Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Зенит

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 19:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Зенит" начинает новый чемпионат с непростой победы в Краснодаре!
90+4’
Последняя атака "Краснодара" завершается подачей Жоаозиньо с левого фланга - Лодыгин легко забирает мяч на выходе.
90+3’
Смольников теряет драгоценные секунды для "Краснодара", неправильно вбрасывая мяч из аута. Арсланбеков принципиален.
90+2’
Изаэль вновь смещается с фланга в центр и после "стенки" с Шипициным наносит удар метров с 28-и, но в створ ворот не попадает.
90+1’
Жоаозиньо исполнил подачу со штрафного, который сам и заработал - питерцы отбиваются, выигрывая воздух в своей штрафной площади.
90’
Три минуты компенсировал Тимур Арсланбеков ко времени второго тайма.
90’
Изаэль с правого фланга исполнил подачу в штрафную гостей - Шипицин слегка опередил события, а Жоаозиньо до мяча не добежал.
89’
Калешин с левого фланга отправил мяч в штрафную гостей на ход Шипицину, но свежего хавбека опередил подуставший Нету.
88’
Пользуются питерцы сейчас каждой паузой, выигрывая максимальное количество времени для себя.
87’ Замена
Логотип Зенит Бухаров Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11) выходит на поле
87’
Незаметно эта встреча подходит к концу, "Зенит" по-прежнему ведет в счете, хотя 100-процентной уверенности в итоговой победе питерцев пока нет.
86’
Трехходовка Аршавин - Данни - Зырянов завершилась подачей последнего в штрафную. Фильцов и Бухаров пошли на этот мяч, форвард до снаряда не добрался, но получил по голове от голкипера. Требуется 9-му номеру гостей помощь.
85’
Марсио со штрафного по высокой дуге направил мяч за шиворот Лодыгину, однако в створ ворот португалец не попал.
84’
Калешин зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, заставил Виталий сфолить Анюкова.
83’
Полное равенство по ударам к этой минуте - 11:11. В створ "горожане" попадают чаще - 8:6.
81’
Удар Жоаозиньо из-за пределов штрафной блокируется Губочаном. Удается в последние минуты "Зениту" отодвинуть игру от своих ворот.
80’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) выходит на поле
79’
Витсель в результате трехходовки питерцев вошел в штрафную хозяев, однако обыграть Артура один в один не сумел.
78’ Замена
Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п) уходит с поля
Логотип Зенит Аршавин Андрей (23) выходит на поле
78’
Разыграли хозяева угловой, после чего последовала подача Жоаозиньо в "молоко".
77’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ломбертс Николас (6, з) получил ж.к.
77’
Губочан прерывает передачу Смольникова с правого фланга - угловой. Андрей Аршавин у кромки поля.
75’
Изаэль на скорости побежал к воротам соперника, но поняв, что партнеров впереди нет, предпочел упасть после контакта с Ломбертсом. Арбитр фола не зафиксировал.
74’
Ломбертс неудачно играет головой в своей штрафной после подачи Смольникова, выдавая пас под удар Перейре. Вовремя вмешался Тимощук, на мгновение опередив уругвайца.
73’
"Краснодар" включает прессинг на чужой половине поля, стараясь максимально быстро вернуть мяч себе после потерь.
72’ Замена
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Тимощук Анатолий (44) выходит на поле
72’
Продолжается матч в Краснодаре, и вот Лодыгин больной рукой играет на выходе, вынося мяч после подачи углового от Жоаозиньо.
71’
Неприятные ощущения после последнего сэйва испытывает Лодыгин, с рукой возникли проблемы у голкипера.
70’
Жоаозиньо исполняет кросс в штрафную с левого фланга - Ломбертс в падении опережает Вандерсона. Следом Смольников мощно бьет низом с дальней дистанции - Лодыгин вытаскивает мяч из ближнего угла.
69’
Анатолий Тимощук появится на поле в ближайшее время, требуется небольшая встряска питерцам.
68’
Да-а, все чаще и чаще мы видим в работе Юрия Лодыгина. Пока голкипер "Зенита" выглядит очень достойно, а вот обороне питерского клуба следует быть повнимательнее.
67’
ОПАСНО!!! Изаэль, сместившись с фланга к центру, нанес отменный по точности удар, направляя мяч в дальний угол - Лодыгин, вытянувшись в струнку, выручил свою команду!!!
66’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
66’
"Краснодар" во второй половине мячом владеет, конечно же, больше, но общие цифры пока неизменны - 42 процента игрового времени против 58-и у "Зенита".
65’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Исаэль (19) выходит на поле
65’
Справа, на своей привычной позиции располагается Изаэль, Петров же перемещается в опорную зону.
64’
Петров, оказавшись в центральной зоне и получив там мяч, нанес плотный удар с разворота, но разыгравшийся Лодыгин в эффектном прыжке перевел снаряд на угловой!
62’
Изаэль готовится вступить в игру, вторая замена у "Краснодара" произойдет в ближайшие минуты. На скамейке "Зенита" пока спокойствие.
61’
Бухаров забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки в момент паса Зырянова из глубины поля.
60’
Перейра откатил мяч пяткой на Жоаозиньо, и тот пробил низом в ближний угол. Удар вышел слабоватым, и Лодыгин спокойно мяч забрал.
59’
Ломбертс опасно играет против Перейры неподалеку от своей штрафной площади, свободный удар готовятся исполнить хозяева поля.
58’
Завладел "Краснодар" небольшим территориальным преимуществом, однако пока "Зениту" удается сдерживать атаки "горожан".
56’
ОПАСНО!!! Вандерсон оказался на острие атаки после отличной передачи Жоаозиньо в касание, однако пробить Лодыгина бразильцу не удалось!!!
54’
Жоаозиньо в ходе скоростной атаки "Краснодара" задумал очень грамотную передачу на открытого Петрова, однако Витсель успел хону перекрыть и воспитанника питерского футбола опередить.
52’
Вернулись оба футболиста на поле, игра продолжается. В живом темпе проходит встреча, радует нас в этом плане стартовый тур нового чемпионата.
51’
Продолжается медицинская пауза в нашем матче, пока определенности по поводу того, продолжат ли Калешин и Анюков встречу, нет.
50’
После навеса Марсио столкнулись головами Калешин и Анюков. Правила нарушал Виталий, а медицинская помощь требуется обоим.
50’
Петров после перевода от Жоаозиньо обыграл на правом краю штрафной Губочана и прострелил во вратарскую, но кто-то из питерцев передачу прервал.
49’
Быстров на левом краю штрафной обыграл Мартыновича и прострелил вдоль линии вратарской, но до Бухарова мяч не дошел.
47’
33 секунды хватает "Краснодару", чтобы вернуться в игру. Впереди очень интересный второй тайм!
46’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) (Логотип Краснодар Вандерсон (14, н)) - 1:2
Логотип Краснодар Пиццелли Маркос (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26) выходит на поле
46’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Маурисио Перейра!!!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! "Зенит" уверенно впереди - 0:2!
45’
Тимур Арсланбеков добавил ко времени первого тайма одну минуту.
44’
Подходит к концу первая половина встречи, спокойно "Зенит" ведет дело к победе по итогам 45 минут. Уверенно и солидно действуют питерцы сегодня.
42’
Зырянов с левого фланга исполняет подачу на уровне колена Бухарова, однако Александр исхитряется пробить по воротам. Правда, мяч летит выше.
41’
Жоаозиньо прерывает паузу, взятую "Краснодаром", плотным дальним ударом с отскоком от газона - Лодыгин ловит мяч.
40’
Файзулин от лицевой линии исполнил мягкий навес на ближний угол вратарской - немного высоковато для Витселя, не добрался бельгиец до мяча головой.
38’
Угловой у ворот "Зенита" заработали сейчас "горожане", однако довести дело до удара хозяевам поля не удалось.
37’ Гол
Логотип Зенит Данни (10, п) - 0:2
37’
Показывает повтор, что Данни в момент удара Бухарова находился в положении "вне игры", следовательно, гол забит не по правилам. Посмотрим, какой резонанс вызовет этот эпизод.
36’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Мигель Данни!!!
34’
Жоаозиньо и Перейра неплохо комбинируют в центре, в результате чего уругваец выдал пас на ход Вандерсону. Форварда на мгновение опережает Нету.
33’
Очередная атака сине-бело-голубых с обилием коротких передач завершилась ударом Файзулина с правого края штрафной в дальний угол - Фильцов намертво забрал мяч.
32’
Много у "Краснодара" в последние минуты наблюдается поспешных безадресных передач вперед. "Зенит", в отличие от соперника, мячом дорожит.
31’
От Зырянова досталось в предыдущем эпизоде Вандерсону, а от Муслина словесно досталось арбитру. Хорошо еще для Арсланбекова, что удар Быстрова не стал точным.
30’
Жестко играет кто-то из питерцев в отборе против Вандерсона, но свисток арбитра молчит. Дело завершается дальним ударом Быстрова из центральной зоны - мимо.
29’
58 процентов игрового времени мячом владеют гости, постепенно эта цифра растет. По ударам в створ небольшое преимущество "Зенита" - 1:2.
28’
Газинский на чужой половине накрывает Данни, а мяч отскакивает к Вандерсону в штрафную "Зенита". На счастье питерцев, в оффсайде находился бразилец.
26’
Перейра отобрал мяч на своей половине поля и прошел с ним до чужой штрафной, где в борьбе с Ломбертсом спасовал.
25’
ОПАСНО!!! Быстров, сыграв в "стенку" с Данни, самостоятельно вышел тет-а-тет с Фильцовым, однако в ближнем бою 197-сантиметрового голкипера переиграть не сумел!!!
24’
Наладилась игра в обороне у "Зенита" в последние минуты, "быков" на поле практически не видно сейчас.
23’ Гол
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) - 0:1
23’
Выходит "Зенит" вперед к середине тайма, как и ЦСКА некоторое время назад. Повторится ли сценарий первого матча игрового дня?
22’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Виктор Файзулин!!!
21’
Данни исполнил отличный проникающий пас в штрафную "Краснодара" в расчете на рывок Бухарова. Александр уже видел мяч в своих ногах, однако Фильцов эпизод прочитал и выкрал снаряд.
19’
Быстрая атака "Зенита" через центральную зону завершилась ударом Данни после передачи Витселя - мяч полетел над перекладиной ворот Фильцова.
18’
Быстров по центру совершил слаломный проход, в завершении его выдав передачу на Бухарова. Арбитр зафиксировал у Александра "вне игры".
17’
Пока в тени находится лучший бомбардир прошлого чемпионата Вандерсон, пока не так заметен и лучший ассистент - Жоаозиньо. Но эти ребята свое слово еще наверняка скажут.
16’
Газинский на чужой половине поля накрыл Файзулина и выдал передачу на Перейру, который плотно пробил с 18-и метров и едва-едва не поразил самый уголок ворот Лодыгина!
15’
Зырянов исполнил отличную диагональ в штрафную хозяев на Бухарова, который не рассчитал отскок от газона и упустил хороший момент.
13’
Пока "Зенит" визуально атакует чуть больше, контролирует мяч почаще. Но "Краснодар" способен ужалить соперника в любой момент.
12’
Еще один фол в атаке у "Зенита" фиксирует арбитр - в дуэли 22-х номеров Анюков сфолил против Жоаозиньо.
11’
Лодыгин получает мяч в результате передачи от своего защитника и добрых 20 секунд стоит на месте, не видя адресата для передачи. В итоге голкипер выбивает мяч наудачу.
10’
Очень живой футбол мы наблюдаем в Краснодаре, несмотря на 30-градусную жару. Хотя вечереет, и погодные условия становятся более приемлемыми для футболистов.
9’
Данни боролся плечо в плечо со Смольниковым около штрафной "Краснодара", но в итоге правила против защитника нарушил.
8’
Быстрову по итогам предыдущего эпизода требуется медицинская помощь, за пределы поля отправляется Владимир.
7’
ОПАСНО!!! Данни через головы защитников забросил мяч на Быстрова, который, на мгновение опередив Фильцова, отправлял снаряд в дальний угол, и совсем немного не попал!!!
7’
ОПАСНО!!! Размашистая атака с участием Жоаозиньо, Вандерсона, Пиццелли и Петрова завершилась прострелом последнего с фланга - мяч от рук Лодыгина проскочил мимо Перейры и был выбит!!!
5’
Пиццелли исполнил умную по мысли проникающую передачу в штрафную "Зенита", однако Жоаозиньо и Вандерсон партнера не поняли.
4’
Данни лежит на газоне, в центральном круге досталось ему от Пиццелли. Впрочем, ничего серьезного с португальцем не случилось.
3’
Быстров в момент подачи с левого фланга забрался в положение "вне игры".
2’
Данни на левом фланге задумал интересную "стенку" с Губочаном со смещением в центр, однако в последний момент пас на португальца был прерван.
1’
Бодрое начало, очень бодрое! После паса Пиццелли Вандерсон подработал мяч и нанес удар в ближний угол из пределов штрафной - Лодыгин не без труда отбил снаряд на угловой!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!