Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Рубин

Телетрансляция: «НD Спорт» 23:50 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе.
90+6’
Звучит финальный свисток!!! "Рубин" забивает два мяча на чужом поле и делает отличную заявку на выход в 1/8 финала!!! Отличный день для российских клубов в Лиге Европы!!!
90+5’ Гол
Логотип Рубин Орбаис Пабло (6, п) (Логотип Рубин Еременко Роман (23, п)) - 0:2
90+5’
ФАНТАСТИКА!!! Обладатель Лигоевропейского трофея на коленях!!! Пабло Орбаис!!!
90+4’
Казанцам не удалась контратака на последней минуте, а вот мадридцы сумели заработать угловой. Серхио Асенхо в штрафной "Рубина".
90+3’
Всей командой "Рубин" в своей штрафной, и при первой же возможности следует вынос в район центральной линии.
90+2’
ФАНТАСТИКА!!! Мяч мечется по штрафной "Рубина", пока Родригес не наносит удар с пяти метров без сопротивления - каким-то чудом уругваец направляет снаряд мимо створа!!!
90’
Четыре минуты добавляет Иштван Вад. Очень медленно тянется время...
88’ Желтая карточка
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2) выходит на поле
87’
Хозяева получают право на штрафной на правом фланге. Навес Коке находит лишь голову игрока "Рубина".
86’ Замена
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99, н) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) выходит на поле
84’
Родригес после навеса с правого фланга выиграл верховое единоборство у Карадениза и пробил головой в ближний угол - Рыжиков начеку.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Фалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
83’
ОПАСНО!!! Коке с углового навесил на ближнюю штангу, Рауль Гарсия исполнил чудесную скидку на дальний угол вратарской, откуда Адриан головой умудрился пробить мимо пустых ворот!!!
82’
Сауль снова в центре внимания - зарабатывает молодой хавбек угловой на левом фланге атаки.
81’
По-прежнему без замен обходится Курбан Бердыев в этой встрече. Рондон сейчас хотел убежать по правому флангу, однако ноги уже совершенно не прислушиваются к мнению головы.
80’
Острый заброс на левый угол вратарской удался мадридцам - Адриан там хотел пробить с левой с лёта, но тупо не попал по мячу.
78’
ОПАСНО!!! Фалькао после прострела с правого фланга принимает мяч под углом в 90 градусов к воротам и мощно бьет с 11-метров под перекладину - Рыжиков не успевает среагировать, однако планка ворот приходит на выручку "Рубину"!!!
77’
Сауль Ньигес, этот зеленый юнец, сейчас пробил мимо створа казанских ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
75’
Говорят нам режиссеры телетрансляции, что Натхо получил "горчичник". За что и когда, спрашивается.
74’
На какое-то мгновение успокаивает игру Рыжиков, забирая мяч на выходе после навеса Коке с углового.
73’
ОПАСНО!!! Тиагу бьет из-за пределов штрафной, а Рыжиков ногами реагирует на небольшой рикошет!!! Следом Родригес мощно бьет с полулёта с 20-и метров - снаряд вываливается из рук Сергея, но, на счастье "Рубина", переваливается через перекладину!!!
72’
С каждой минутой напряжение возрастает. То Годин смело лезет вперед и пытается разрезать оборону гостей, то Тиагу бьет в игрока "Рубина".
71’
Удар Фалькао с радиуса штрафной проблемным для Рыжикова не становится. Но бить с таких позиций позволять нельзя - при такой плотности вероятность шального рикошета возрастает в разы.
70’
Даже не помышляют футболисты "Рубина" о контратаках. Хотелось бы увидеть на поле Алана Касаева, который способен убежать со своей половины поля к чужим воротам в одиночку.
68’
Давление мадридцев на ворота Рыжикова не уменьшается ни на мгновение. "Рубин" всей командой обороняется, и пока (тьфу-тьфу-тьфу) делает это успешно.
67’
Номинальная тактическая схема "Атлетико" после замен - 2-5-3, легко преобразовывается в 2-3-5. Как в старые добрые времена.
66’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (28) выходит на поле
65’
Тиагу пытается пробить с очень дальней дистанции, а мяч до Рыжикова даже не доходит - кто-то из казанцев блокирует удар португальца.
64’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
63’
Родригес на левом фланге ничего интересного придумать не сумел - "защитники" Карадениз и Кисляк отработали в эпизоде на отлично.
62’
Рауль Гарсия откликнулся на прострел с правого фланга и в касание пытался переправить снаряд в цель - неточно получилось.
60’ Замена
Логотип Атлетико Диас Ката (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Гарсия Рауль (8) выходит на поле
60’
Коке со штрафного хитро закрутил мяч в створ ворот, а Тиагу, подставив голову, пытался запутать Рыжикова, однако снаряд в итоге прилетел точно в руки Сергею!
59’
Сесар Навас рискованно идет в подкат на правом фланге обороны, срубая Кристиана Родригеса. Устным внушением отделался испанец.
58’
Луис Филипе бьет головой после навеса с правого фланга не слишком акцентированно - хоть мяч и летит в створ, Рыжикову не составляет труда снаряд поймать.
57’
Родригес приблизился к штрафной площади "Рубина", но вместо ожидаемого удара забросил мяч на правый край владений Рыжикова. Хватается Кристиан за голову - то ли из-за отсутствия адресатов, то ли из-за собственной неточности.
56’
Хозяева разыгрывают угловой, снова переходя в бесконечную позиционную атаку. Дело завершается прорывом Луиса Филипе, который вновь завершается назначением корнера.
55’
Туран вошел в штрафную казанцев, но в окружении троих соперников сделать что-то очень сложно. Арда хоть угловой заработал.
54’
Удар Родригеса, между прочим, стал первым точным для "Атлетико" - остальные восемь ударов хозяев пришлись в "молоко".
53’
Адриан Лопес не успевает к мячу на правом фланге после не очень расчетливой диагонали.
52’
Орбаис пострадал в верховом единоборстве с Родригесом, но сумел продолжить встречу без помощи врачей.
51’
Рыжиков впервые во втором тайме вступает в игру - Родригес из центральной зоны плотно пробил по воротам "Рубина", но Сергей уверенно мяч поймал.
50’
Пока во второй половине "Рубин" ни разу не выбрался за центральную линию. Напоминает происходящее на поле игру в неравных составах в хоккее, хотя, как известно, потеря одного игрока в футболе и хоккее - абсолютно неравнозначные вещи.
49’
"Атлетико", естественно, контролирует мяч на половине поля "Рубина", но пока скорости и движения мадридцам не хватает.
48’
Карадениз сейчас также активно помогает своим защитникам справа, а второй эшелон обороны организуют Орбаис, Натхо и Еременко.
47’
Маркано ушел на позицию центрального защитника, Ансалди был переброшен на левый фланг, а Кисляк опустился на позицию правого защитника.
Логотип Атлетико Суарес Марио (4, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Коке (6) выходит на поле
46’
Капитанскую повязку после удаления Шаронова натянул на левую руку Навас. Есть перестановки и в тактической схеме.
46’
45+2’
Приношу свои извинения за технические неполадки и благодарю коллегу Владислава Журина за помощь в концовке первого тайма.
45+1’
А вот и финальный для первого тайма свисток, уходим отдыхать. "Рубин" пока ведёт в счёте, надеемся, что и будет вести и впредь. Но делать это без одного игрока обороны, получившего красную карточку, будет нелегко. Отдыхаем.
45’ Вторая желтая
Логотип Рубин Шаронов Роман (76, з) получил вторую ж.к.
45’
Ровно одна минута добавлена к первому тайму, а мадридцы пока неспешно готовятся выполнить этот штрафной удар с левого края владений Рыжикова. А получилось очень опасно: Луис Филипе в район 11-метровой отметки получил мяч и пробил без помех - чуть выше.
44’
"Атлетико" сейчас атакует очень опасно и настойчиво, однако нельзя сказать, что выгодному положению "Рубина" что-то угрожает. Тем временем, Роман Шаронов нарушает правила возле своей штрафной на великом и ужасном Фалькао, за что получает вторую жёлтую карту.
31’
Мадридцы разыграли трехходовку накоротке перед штрафной площадью "Рубина", которая закончилась выстрелом Арда Турана - выше ворот мяч полетел, явно недоволен турок точностью своего удара.
30’
С другой стороны, белорусский хавбек больше привык играть в центральной зоне, а там у "Рубина" сегодня и так высокая плотность.
29’
Пока выпадает из игры на правом фланге атаки Сергей Кисляк - через его бровку идет большая часть атак "Атлетико", он же абсолютно незаметен в атакующих действиях.
28’
Карадениз отлично отработал против Родригеса на правом фланге обороны "Рубина", не позволив Кристиану даже углового заработать.
27’
Орбаис в районе центрального круга бьет по ногам Фалькао - арбитр делает испанцу последнее венгерское предупреждение.
26’
Придумали хозяева штрафной неподалеку от владений Рыжикова, но розыгрыш "стандартного" положения завершился фолом в нападении.
25’
Теперь уже можно сказать, что зрелище на "Висенте Кальдерон" - скучное и не способствующее бессоннице.
23’
В трех других поединках ночной сессии (всего их семь) счет открыли хозяева поля. "Рубин" остается единственной командой, отличившейся в гостях.
22’
Казанцы действуют сейчас в свойственной для них манере - выбираясь на чужую половину по большим праздникам, большую часть игрового времени уделяя игре в обороне.
21’
Фалькао отходит в глубину поля в поисках мяча, и из этой самой глубины наносит удар по воротам Рыжикова - Сергей спокойно сопровождает мяч за пределы поля.
19’
"Атлетико" без Куртуа, Миранды, Коке, Габи, Диего Косты выглядит пока совершенно беззубой командой. Да и Фалькао после травмы пока лишь обозначает свое присутствие на поле.
18’
Пока не слишком событийным получается матч, очень редко команды добираются до владений голкиперов.
16’
Отмечу, что победитель этой пары в следующем раунде сыграет, скорее всего, с "Леванте" - испанский коллектив со счетом 3:0 разгромил "Олимпиакос", превратив ответный поединок в формальность.
15’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шаронов Роман (76, з) получил ж.к.
15’
Казанцы отбиваются после навеса с угла поля и повторной подачи с фланга. Ансалди при этом выкатывает мяч под удар Родригесу, но Кристиан с 20-и метров бьет намного выше цели.
13’
"Рубин" будто проникся духом побед "Зенита" и "Анжи" и решил на испанской земле пополнить российскую копилку.
11’
Подключение Миранды по правому флангу приводит к угловому у ворот "Рубина". После навеса Турана Тьягу головой скинул мяч на линию вратарской, а Фалькао не хватило точности, чтобы ударом в касание сравнять счет.
10’
Казанцы пассивно просят пенальти после попадания мяча в руку кому-то из защитников "Атлетико". Арбитр молчит.
8’
Продолжительная атака мадридцев завершается подачей в расчете на игру Фалькао. Радамель находится в стороне от развития эпизода, потому Рыжиков мяч забирает.
7’
Очень интересно начинается первый раунд этого противостояния. Действующий обладатель трофея вряд ли ожидал такого поворота. Все-таки 18, кажется, матчей кряду во всех турнирах "Атлетико" на своем поле побеждал.
6’ Гол
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) - 0:1
5’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Гекдениз Карадениз!!!
4’
Очень спокойное начало поединка в Мадриде. Рыжиков сейчас забирает мяч на линии своих ворот после навеса Турана с левого фланга.
2’
Народу сегодня на «Висенте Кальдерон» как кот наплакал. Вероятно, что и ответный матч в Казани соберет примерно такое же количество зрителей.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором мадридский "Атлетико" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!