Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Бавария

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 20:30 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Бавария" играет вничью с "Шальке", теряя первые очки в чемпионате уже во втором туре!
90+3’
Опять Левандовски нарушает правила в атаке в верховом единоборстве против Хеведеса.
90+1’
Мюнхенцы загружают мяч в штрафную "Шальке", но без особого успеха. Хозяева самоотверженно оберегают важную ничью.
90’
Четыре минуты компенсирует Марко Фритц к основному времени второго тайма.
90’
Сэм с углового навесил к линии вратарской, где Нойер спокойно поймал мяч.
89’
Хозяева выбрались к лицевой линии "Баварии" и заработали угловой.
88’
Ничего, ровным счетом ничего не происходит на поле, если не считать бесконечной возни между двух штранфых площадок без намека на остроту. Непохоже на Бундеслигу.
85’
Пять минут до конца основного времени, мяч застрял в центре поля.
82’
"Бавария" катает мяч в районе центральной линии, соображая, как же вскрыть оборону "Шальке" в оставшиеся минуты встречи.
81’ Замена
Логотип Шальке-04 Сантана Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Фукс Кристиан (23) выходит на поле
80’
Да уж, действительно не сможет доиграть встречу Сантана, в спешке готовится выйти на поле Фукс.
79’
Требуется медицинская помощь Сантане. Неужели и третья вынужденная замена произойдет в "Шальке"?
78’
Нойер, в очередной раз выскочив за пределы своей штрафной, выдал отличный пас на Левандовски, который потерял мяч в борьбе с Сантаной на входе в штрафную "Шальке".
77’
Алаба с углового навесил на ближнюю штангу, где открылся Бадштубер, однако переправить снаряд в цель Хольгеру не удалось.
76’ Замена
Логотип Шальке-04 Айхан Каан (24, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Аого Деннис (15) выходит на поле
76’
Две атаки в течение минуты провели гости, но в первой пробить по воротам никому не удалось, а во второй Левандовски оседлал соперника и вынудил арбитра свистнуть.
75’
Активнее заиграла в последние минуты "Бавария", терять очки на старте сезона мюнхенцы не желают.
73’
Айхану требуется медицинская помощь после неприятного стыка с кем-то из соперников в штрафной "Шальке".
72’
ОПАСНО!!! Шакири открылся в штрафной "Шальке" под заброс из глубины и пробил в касание - Ферманн на месте!!!
70’
Да, далека игра "Баварии" от идеала, "Шальке" в этой встрече вполне может рассчитывать и на три очка.
69’
Хозяева практически настигли соперника по ударам - 7:8. А ведь первый удар в сторону ворот Нойера случился на исходе получаса игры.
68’ Замена
Логотип Бавария Алонсо Хаби (3, з) уходит с поля
Логотип Бавария Хейбьерг Пьер-Эмиль (34) выходит на поле
66’
ОПАСНО!!! После подачи Алабы от лицевой линии мяч дошел на дальнюю штангу к Левандовски, который с полулета послал его в небеса!!!
65’
ОПАСНО!!! Чупо-Мотинг врывается в штрафную гостей и бьет из-под Данте - Нойер справляется не без труда!!!
64’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Сэм Сидней (18, п) получил ж.к.
64’
Сэм получает отложенную желтую карточку за грубую игру против Алабы.
63’
Нойер и партнеры оспаривают взятие ворот, обращая внимание на часть тела, от которой мяч оказался в сетке. Арбитр непреклонен.
62’ Гол
Логотип Шальке-04 Хеведес Бенедикт (4, з) - 1:1
62’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! БЕНЕДИКТ ХЕВЕДЕС!!!
60’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Данте (4) выходит на поле
60’
Гости получили право на штрафной на левом фланге атаки. Алонсо со "стандарта" навесил во вратарскую, где здорово сыграл Сантана.
58’
Левандовски до последнего прессинговал Сантану около штрафной "Шальке", пока арбитр не зафиксировал фол со стороны поляка.
58’
57’ Замена
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18) выходит на поле
56’
Сэм сыграл в "стенку" с Майером и выдал неплохую передачу в штрафную хозяев, но там Нойер был на мяче первым.
53’
Чупо-Мотинг выскочил на рандеву с Нойером с правого края штрафной, однако чрезмерно замедлился и позволил Боатенгу накрыть себя. Блестящий момент упущен.
52’
ОПАСНО!!! Дракслер после подачи Айхана неплохо пробивает головой в ближний угол, однако Нойер здорово действует на ленточке!!!
50’
Дракслер в предыдущем эпизоде противостоял Боатенгу. Расстроенный Юлиан жестко въехал в ногу Роде в центре поля и сам мог сейчас покинуть поле.
48’
Боатенг в единоборстве с кем-то из хозяев, как показалось, нарушил правила, но арбитр фола не зафиксировал. А ведь это могла быть красная карточка за фол последней надежды.
47’
Вновь с атак "Баварии" начинается тайм. Заработали гости угловой, но подача Шакири пришла в руки Ферманну.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Дракслер Юлиан (10, п) получил ж.к.
45’
Одну минуту добавил Марко Фритц к основному времени первого тайма.
45’
Дракслер срывает атаку "Баварии" после собственной же ошибки. Еще одна карточка.
44’
Роде отдает неточную передачу в штрафную хозяев, Ферманн первый на мяче.
43’
Айхан валится на газон после верхового единоборства с Алабой и держится за лицо. Впрочем, обошлось без вмешательства врачей.
41’
ОПАСНО!!! Нойер в своем репертуаре выскочил далеко за пределы штрафной, однако выбил мяч точно на Айхана. Каан с центра поля попытался направить снаряд в пустые ворота, но не попал!!!
40’ Замена
Логотип Шальке-04 Кирхгофф Ян (3, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Нойштедтер Роман (33) выходит на поле
40’
Чупо-Мотинг принимает мяч в чужой штрафной и пытается пробить в падении через себя. Правда, уже после свистка арбитра, который возвестил об оффсайде.
39’
Айхану доверили право пробития опасного штрафного, но мяч угодил в верхнюю часть "стенки".
38’ Желтая карточка
Логотип Бавария Роде Себастьян (20, п) получил ж.к.
38’
Между тем, Ян Кирхгофф возвращается на поле, поторопились мы его отправить в лазарет.
38’
Сэм смещается в центр и отдает снаряд под удар Майеру, которого сзади по ногам ударил Роде. Карточка для Себастьяна.
36’
Ян Кирхгофф не может продолжить встречу, пополняется и без того забитый лазарет гельзенкирхенцев.
33’
Всё активнее и активнее рулит атаками "Шальке" Сэм. В этот раз Сидней с правого фланга прострелил по диагонали назад, но никто из партнеров в ту зону не успел.
31’
Сэм остро навешивает с правого фланга в центр штрафной, но оборона "Баварии" справляется. Хунтелаара не хватило "Шальке" в этом эпизоде.
29’
Дальний удар Алабы венчает атаку "Баварии" - мимо створа.
27’
Первый удар по воротам "Баварии" наносят хозяева - Сэм неплохо пробил с 20-и метров с отскоком от газона, но немного не попал в створ.
26’
И снова находится работа для лайнсмена - Мюллер и Шакири разыграли мяч и соорудили оффсайд.
24’
Левандовски оказывается на убойной позиции в штрафной хозяев, но снова получает мяч в оффсайде.
23’
Пока большое преимущество "Баварии" в этой встрече, "Шальке" ничего не может противопоставить чемпиону Германии.
21’
Шакири приближается к штрафной хозяев и неплохо пробивает низом в дальний угол, но чутка не попадает.
20’
Снова арбитр фиксирует оффсайд, в этот раз Чупо-Мотинг поспешил. Правда, повтор показывает, что Бадштубер был ближе к воротам, чем камерунец.
18’
Алаба со штрафного исполнил заброс на Мюллера, которому не хватило сантиметров, чтобы добраться до мяча.
17’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Хегер Марко (12, п) получил ж.к.
17’
Хегер получает "горчичник" за жесткий прыжок в ноги Шакири.
16’
Левандовски выводит Мюллера на рандеву с Ферманном, но боковой арбитр фиксирует положение "вне игры".
14’
Левандовски здорово закинул в свободную зону на левом краю штрафной, куда ворвался Алаба. Сантиметров не хватило австрийцу, чтобы оставить снаряд в поле.
13’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Кирхгофф Ян (3, з) получил ж.к.
13’
Первый "горчичник" в матче получает Кирхгофф за грубый фол в центре поля против Гетце.
10’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, п) (Логотип Бавария Роде Себастьян (20, п)) - 0:1
10’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!
8’
Майер выдает проникающий пас на ход Дракслеру, который выбегал на рандеву с Нойером, однако рефери определил в момент передачи положение "вне игры".
7’
Ненадолго хозяева забрали мяч под свой контроль, но неточная передача в исполнении Кирхгоффа все сгубила.
5’
ОПАСНО!!! Лам подключается по правому флангу и зряче прострелил в штрафную на Левандовски, удар которого с 13-и метров парирует Ферманн!!!
4’
ОПАСНО!!! Левандовски принял мяч после длинного вертикального заброса от Боатенга и адресовал его в центр штрафной, откуда пробивал Мюллер - Ферманн проявил чудеса реакции и спас свои ворота!!!
3’
Пока вся игра "Баварии" идет через Шакири, который расположился на правом фланге атаки. Сделать обостряющую передачу Джердан пока никак не может.
2’
Алаба дважды в течение тридцати секунд навешивает с левого фланга, а получается у него перевод на противоположную бровку на Шакири.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Шальке-04" принимает мюнхенскую "Баварию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!