Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Урал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Анжи" и "Урал" расходятся миром и продолжают находиться во второй половине турнирной таблицы!
90+4’
В стенку пришелся удар со штрафного, а в продолжение атаки Страндберг головой пробил в руки Песьякову.
90+3’
Зарабатывают гости перспективный штрафной прямо по центру, метро 26 до ворот.
90+2’
А сейчас уже момент у ворот хозяев - Песьяков спасает свои ворота после удара Страндберга головой.
90+1’
ОПАСНО!!! Леонардо после скидки Алмейды ворвался в штрафную и с 13 метров стреляет в штангу ворот Жевнова!
90’
Четыре минуты добавляет Алексей Матюнин к основному времени второго тайма.
90’
А вот сейчас гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но подача Бурмистрова получилась неудачной.
89’
Всё равно махачкалинцы в атаке завершают матч, "Урал" практически не помышляет об контратаках.
87’
На электромобиле увозят с поля Янника Боли, печальная концовка встречи для француза.
86’
Да, вылетает Боли на 2-4 недели, если первые впечатления нас не обманули. В равных составах будут заканчивать матч команды.
86’
ОПАСНО!!! Боли после скидки Алмейды убежал к воротам практически с центра, однако в какой-то момент дернул заднюю поверхность бедра и пробил с линии штрафной мимо дальнего угла!
85’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (57) выходит на поле
84’
Не удается махачкалинцам поставить на поток моменты у ворот Жевнова, далеко не факт, что хватит "Анжи" времени.
83’
Артем Фидлер готовится вступить в игру на заключительные минуты.
82’
ОПАСНО!!! Мяч после прострела Хадарцева доходит к левому краю штрафной до Леонардо, который пробил в касание - снаряд просвистел над перекладиной!
80’
Хадарцев с правого фланга остро простреливает в штрафную - вновь отбиваются уральцы.
78’
Всё в порядке с участниками эпизода, игру они смогут продолжить. Тем более у "Анжи" замен уже не осталось.
77’
Столкнулись в штрафной площади "Урала" Жевнов и Гаджибеков, требуется обоим медицинская помощь.
77’
Уже 28 нарушений зафиксировал к этой минуте Алексей Матюнин, многовато. Ну а подача Хадарцева с очередного штрафного получается крайне неудачной.
76’
Боли зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, Хозин нарушил правила.
74’
Леонардо лежит за пределами поля и просит медицинской помощи. Но игру можно продолжать, медики дойдут до противоположной бровки по периметру.
73’
Боли вошел в штрафную и на дриблинге попытался пройти Фонтанельо, но капитан "Урала" не дал себя обыграть.
72’ Замена
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Страндберг Карлос (98) выходит на поле
71’
Справляются "шмели" со штрафным около своих ворот, а затем Бурмистров вынуждает Ещенко нарушить правила.
70’
Алмейда простреливает с левого края штрафной - гости не без труда отбиваются. Затем Тигие зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.
69’
Есть возможность у "Анжи" побороться за первую победу в сезоне. В схожей ситуации вчера оказался "Терек", но вырвать победу в игре с "Динамо" грозненцам не удалось.
68’
Логотип Анжи Леонардо (42, п) - 1:1 (П)
68’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛЕОНАРДО ДА СИЛВА!!!
67’ Красная карточка
Логотип Урал Сапета Александр (41) получил к.к.
67’
Пенальти в ворота "Урала" и красная карточка Сапете! Маевский вывалился один на один с Жевновым и был сбит Александром, а это фол последней надежды!
66’ Замена
Логотип Анжи Мутари Амаду (20, п) уходит с поля
Логотип Анжи Хадарцев Батраз (37) выходит на поле
64’
Леонардо с левого фланга остро простреливает на ближнюю штангу, но Боли совсем немного не успевает к мячу.
63’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14, п) уходит с поля
Логотип Урал Сапета Александр (41) выходит на поле
63’
Емельянов врезается в соперника на чужой половине и получает желтую карточку.
62’
Александр Сапета готовится вступить в игру, желает укрепить опорную зону Виктор Гончаренко.
61’
Хозин в борьбе с Мутари зарабатывает штрафной ближе к левому флангу. По фолам "Урал" впереди - 8:10.
59’
Асеведо достаточно жестко подкатился сзади под Ещенко, но арбитр и здесь обошелся без карточки.
58’
Острую атаку провели гости, но прострел Подберезкина с левого фланга блокируют защитники.
57’
Жиров, вынося мяч на чужую половину, угодил в Тигиева, и отскок едва не стал фатальным, но всё же экс-защитник "Волгаря" не допустил остроты у своих ворот.
56’
После углового хозяева отбиваются, а Подберезкин, подобравший мяч, тут же пробил с 23 метров - снаряд минует створ ворот.
55’
Кулаков пробежался по правому флангу и исполнил подачу на Бурмистрова - защитники опередил Никиту и выбил мяч на угловой.
54’
Рассечение получил Мкртчян, останавливают медики "Анжи" кровотечение. Емельянов отделался легким испугом.
53’
Снова жесткое единоборство в центральном круге, Мкртчян и Емельянов столкнулись головами.
51’
ОПАСНО!!! После подачи Леонардо с углового Боли бьет с линии вратарской головой - мяч отскакивает от газона и перелетает через перекладину!
50’
ОПАСНО!!! В контратаке хозяев Леонардо вошел в штрафную и покатил в дальний угол - Жевнов не лучшим образом мяч отбил, однако Фонтанельо опережает Боли и выносит снаряд на угловой!
49’
Мутари довольно высоко задрал ногу, опасно сыграв против Асеведо. Арбитр обходится без карточки, несмотря на гнев Гончаренко.
48’
Мутари получает мяч на правом фланге атаки, но подает крайне неудачно, снаряд улетает за ворота Жевнова.
47’
Манучарян неплохо пробивает практически с угла штрафной в дальний угол - немного мимо створа.
Логотип Анжи Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Анжи Мкртчян Карлен (6) выходит на поле
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Алмейда Угу (9) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Максимов в ответной атаке пробил низом с линии штрафной - Жевнов намертво фиксирует мяч, не давая Боли шансов сыграть на добивании.
45’ Гол
Логотип Урал Ерохин Александр (89, п) (Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п)) - 0:1
45’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР ЕРОХИН!!!
44’
Перспективную контратаку провели махачкалинцы, однако Мартынович в опорной зоне опережает Эбесилио.
43’
И еще один угловой исполняют хозяева, но снова уральцы справляются с потенциальной угрозой.
42’
Неудачно подает с левого фланга Манучарян, мяч сваливается с ноги и уходит за пределы поля.
41’
Максимов навешивает со штрафного в гущу игроков, а Гаджибеков нашел момент для удара головой, но Жевнов спокойно забрал мяч.
40’
Эбесилио исполняет угловой с правого фланга - гости отбиваются, но затем Емельянов на бровке фолит против Лоренцо.
39’
Всё в порядке и с французским нападающим, и с белорусским защитником, оба игру продолжают.
38’
Довольно жесткое столкновение в центре поля случилось в единоборстве Боли и Мартыновича, требуется медицинская помощь обоим.
37’
ОПАСНО!!! Леонардо с углового едва не исполнил "сухой лист", Жевнов явно не рассчитал траекторию полета мяча, но снаряд, на счастье "шмелей", всё же разминулся со створом!
36’
Песьяков забирает мяч на выходе после подачи с левого фланга. По-прежнему "Урал" поинтереснее на чужой половине.
34’
Песьяков, получив мяч в своей штрафной, совершенно не торопится выносить его вперед, вызывая свист на трибунах "Анжи-Арены".
32’
Тигиев в ответной атаке "Анжи" упускает мяч за боковую линию. Не удается хозяевам игра в атаке в последние минуты.
31’
Мартынович сыграл на опережение после подачи углового и пробил в падении головой с острого угла - мяч не пошел в створ.
31’
Асеведо со штрафного подает на дальнюю штангу, где Хозин играет головой - мяч цепляет Ещенко и уходит на угловой.
30’
Ерохин собрал вокруг себя Эбесилио и Тигиева и в попытке обыграть обоих получил по ногам.
29’
Манучарян догоняет мяч у лицевой линии и простреливает в центр штрафной - махачкалинцы выносят снаряд.
28’
Ну вот пришлось и Песьякову вступить в игру, и здорово Сергей сыграл в ближнем бою против оппонентов.
27’
ОПАСНО!!! Бурмистров на углу вратарской продавил Тигиева и с близкого расстояния пробил в Песьякова, после чего Сергей справился и с добиванием от Ерохина!
26’
Да, не хватает нашей встрече голевых моментов. Сергей Песьяков еще ни разу в игру не вступил, Юрий Жевнов лишь раз выручил свои ворота.
25’
Серия ошибок в исполнении обеих команд, технический брак не позволяет добраться до штрафной соперника.
23’
Маевский хорошим переводом нашел на правом краю штрафной Мутари, который с острейшего угла решил почему-то пробить по воротам и в створ, естественно, не попал.
22’
Емельянов пострадал в столкновении с Ещенко в центре поля, но и здесь появление врачей на поле не понадобилось.
20’
Два угловых в итоге исполнил Леонардо, но успеха на стандартах махачкалинцы не добились.
19’
Леонардо, исполняя подачу с фланга и зарабатывая угловой, получил небольшое повреждение, которое не помешает ему продолжить встречу.
18’
Опять корнер гости разыграли, и опять последовала подача на дальнюю штангу, и опять Хозин был адресатом передачи, и опять от головы Владимира мяч летит за пределы поля.
17’
Ещенко начудил на правом фланге обороны и был вынужден попросту выбивать мяч на угловой.
16’
Боли получает мяч от Леонардо на правом краю штрафной и бьет с левой в створ ворот - Жевнов на месте.
15’
Оба сегодняшних матча, напомню, стали "верховыми", хочется верить, что завершение игрового дня получится не менее веселым.
13’
Отметился "Урал" контратакой левым флангом, но оборона "Анжи" не допустила опасности у своих ворот.
12’
Угловой с правого фланга исполнил Эбесилио - мяч полетел чересчур низко и стал легкой добычей защитников.
11’
Разыграли гости угловой, и Манучарян навесил на дальнюю штангу - Хозин всеми силами пытался достать мяч и приземлился на газон плашмя, но спустя секунд 20 все же поднялся без посторонней помощи.
10’
Бурмистров уходит на фланге от Тигиева, входит в штрафную, но там Никиту останавливает Жиров.
9’ Желтая карточка
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14, п) получил ж.к.
9’
Подберёзкин получает первую карточку в матче, срывая перспективную атаку "Анжи" фолом против Мутари.
8’
Хозин с левого фланга остро простреливает в штрафную на Бурмистрова, однако Тигиев в падении опередил Никиту.
7’
Ну вот удается и "Уралу" зацепиться за мяч, пытаются гости растянуть оборону "Анжи".
5’
Есть преимущество в дебюте встречи у хозяев, "Урал" вынужден действовать вторым номером.
3’
А теперь Мутари фолит в атаке в борьбе с Хозиным, хотя эпизод был пограничным.
2’
Жестко играет Кулаков против Леонардо, Алексей Матюнин устно предупреждает украинца.
1’
Боли получает мяч на левом краю штрафной и бьет в дальний угол, но удар получается совсем неточным.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В молодежном первенстве команды разошлись миром - 1:1, причем "Урал" отыгрался за три минуты до конца. Махачкалинская молодежь располагается на 11-м месте, екатеринбуржская - на 15-м.
0’
В Премьер-лиге команды провели всего два матча в сезоне 2013/14. "Урал" был сильнее в обоих встречах - 1:0 в гостях (Асеведо) и 2:1 дома (Гогниев, Ерохин - Епуряну).
0’
Что касается "Урала", то после виктории над "Кубанью" в стартовом туре подопечные Виктора Гончаренко не знают радости победы. В последнем матче "шмели" проиграли на выезде "Динамо".
0’
Хозяева сегодняшнего матча на данный момент замыкают турнирную таблицу - лишь в прошлом туре "Анжи" удалось взять первое очко в чемпионате за ничью в Перми.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Субботняя программа 6-го тура РПЛ завершается в Каспийске, где "Анжи" принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
КПР
23 августа 2015 в 11:21
Писе сказочно везло в игре.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Фата лист (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:51
под острым углом????? Он был в 9 метрах почти по центру )))) след. касанием в ворота кидал мяч
Фата лист
22 августа 2015 в 22:21
Игра не понравилась
Тито
22 августа 2015 в 22:17
Анжи нужно сниматься с чемпионата. Если такие мячи не могут забить, значит в самых высоких инстанциях не хотят чтобы это команда выигрывала.
Фата лист
Столько остановок было и всего 4 минуты добавили...
Фата лист
Фата лист ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:12
Маевский под острым углом входил в штрафную и Жевнов дистанцию уже сокращал, желтая, но не красная!
Ruslan3132
22 августа 2015 в 22:08
каким местом красная левая за фол последней надежды?
Фата лист
Фата лист ответ Тито (раскрыть)
К пенальти претензий нет, но красную за такое давать бред!
Фата лист
22 августа 2015 в 22:07
Странберга с дебютом!
Тито
Тито ответ Фата лист (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:05
Батурин, после просмотра повтора, сказал что пенальти и красная были по делу, а он крайне редко бывает необъективен.
Фата лист
22 августа 2015 в 21:57
Ну, теперь Урал будет только отбиваться...
Фата лист ответ Aлиса (раскрыть)
Решил в атаку на старости лет поиграть:)
guf ak-47
22 августа 2015 в 21:23
щас урал приложит анжи и всё, можно смело обратно в фнл, надеюсь урал еще парочку забьёт
Leha-ha50
22 августа 2015 в 21:22
Думаю , Страндберг выйдет вместо Бурмистрова!!!
capitan Morgan
22 августа 2015 в 21:19
Все счет так и останеться
Aлиса
Aлиса ответ Фата лист (раскрыть)
Странно, но Анжи не хватает именно того чем и славится Семин - умения танцевать от печки, прочности и строгости в обороне.
22 августа 2015 в 19:59
Будет результативная ничья 2-2! Обе команды играющие на атаку, хотя высокого качества от игры не жду!