Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Суонси Сити

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 17:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает волевую победу благодаря хет-трику Диего Косты и становится единоличным лидером чемпионата Англии!
90+4’
Монтеро на последней минуте ворвался в штрафную с левого края и прострелил на Бони, который не сумел попасть в ближний угол.
90+3’
Реми пробивает шведой с линии штрафной, но мяч сваливается с ноги француза. Почти три десятка ударов нанесли по воротам Фабиански лондонцы.
90+2’
Салах финтил-финтил в чужой штрафной, после чего попытался пробить в дальний угол внутренней стороной стопы - мимо.
90+1’
В свое удовольствие играет "Челси" примерно после третьего забитого мяча, и пропущенный от Шелви гол не особо их расстоил.
90’
Четыре минуты добавил к основному времени второго тайма Кевин Фрэнд.
88’
Рамирес завершает неспешную атаку хозяев ударом с 20-и метров - над перекладиной.
86’ Гол
Логотип Суонси Сити Шелви Джонджо (8, п) (Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (10)) - 4:2
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Джонджо Шелви!!!
85’
Реми проходит с мячом к лицевой линии, откуда подает во вратарскую - Фабиански вылавливает снаряд.
82’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Салах Мохамед (17) выходит на поле
81’ Гол
Логотип Челси Реми Лоик (18) (Логотип Челси Оскар (8, п)) - 4:1
81’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Лоик Реми!!!
79’
Продолжают "аристократы" раз за разом накатывать на штрафную "Суонси", но желание разыграть мяч красиво пока позволяет валлийцам не проигрывать крупно.
78’
Реми отмечает свое появление на поле ударом с линии штрафной после передачи Азара - над "девяткой" летит матч.
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Гомис Бафетимби (18, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (10) выходит на поле
76’
Отбились лондонцы после подачи углового, после чего Иванович разогнал контратаку "Челси" по центру, а вот Азар ее загубил неточной передачей.
74’
20:10 по ударам, естественно, в пользу хозяев. По попаданиям в створ - 7:1.
72’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, п) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (18) выходит на поле
72’
А в первой фазе предыдущего эпизода Фабиански потащил два сложных мяча после ударов Оскара и Ивановича из пределов штрафной!
71’
Сразу несколько шансов в течение короткого времени создают хозяева, но в итоге удар Оскара пяткой приходится в защитника, а выход Азара был прерван оппонентом!
69’
Маловероятно, что сегодня "Суонси" отскочит, так что в чемпионате Англии появится единоличный лидер.
68’
Семь голов в четырех матчах чемпионата забивает Диего Коста, отличный дебют испанца в Премьер-лиге.
67’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, п) (Логотип Челси Рамирес (7)) - 3:1
67’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Диего Коста!!!
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20) выходит на поле
65’
ОПАСНО!!! После того, как удары Ивановича и Азара были заблокированы, гости провели резвую контратаку: Раутледж протащил мяч по флангу и выдал отменный пас на Гомиса, который, выйдя один на один, не попал в створ ворот!!!
63’
Гомис едва ли не впервые в матче пробивает в створ ворот, причем при помощи рикошета - Куртуа на месте.
61’
С очень дальней дистанции заряжает Шелви - мяч летит рядом со штангой, но Куртуа все равно пришлось прыгнуть. Мало ли.
56’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 2:1
56’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Диего Коста!!!
55’
Два угловых кряду исполнили гости, но ничего опасного не придумали.
53’
Азар приближается к штрафной соперника и сходу стреляет с 20-и метров - Фабиански на месте.
52’
ОПАСНО!!! После подачи Фабрегаса со штрафного мяч дошел до Косты, который пробил с отскоком от газона - чуть выше!!!
51’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Тэйлор Нил (3, з) получил ж.к.
51’
Иванович после передачи Азара врывается в штрафную и зарабатывает угловой.
48’
После прострела Ивановича возникла небольшая суета в штрафной "Суонси", однако до опасного момента дело "синие" не довели.
47’
Ударом Гомиса из пределов штрафной открывается вторая половина - мимо дальнего угла летит мяч.
Логотип Челси Шюррле Андре (14, н) уходит с поля
Логотип Челси Рамирес (7) выходит на поле
Логотип Суонси Сити Амат Жорди (2, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Две минуты добавил Кевин Фрэнд к основному времени первого тайма.
45’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 1:1
45’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Диего Коста!!!
43’
Все ближе и ближе к воротам "Суонси" подбираются лондонцы, но последний пас всякий раз не проходит.
41’
Иванович принимает мяч в штрафной "Суонси", обрабатывает и катит на открытого Косту, однако Шелви перехватывает передачу.
38’
Симпатичную комбинацию разыграли "синие" с участием Шюррле, Фабрегаса и Азара. Бельгиец с острого угла пытался то ли пробить, то ли прострелить на дальнюю штангу, но мяч просто прокатился вдоль ворот.
36’
ОПАСНО!!! Оскар, получив мяч от Фабрегаса в штрафной, здорово пробил с разворота в дальний угол, но Фабиански, вытянувшись в струнку, поймал снаряд!!!
35’
ОПАСНО!!! После подачи Ивановича Коста не сумел пробить в борьбе с защитником, однако мяч дошел до Оскара, который головой пробил над перекладиной!!!
34’
Дайер, поменявшийся флангами с Раутледжем, пробил с левого угла штрафной, но на пути мяча встал Кэйхилл.
33’
Шюррле перебрасывает "стенку", но направляет мяч чуть выше перекладины. Тем не менее, Фабиански для подстраховки коснулся круглого, потому угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Шелви Джонджо (8, п) получил ж.к.
32’
Азар садит на карточку второго футболиста "Суонси" - в этот раз Шелви получает "горчичник" за подкат сзади.
30’
Небольшое преимущество "Суонси" по владению мячом сохраняется - 54 процента игрового времени против 46-и у "Челси".
27’
Неудачно пробил Фабрегас с опасного штрафного, мяч угодил в могучую "стенку", выстроенную Фабиански. Больше всех досталось Сигурдссону, который не сразу пришел в себя.
26’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Амат Жорди (2, з) получил ж.к.
25’
Азар неподалеку от линии штрафной здорово обыграл Амата, и Жорди вынужден фолить. Должна быть желтая карточка.
24’
Ну вот подобие остроты в чужой штрафной создали футболисты "Челси". Шюррле упал в борьбе с Тэйлором, но свистка арбитра не последовало.
22’
Раутледж подбирает мяч после неважной скидки Кэйхилла и вторым касанием пробивает по воротам - сам Гэри прыгает под снаряд и переводит его на угловой.
20’
После навеса Фабрегаса со штрафного Терри бьет головой в борьбе с соперником - над перекладиной.
19’
ОПАСНО!!! Сигурдссон, опережая Ивановича, проталкивает мяч к углу штрафной на Раутледжа, который в касание закручивает снаряд в район дальней "девятки" - немного неточно!!!
18’
Тэйлор с левого фланга загружает мяч в штрафную хозяев, а Гомис бьет слёта с отскоком от газона. Мимо створа, но могло получиться и гораздо страшнее.
17’
Не в первый раз по ходу матча высокий прессинг "Суонси" приносит валлийцам свои плоды. К слову, именно с отбора на чужой половине и началась голевая атака.
15’
Раутледж на левом фланге атаки легко обыграл Фабрегаса и мягко навесил на Гомиса, но Кэйхилл француза опередил.
14’
Гомис, получив мяч в гордом одиночестве, благодаря несколько неуклюжему дриблингу ушел от пары оппонентов и плотно пальнул с 25-и метров - рядом со штангой!
12’
Оскар пытается быстро ответить ударом с радиуса штрафной - очень неточно.
11’ Автогол
Логотип Челси Терри Джон (26, з) - 0:1 (А)
11’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Автогол Джона Терри!!!
9’
Ки здорово развернулся вокруг своей оси, ушел от опеки Фабрегаса, однако пас на Гомиса получился неточным.
8’
Вот и гости перешли на чужую половину, дважды кряду "синие" прибегают к тактике мелкого фола.
7’
Контролируют хозяева мяч в центре поля, пока без особого продвижения вперед.
5’
Корнер не принес успеха "Челси" - Фабиански без особых хлопот забрал мяч на выходе.
4’
Шюррле со штрафного с правого фланга навесил не слишком удачно, Гомис головой отправил мяч на угловой.
3’
ОПАСНО!!! После подачи Дайера справа Терри неудачно скидывает мяч прямо на Раутледжа, который слёта стреляет чуть выше!!!
2’
Диего Коста получает мяч на радиусе штрафной и спустя пару секунд бьет из-под Шелви - Фабиански на месте.
2’
Первая атака "Челси" завершается прострелом Ивановича с правого края - Шюррле немного к мячу не успевает.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Челси" принимает "Суонси Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!