомо не сумел замкнуть подачу Рики с нескольких сантиметров!
89’
Наингголан впервые в матче нанес более-менее толковый удар, но мяч пролетел немного выше перекладины.
88’
Альварес с правого фланга переводит мяч на дальний край штрафной, Самуэль с отскоком от газона прострелил вдоль ворот, Агацци сыграл кулаком на выходе, и арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
87’
Сбегали гости в контратаку усилиями Ибарбо, но дело не завершилось хоть каким-то ударом по воротам Хандановича.
86’
Между прочим, "Интер" до сегодняшнего дня оставался единственной командой в Серии А, не игравшей вничью. Зреет первый мирный исход в очень зрелищном матче.
85’
Раноккия вновь на острие атаки, не попадая в створ после очередной подачи в штрафную "Кальяри".
84’
ФАНТАСТИКА!!! После навеса с угла поля удар Дзанетти блокируется своим же игроком, а затем с ударом Раноккии в блестящем стиле справился Агацци!!!
82’ Автогол
Логотип Кальяри Астори Давиде (13, з) - 2:2 (А)
82’ Замена
Логотип Интер Кассано Антонио (99, п) уходит с поля
Логотип Интер Альварес Рикардо (11) выходит на поле
81’
Милито бьет с радиуса штрафной и снова не замечает партнеров, а под удар Диего бросается Астори.
80’
Дзанетти от лицевой линии навесил в штрафную гостей, а Паласио не удалось исполнить точную скидку. Давление "Интера" возрастает с каждой секундой.
78’
Кассано на дриблинге прошел двоих соперников в чужой штрафной, но зачем-то упал. Через некоторое время Антонио наносит неточный дальний удар.
76’
Пинилья здорово протащил мяч к чужой штрафной, а вот Ибарбо, получивший снаряд от Маурисио, атаку замедлил. Гости еще добрую минуту контролировали мяч на чужой половине.
74’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (27, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Ибарбо Виктор (23) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Конти Даниэле (5, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Интер Жуан (40, п) уходит с поля
Логотип Интер Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
72’
Доводят хозяева количество угловых до шести, однако никакого толку из этого не получается.
71’
ОПАСНО!!! Черно-синие разыграли угловой, в результате доведя мяч на дальний угол вратарской - с ударом Раноккии справляется Агацци!!!
70’
Сау от лицевой линии выдал передачу на Пинилью, а чилиец откатил мяч под удар Экдалю, но швед в створ ворот с 16-и метров не попал.
69’
А "Кальяри" ведь продолжает идти вперед! Еще немного, и третьего домашнего поражения "Интеру" не избежать.
68’ Замена
Логотип Кальяри Коссу Андреа (7, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (21) выходит на поле
66’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (27, н) - 1:2
64’
Снова жарковато у ворот "Интера", Ханданович в итоге разряжает обстановку.
63’
Кассано после навеса Гаргано с правого фланга выиграл верховое единоборство у Писано, но послал мяч выше ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Экдаль Альбин (20, п) получил ж.к.
60’
Коссу завершает симпатичную контратаку "Кальяри" неточным ударом из-за пределов штрафной. Очень интересный футбол начался в последние минуты, соперники забыли про центр поля.
59’
Милито получил мяч от Нагатомо и вторым касанием мощно пальнул по воротам Агацци с 20-и метров - голкипер на месте!
57’
"Кальяри" достаточно смело действует на "Сан-Сиро", болельщики "Интера" вынуждены свистеть, наблюдая пассивность своих футболистов.
55’
ОПАСНО!!! Конти блестящей передачей в касание вывел на удар Сау, но тот в борьбе с Самуэлем не попал в створ с угла вратарской!!!
54’
КАК ЖЕ ТАК?! Кассано выдал хитрющий пас на Нагатомо, тот вывел на чистые ворота Милито, но Диего с трех метров послал снаряд над перекладиной!!!
52’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
52’
Кассано ударом со штрафного проверил на прочность "стенку", а вторым темпом "Интер" ничего опасного не придумал.
50’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
50’
ОПАСНО!!! После прострела Кассано Милито зряче пробивал в дальний угол с 10-и метров, однако умудрился попасть в защитника "Кальяри"!!!
49’
Раноккия подвешивает свечу над своей штрафной, но Ханданович уверенно мяч забирает, не позволяя подобраться к снаряду Пинилье.
47’
В параллельном матче "Фиорентина" выигрывает у "Аталанты". Если ничего экстраординарного не произойдет, то "фиалки" поднимутся на третье место, точнее, будут делить его с "Наполи". Да и отрыв от "Интера" сократится.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
"Интер" начинает включать повышенные скорости, явно разозлил их пропущенный мяч. Второй тайм обещает быть интереснейшим.
45’
2 минуты добавил Пьеро Джакомелли.
44’
Любопытно, что "Кальяри" забил свой мяч, имея на одного игрока меньше. Писано только сейчас вернулся на поле. А Милито, между тем, бил по воротам гостей с левого угла вратарской, но Агацци отбился.
43’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (27, н) (Логотип Кальяри Коссу Андреа (7, п)) - 1:1
42’
Писано оказывается за чужой лицевой линией, держась за колено. По этому флангу тем временем развивается контратака "Интера", которая завершается неточной передачей Кассано на ход Паласио.
41’ Желтая карточка
Логотип Интер Гаргано Вальтер (21, п) получил ж.к.
40’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Сау Марко (27, н) получил ж.к.
38’
"Интер" по-прежнему в счете ведет, но благодарить за это нерадзури должны не только Паласио, но и Хандановича. "Кальяри" угрожает воротам соперника регулярно и остро.
37’ Замена
Логотип Кальяри Нене (18, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Пинилья Маурисио (51) выходит на поле
36’
Жуану, кстати, перемотали голову, но защитник игру продолжить сможет.
35’
У Нене рассечение по итогам предыдущего эпизода, врачи "Кальяри" останавливают кровь за пределами поля.
34’
ХАНДАНОВИИИИИЧ!!! Авелар на фланге обыграл Дзанетти и навесил на дальнюю штангу, а Нене, перевисев в воздухе Жуана, атаковал ворота хозяев головой - словенский голкипер "Интера" снова выручает своих партнеров!!!
31’
Страмаччони возмущается на бровке, на его глазах Авелар уронил двумя руками Кассано, однако арбитр и бровью не повел.
30’
Следующий угловой в исполнении клуба с Сардинии опасным назвать нельзя.
29’
Четвертый угловой у ворот "Интера" становится самым опасным - Астори откликнулся на подачу на ближнюю штангу и головой направил мяч в дальний угол, но Ханданович проявил свою реакцию и потащил непростой мяч!
28’
Милито забирается в положение "вне игры", но Диего все равно до мяча не добирался.
27’
Нене не добирается до верхового мяча после навеса Авелара.
27’
Очередной дальний удар Наингголана - мяч сваливается с ноги и пролетает вдалеке от створа.
26’ Желтая карточка
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19, п) получил ж.к.
24’
Наингголан не решился входить в штрафную "Интера" на скорости, предпочтя пробить с радиуса штрафной - удар получился несильным, Ханданович уверенно поймал мяч.
23’
Нагатомо на фланге сумел проскочить между Писано и лицевой линией, а вот передачу отдал в руки Агацци.
22’
Наингголан здорово перехватил поперечную передачу от Жуана, а затем выдал пас между двух своих партнеров.
20’
Экватор первого тайма неумолимо приближается, "Интер" позволяет сопернику поиграть первым номером.
17’
Наингголан с дальней дистанции пробил чересчур самоуверенно, мяч достался кому-то из болельщиков за воротами Хандановича.
15’
Дзанетти заработал угловой на своем фланге, но с подачей Кассано гости довольно легко справились.
14’
Коссу прострелил с левого фланга на линию вратарской, Ханданович к эпизоду не успевал, однако Самуэль все же опередил Нене!
12’
Сау в момент передачи Наингголана оказывается в положении "вне игры".
10’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (8, п) (Логотип Интер Кассано Антонио (99, п)) - 1:0
8’
ОПАСНО!!! Нене после навеса с левого фланга здорово положил корпус и мощно пальнул в ближний угол - Ханданович успел выставить перчатки и спас свои ворота!!!
7’
ОПАСНО!!! Жуан после навеса Кассано как из пушки бьет головой по воротам Агацци - рядом со штангой!!!
6’
"Интер" получает право на штрафной удар на правом фланге. Борьба за позицию идет нешуточная.
5’
Попытка дальнего удара со стороны Экдаля - мимо ворот.
4’
Жуан после навеса с угла поля вновь выбивает мяч за лицевую линию. После второго корнера уже Самуэль выносит снаряд из своей штрафной.
2’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля гости подарили мяч Милито, который с 13-и метров направил снаряд над перекладиной ворот Агацци!!!
1’
Милито бьет из-за пределов штрафной на 16-й секунде - на пути мяча встает кто-то из защитников "Кальяри". Следом после навеса Паласио Писано выносит снаряд на угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Кальяри". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!