Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Германия

90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная Германии на "Стад де Франс" одерживает волевую победу над французами благодаря голам Мюллера и Хедиры!
90+3’
Кабай исполнил хороший пас на ход Бензема, но выходу один на один не суждено было состояться благодаря блестящему подкату Хуммельса.
90+2’
Немцы усилиями Озила и Крооса провели неспешную атаку, которую неточным ударом завершил Тони.
90+1’
Шуррле после передачи из глубины оказался на ударной позиции и уже наверняка видел мяч в сетке, но великолепный подкат Капуэ уберег хозяев от гола.
90’
3 минуты компенсировал Паоло Сильвио Маццолени.
89’ Замена
Логотип Германия Мюллер Томас (н) уходит с поля
Логотип Германия Бендер Ларс выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Рибери на всех парах вошел в чужую штрафную и мощно пробил по воротам - Адлер отбил мяч к линии штрафной, откуда кто-то из партнеров забросил снаряд на голову Жиру, а Бензема после скидки Оливье поразил ворота сборной Германии, однако форвард "Арсенала" находился в офсайде, потому взятие ворот не засчитано!!!
86’ Замена
Логотип Франция Вальбуэна Матье (п) уходит с поля
Логотип Франция Менез Жереми выходит на поле
86’
Мюллер в борьбе с Капуэ валится на газон в чужой штрафной площади, однако Маццолени нарушения против Томаса не определил.
85’
Даже не в оптимальном составе немцы играют с огромным запасом. У французов же смутное время продолжается.
84’
Шуррле после скидки грудью от Мюллера плотно приложился по мячу с линии штрафной, но Льориса отскок от газона не смутил - на месте капитан сборной Франции!
82’
Подопечные Лёва продолжают идти в атаку, намереваясь закрепить успех, а вот французы в эти минуты выглядят достаточно деморализованными.
80’ Замена
Логотип Франция Сиссоко Мусса (п) уходит с поля
Логотип Франция Жиру Оливье выходит на поле
80’
Рибери на скорости вошел в штрафную с левого края и прострелил в центр на Бензема, но центрдефы немецкой сборной свое дело знают.
78’
Озил отправил Крооса к лицевой линии, откуда Тони сумел лишь навесить в руки Льорису.
77’
Лам получил мяч на правом краю штрафной и сильно прострелил на ближнюю штангу в расчете на игру Мюллера - Сахо в падении передачу прервал, едва не срезав снаряд в свои ворота.
75’
Несгибаемый немецкий характер дает о себе знать даже в простом товарищеском матче. Бундестим переворачивает все с ног на голову.
74’ Гол
Логотип Германия Хедира Сами (п) (Логотип Германия Озил Месут (п)) - 1:2
74’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Сами Хедира!!!
73’
ОПАСНО!!! Рибери ворвался в штрафную с правого края и с острого угла покатил снаряд в центр, Бензема там сумел выйти на ударную позицию и пробил в мертвую для Адлера точку, однако Мюллер удар Карима принял на себя!!!
71’
Своим дальним ударом ответил Рибери - получилось еще менее опасно, чем у Мюллера минутой ранее, Адлер забрал мяч, абсолютно не напрягаясь.
70’
Дальним ударом отметился почувствовавший запах жареного Мюллер - мяч полетел прямо по центру, и Льорису не составило труда поймать снаряд.
69’
Первое действие Шуррле в сегодняшнем матче получается неудачным - не сумел нападающий "Байера" обыграть Санья один в один.
68’ Замена
Логотип Германия Подольски Лукас (п) уходит с поля
Логотип Германия Шюррле Андре выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Бензема от лицевой линии на правом фланге исполнил прострел на ближнюю штангу, где партнеру не хватило каких-то сантиметров, чтобы попасть в створ!!!
66’
Французы после пропущенного мяча играют гораздо интереснее соперника. Немцы, оставшиеся без чистого нападающего, вынуждены действовать без мяча.
64’
ОПАСНО!!! Вальбуэна наносит отличный обводящий удар с радиуса штрафной - у Адлера не было шансов, однако мяч разминулся с "девяткой" на какие-то сантиметры!!!
63’
Подольски из положения "вне игры" направил мяч в ворота Льориса практически от боковой линии. Конечно, в игровом эпизоде капитан сборной Франции такой мяч не пропустил бы.
62’
Адлер в пределах своей вратарской опережает Бензема - не хватило Кариму координации, чтобы в падении успеть к мячу первым.
61’
Эвра с левого края штрафной по невысокой траектории направил мяч в центр - Хуммельсу пришлось даже наклониться, чтобы сыграть головой.
60’
Хитрющий Рибери обыграл соперника на радиусе штрафной и нанес хитрющий удар из-под себя, едва не поразив дальнюю "девятку" ворот Адлера.
58’
На данную минуту ничего конкретного об исходе матча сказать нельзя. Возможны все три исхода.
57’ Замена
Логотип Германия Гомес Марио (п) уходит с поля
Логотип Германия Кроос Тони выходит на поле
56’
Дальний удар Рибери цели не достигает. Если только целью не являлся Мертезакер.
53’
Еще один момент возникает у Мюллера после проникающей передачи Хеведеса, но в этот раз Льорис своим корпусом перекрывает абсолютно все пути к своим воротам.
52’
Хедира выдал слишком сильную передачу на Подольски, Лукас не сумел сохранить мяч в поле.
51’ Гол
Логотип Германия Мюллер Томас (н) (Логотип Германия Гюндоган Илкай (п)) - 1:1
51’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Томас Мюллер!!!
50’
Хедира и Гомес не поняли друг друга - Сами исполнил передачу точно туда, где Гомес находился полторы секунды назад.
49’
Некоторое затишье на поле взрывают на левом фланге Рибери и Вальбуэна. Последний навешивает в штрафную, но Мертезакер переправляет мяч на угловой.
47’
Немцы отбились после углового у своих ворот, тут же проведя стремительную контратаку. Шансы на успех она потеряла после неудачного флангового прострела Хеведеса.
Логотип Франция Матюиди Блез (п) уходит с поля
Логотип Франция Капу Этьенн выходит на поле
Логотип Франция Косьельни Лоран (з) уходит с поля
Логотип Франция Рами Адиль выходит на поле
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’ Гол
Логотип Франция Вальбуэна Матье (п) (Логотип Франция Сиссоко Мусса (п)) - 1:0
44’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Матье Вальбуэна!!!
43’
Хедира на своей половине поля грубо пошел в подкат на Матюиди, арбитр нарушение зафиксировал. Сами сразу же обращается к Маццолени, вспоминая эпизод на 34-й минуте.
41’
Здорово французы комбинируют на правом фланге атаки, и все благодаря технике Вальбуэна и Рибери. Но в центре штрафной Адлера тишь и благодать.
40’
Вальбуэна с углового навесил на ближнюю штангу, откуда Сиссоко исполнил скидку точно на ногу сопернику.
39’
Веерная атака французов завершается прерванной подачей Санья с правого фланга - Подольски перевел снаряд на угловой.
37’
Вальбуэна, получив мяч на правом фланге от Косиельни, попытался навесить в штрафную Адлера, но на пути снаряда возник Хеведес. Матье требует штрафной за игру рукой у Бенедикта, арбитр призывает продолжить игру.
36’
Напряженный матч мы с вами смотрим, о товарищеском характере встречи футболисты забыли сразу со стартовым свистком Паоло Маццолени.
34’
Сиссоко поймал Хедиру на бедро, но атака немцев продолжилась, потому свистка арбитра не последовали. Был шанс у немцев на перспективный "стандарт", но предпочли гости не останавливать игру.
33’
Лам с правого края штрафной исполнил острейший кросс во вратарскую Льориса, но партнерам замкнуть подачу не удалось, кто-то из французов сумел изменить траекторию полета мяча.
31’
Немцы в контратаке заработали угловой на левом фланге атаки. После подачи Озила Хеведес в касание послал мяч в паре метров от створа ворот французов.
30’
Жарко сейчас было в немецкой штрафной, но защитники Бундестим заблокировали поочередно прорыв Рибери и удар Бензема.
29’
Теперь уже французы поселились на половине поля сборной Германии. Условными пятиминутками играют соперники, поочередно владея игровым преимуществом.
27’
ОПАСНО!!! Бензема после передачи от Вальбуэна выскочил тет-а-тет с Адлером и решил пробить сразу же, не входя в штрафную - Рене вовремя сократил угол обстрела и свои ворота спас!!!
27’
Рибери протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную сборной Германии. Бензема там выцарапал снаряд и откатил его под удар Вальбуэна, который ударом в касание послал круглого чуть выше цели!
26’
Лам с правого фланга простреливал в штрафную хозяев, однако Эвра передачу Филиппа прервал.
25’
Затяжная атака немцев завершилась неподготовленным ударом Хеведеса с угла штрафной - мяч прокатился в достаточном отдалении от створа ворот Льориса.
24’
Солидное преимущество на стороне немцев в последние минуты. Французам даже со своей половины выйти не удается.
22’
Угловой с противоположного фланга немцам не удался. Как и контратака французов - Бензема оказался в положении "вне игры" сразу за центральной линией.
21’
ОПАСНО!!! Озил с углового навесил на ближнюю штангу, а Мертезакер красивым ударом головой пробил под перекладину - Льорис среагировал и перевел снаряд в планку ворот, от которой он отскочил за пределы поля!!!
20’
Хедира после длинного заброса Мюллера со своей половины ворвался в штрафную французов из зоны Томаса, однако проскочить мимо Сахо Сами не сумел.
19’
Гомес нанес не самый очевидный удар из-за пределов штрафной площади, и в створ ворот Марио не попал.
17’
Мюллер протащил мяч со своей половины поля к чужой штрафной строго по центру и в нужный момент отпасовал правее на Озила, который ударом в касание в дальнюю "девятку" немного не попал!
15’
Вальбуэна исполнил подачу с углового на линию вратарской - там борьбу в воздухе выиграл высоченный Мертезакер.
14’
Бензема, прессингуя Адлера в штрафной сборной Германии, высоко задрал ногу и заехал голкиперу по бедру. Впрочем, ничего серьезного с вратарем "Гамбурга" не произошло.
13’
Подольски на фланге убежал от своего одноклубника Санья и навесил от самой лицевой во вратарскую - там был только Льорис.
12’
Хеведес, играющий не на самой привычной позиции левого защитника, после передачи Подольски исполнил неудачный навес за ворота Льориса.
11’
В центре поля проходит игра в последние минут пять, методично соперники раскачивают оборону друг друга.
10’
Приличная аудитория собралась сегодня на "Стад де Франс". До аншлага не дотянули, но тысяч 60-65 на трибуны пришли.
8’
Пока немцы играют с небольшим преимуществом, но события не форсируют ни те, ни другие.
6’
ОПАСНО!!! Озил на полном ходу ворвался в штрафную французов и попытался обыграть Льориса, однако капитан хозяев выставил ногу и сумел выбить снаряд у Месута!!!
5’
Эвра с левого фланга навесил в штрафную Бундестим, где Бензема до мяча не добрался. При этом Хуммельс явно придерживал Бензема, но рефери поводов для назначения пенальти не увидел.
3’
Санья подключился в атаку по правой бровке и сумел прострелить в штрафную, но там Сиссоко не попал по мячу, упустив момент для удара. Ответная атака завершилась дальним стелящимся ударом Хедиры - снаряд прокатился рядом со штангой.
2’
Хедира получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но ситуацию своевременно прочитал Сиссоко, заблокировавший выстрел Сами.
2’
Мюллер на правом фланге атаки легко обманул Эвра, а вот точно навесить от лицевой линии Томас не сумел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между сборными Франции и Германии. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!