Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Динамо

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+4’

В тяжелых погодных условиях одерживает-таки победу команда из Москвы. Хотя, надо сказать, что справедливым итогом все же была бы ничья. Во втором тайме "Уфа" на забитый мяч наиграла. Но тем и прекрасен футбол, порой, он бывает непредсказуем! Предлагаем вам выставить свои оценки игрокам за проведенный матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986081.shtml. Трансляцию для вас вел Роман Земко! Встретимся на soccer.ru, всего доброго!

90+3’

Команды не доиграли секунд 20, а Вилков свисток дает, сигнализирующий конец матча!

90+2’

Свежий Зобнин по левому флангу убежал к угловому флажку, после чего потянул секунд 5 времени.

90+1’

3 минуты к основному времени добавляет Вилков.

90’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Зобнин Роман (47, п) выходит на поле
89’

Не поняли сейчас друг друга Пауревич и Никитин. Мяч потерян.

88’

Ионов красиво разобрался с соперниками и сделал передачу под удар партнеру. Это Ташаев пробивал - прямо в руки Шелии.

87’

Сложные погодные условия для команд: сильный ветер и снег.

86’

Игбун красиво скинул мяч на Пауревича, а тот потерял мяч в борьбе с Живоглядовым.

85’

Нервная концовка нас ожидает, наверняка. 5 минут до конца встречи.

84’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) получил ж.к.
83’

Фол в центре поля. Снова Фатош Бечирай грамотно работает с мячом, вынуждая соперника нарушить правила.

82’

Спорят сейчас игроки "Уфы" с арбитром. После подачи Пурье мяч попадает в руку Денисову. 11-метровый не назначает Вилков.

81’

Пытаются хозяева сейчас забросами из глубины побеспокоить защитников "Динамо" - безуспешно.

80’

10 минут остается до конца основного времени матча. Не получается у "Уфы" сравнять счет.

79’

Фол совершает Пауревич на Фатоше Бечирае в центре поля.

78’

Начинает свое позиционное наступление "Уфа". Никитин получает болезненный удар ногой от Соснина.

77’

Никитин перехватывает передачу Денисова. Много брака в последние минуты.

76’

Живоглядов на скорости хорошо ушел от защитника, но не успел сделать подачу в штрафную - мяч ушел за лицевую.

75’

"Динамо" отвел мяч от своих своих ворот. Усиленное давление было на ворота Габулова в последние минуты.

74’

Активный прессинг демонстрируют подопечные Перевертайло.

73’ Замена
Логотип Динамо Погребняк Павел (8, н) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) выходит на поле
72’

Еще одно спасение от Габулова! Игбун приложился метров с 25 мощно по мячу, сделав подкрутку! Голкипер "Динамо" в прыжке отбивает мяч.

71’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, п) уходит с поля
Логотип Уфа Пурье Марвин (6, н) выходит на поле
70’

Готовится замена у "Уфы". Марвин Пурье готовится выйти на поле.

69’

Близок к голу одноименный клуб из Уфы. Отбивается "Динамо".

68’

Габулов выбивает мяч от ворот. Быстро подхватывают мяч игроки "Уфы".

66’

Спасает сейчас Габулов свою команду! Игбун продрался по левой бровке, сделал опасный прострел в штрафную, где мяч подобрал Стоцкий и мощным ударом заставил очень потрудиться вратаря "Динамо": из-под перекладины достает мяч 30-й номер москвичей.

65’

Кротов выбрасывает мяч из аута. Сильно бросает "круглого" полузащитник "Уфы", чтобы тот дошел до партнера.

64’

Зубарев нанес удар издали, но мяч полетел на метр выше створа.

63’

Зинченко перехватывает мяч у Ташаева, делает навес в штрафную, где Хольмен выбивает мяч за пределы штрафной.

62’

Болельщики "Уфы" гонят свою команду вперед!

61’

Хороший удар сейчас нанес Бечирай, но прямо в руки Шелии.

60’

Почти не выходит за свою половину "Динамо". А если и получается это у московского клуба, то не на долго. Вот и сейчас Ионов сфолил на бровке, нарушив правила в борьбе с Кротовым.

59’

Угловой заработал Кротов. Очень опасны стандарты по такой погоде.

58’

По-настоящему "бушует" погода в Уфе. Тяжело играть командам в комбинационный футбол.

57’

Игбун делал сейчас прострел в штрафную, где Губочан выбивает мяч за пределы поля.

56’ Замена
Логотип Уфа Диего (11, п) уходит с поля
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) выходит на поле
55’

Погребняк проиграл борьбу за мяч Аликину, но партнер подстраховал, забрав мяч у соперника обратно.

53’

Наседает "Уфа" на ворота "Динамо". Ветер помогает очень сейчас хозяевам поля.

52’

Сильный ветер дует в сторону Габулова. Выбивал он мяч сейчас от ворот, но тот не перелетел и за центральную линию.

51’

"Уфа" с первых минут второго тайма берет игру под свой контроль.

50’

Опасный момент! Диего Карлос выполнял подачу с углового, закрутил "круглого" так, что тот попал в перекладину и отскочил за пределы поля. Не факт, что Габулов спас бы, попади мяч в ворота.

49’

Хорошую передачу выполнил со штрафного Зинченко, но Ханджич немного не успел замкнуть ее.

48’ Желтая карточка
Логотип Динамо Губочан Томаш (15, з) получил ж.к.
Врезался сейчас словацкий защитник в Ханджича.
47’

Усилился ветер на "Нефтянике", идет мокрый снег. Ухудшаются погодные условия игры для команд.

Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (31, п) уходит с поля
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) выходит на поле
46’

Начался второй тайм! Ждем голов от команд!

45’

Звучит свисток на перерыв. Ничего не добавляет Вилков.

44’

Зинченко бил со штрафного. Удар был мощный, но прямо в "стенку".

43’

Пауревич заработал опасный штрафной у ворот "Динамо".

42’

Сысуев заработал угловой. Разыграли его футболисты "Уфы", затем последовала подача в штрафную, которая закончилась выносом его со стороны защитников "Динамо".

41’

Здорово сыграл Драгун, классно развернулся полузащитник и сделал точную длинную передачу на Бечирая, тот неудачно обработал мяч, и атака потеряла свой темп.

40’

Сдержанно в прессинге играет "Уфа". Не спешат отыгрываться хозяева.

39’

Драгун грамотно удерживает мяч и фол на нем совершают футболисты "Уфы".

38’

Диего Карлос врывался сейчас в штрафную соперника, где упал после контакта с Ещенко. Судья молчит.

37’ Желтая карточка
Логотип Уфа Диего (11, п) получил ж.к.
36’

Нарушение сейчас совершил Погребняк на Пауревиче.

35’

Напомню, в прошлом домашнем матче также приходилось отыгрываться игрокам "Уфы" в игре против "Мордовии".

34’

Положение "вне игры" зафиксировано у Павла Погребняка.

33’

Что-то неладное у защитников "Уфы" в игре на втором этаже. А ведь рослые ребята там все.

32’

И должен был быть сейчас второй гол забит игроками "Динамо"! После подачи углового головой пробивал Драгун, мяч задел кого-то из игроков "Уфы" и попал в перекладину! Отскочил тот в поле, где Погребняк пытался его добить, но попал прямо в руки Шелии, который словил его на линии ворот!

31’

Ташаев с Ионовым поменялись флангами. 88-й номер "Динамо" заработал очередной угловой.

30’

На исходе трети игры забил черногорский нападающий "Динамо".

29’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17, з)) - 0:1
Живоглядов делает навес во вратарскую, где никто не мешает Фатошу Бечираю спокойно головой пробить в пустой угол ворот.
28’

Много борьбы между командами в последние минуты. Никто не хочет уступать мяч сопернику.

27’

Против Хольмена были нарушены правила в центре поля. Диего Карлос зацепил его рукой.

26’

Живоглядов выкидывает мяч из аута, точно на своего партнера, однако от последнего уходит мяч обратно в аут.

25’

Никитин хорошо ставит корпус Ташаеву, и мяч спокойно уходит за линию поля.

24’

Плохая передача была выполнена Дмитрием Стоцким - потеря.

23’

К середине первого тайма можно констатировать, что "Динамо" взял инициативу в свои руки. Играет московский клуб по-хозяйски на чужом поле.

22’

Очередной угловой был у ворот Шелии. Опасно было. После подачи мяч заметался по штрафной, и был велик риск, что кто-нибудь протолкнет его в сетку ворот.

21’

Угловой зарабатывает Ташаев. Подача была на ближнюю стойку, но "уфимцы" выбивают мяч.

20’

Много ошибок сегодня допускает Андрей Ещенко. Аккуратнее надо быть защитнику "Динамо".

19’

Кротов только что обокрал Ещенко, немного пробежал и делал поперечный пас в надежде, что он дойдет до кого-то из партнеров. Защитники "Динамо" выбили "круглого" в аут.

18’

Ждал сейчас Бечирай подачи в штрафную площадь, но Ещенко не точно выполнил пас.

17’

Надо отметить, плохая погода сейчас в Уфе. Снег идет на поле "Нефтяника".

16’

Алексей Ионов сделал неудачную подачу на партнеров. Тем не менее мяч остался у "Динамо".

15’

Фол сейчас совершает Стоцкий против Живоглядова.

14’

Погребняк высказывает свое недовольство арбитру. По его мнению мяч ушел именно от игрока "Уфы" за лицевую. У судьи своя версия событий.

13’

Довольно веселая у нас игра. Мяч практически не задерживается в центре поля.

12’

Шелия вводит мяч в игру от ворот. Футболисты "Динамо" подбирают мяч и не спеша начинают атаку.

11’

Зинченко зарабатывает угловой для своей команды. Сам он исполнил подачу с угла поля, но футболисты "Динамо" спокойно справляются.

10’

Диего Карлос выиграл верховую борьбу в центре поля, мяч у футболистов "Уфы".

9’

Денисов только что буквально "выцарапал" мяч в борьбе с защитником "Уфы", далее Ионов подхватил "круглого", делал навес в штрафную, там Шелия начеку.

8’

Ещенко вводит мяч из аута. Новая атака "Динамо" развивается.

7’

Бечирай только что с тремя защитниками разобрался, но четвертый выбил мяч на угловой.

6’

Очень уверенное начало демонстрирует "Уфа". Однако, сейчас удар наносил игрок "Динамо". Это Игорь Денисов пробивает - но Шелия все контролировал и забрал мяч в руки.

5’

Ташаев теряет мяч возле штрафной соперника, "Уфа" проводит быструю атаку, где неплохо выводили Зинченко на ударную позицию, но не попал по мячу полузащитник.

4’

Ох, какой момент! Это Александр Зинченко плотно приложился с левой по воротам Габулова, мяч пролетел чуть выше перекладины!

3’

"Димамо" контролирует мяч в первые минуты матча.

2’

Владимир Габулов вводит мяч в игру от ворот пасом на Себастьяна Хольмена.

1’

Матч начался!

0’

В прошлом туре обе команды потерпели обидные поражения. Уфимцы долго и упорно сопротивлялись натиску "Локомотива" на чужом поле. Оборона "Уфы" не давала сбоев почти час игрового времени, однако на 56-ой минуте арбитр назначил довольно спорный пенальти, который реализовал Игнатьев, а под конец игры Самедов воспользовался "неразберихой" защитников и удвоил преимущество своей команды, установив окончательный счет на табло: 2-0. "Динамо" в домашнем матче принимало не менее "грозного" соперника - "Терек". Встреча проходила ровно, но ошибка Хольмена и Зобнина привела к необязательному голу Митришева на 68-ой минуте. "Динамовцы" старались вырвать хоть какие-то очки на своем поле, но все попытки были тщетны. Отличный момент был у Игоря Денисова, после хлесткого удара полузащитника сборной России мяч звонко стукнулся о перекладину и вернулся в поле. По итогу: домашнее поражение от команды из Грозного со счетом 0-1.

0’

Встреча первого круга в Москве на стадионе "Арена Химки" завершилась довольно уверенной победой "Динамо" со счетом 2-0. Гол в том матче на исходе первого тайма забил Александр Козлов, а укрепил преимущество с 11-метровой точки Виталий Дьяков.

0’

Андрей Кобелев, главный тренер "Динамо" перед матчем заявил, что это будет "битва за 6 очков". Пожалуй, верные слова подобрал рулевой гостевой команды. Сложный период сейчас у "Динамо", ведь совсем недавно команда, которая боролась за самые высокие места в чемпионате, уже болтается в подвале турнирной таблицы и вынуждена бороться там за сохранение прописки в элитном дивизионе. В активе москвичей перед этой встречей 21 балл в 20 играх. Итого: 11 место в чемпионате и три очка до зоны стыковых матчей. Дела у подопечных Евгений Перевертайло складываются не лучшим образом. 14-ое место в чемпионате и 17 очков в активе. Ниже только "Анжи" и "Мордовия". Тут в пору говориться уже о борьбе за попадание в стыки.

0’

Всем доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня на soccer.ru пройдет текстовая трансляция матча 21-го тура Чемпионата России по футболу, в котором "Уфа" примет "Динамо" из Москвы. Наблюдать за это игрой с вами будет Роман Земко. Ждем интересной игры!