2016-01-17
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Манчестер Юнайтед

90+5’
Принимающая сторона сегодня была в ударе, это я про "Ливерпуль"! Очень добротный футбол показали хозяева, в первом тайме даже не давали дышать сопернику на поле. Но во втором тайме "Манчестер Юнайтед" выровнял ситуацию и в концовке игры забил один, но победный гол. Предлагаем проставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986452.shtml. Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, оставайтесь вместе с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён.
90+3’
Кристиан Бентеке оказался в офсайде по мнению арбитров, и наверное на этом всё.
90+2’
Последние силы прикладывает "Ливерпуль" к атаке, времени совсем не осталось.
90+1’
Перспективный штрафной зарабатывает "Ливерпуль" в атаке. Навешивал Хендерсон в штрафную, но Де Хеа играет кулаком на выходе.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Колкер Стивен (19, з) выходит на поле
88’
Фирмино забежал в глубокий офсайд, но повтор показал обратное.
87’
В затяжной атаке был "Ливерпуль", но защитникам "МЮ", всё же удалось выбить мяч.
86’
Джордон Айб был в атаке, но упустил мяч за лицевую, удар от ворот выполнит Давид Де Хеа.
85’
Получил мяч Уэйн Руни и пробил издали, бил в правый угол, но промахнулся.
83’
Джеймс Милнер исполнял подачу с углового, защитники вынесли мяч подальше от ворот.
82’
Натаниэль Клайн делал передачу в штрафную соперника, но защитник выбил мяч на угловой.
81’
Антони Марсьяль схватил соперника за футболку, штрафной даёт арбитр.
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Туре Коло (4, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
78’
После навеса с углового Маруан Феллайни выпрыгнул выше всех и пробил головой в перекладину ворот, мяч отскочил к Уэйну Руни, тот долго не думал, сразу пробил по воротам и забил! 0:1 гости выходят вперёд!
77’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) - 0:1
ГОООООООЛ! Уэйн Руни открывает счёт в матче! 0:1!
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Айб Джордон (33, н) выходит на поле
76’
Угловой зарабатывает "МЮ" с левого фланга, это шанс для гостей. Все высокорослые игроки в штрафной площади.
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
В грубый отбор пошёл Маруан Феллайни, сбил с ног соперника, за это и получил "горчичник" от арбитра.
74’
Выровнялась игра, мяч преимущественно находится в центре поля.
73’
Атаковал "Ливерпуль" левым флангом, но Фирмино потерял мяч.
70’
В центре поля проходит игра без опасных моментов.
69’
правым флангом идёт в атаку "Ливерпуль", угловой заработали хозяева.
68’
Феллайни принял мяч в чужой штрафной, но его быстро окружили защитники "Ливерпуля" и отобрали мяч.
67’
Эмре Джан наносит хороший выстрел с 20-ти метров, Давид Де Хеа отбил мяч летевший в левый угол ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
Сорвал Крис Смоллинг перспективную атаку соперника, за это и предупреждён.
64’
Хендерсон пробил по воротам гостей, но удар пришёлся по центру ворот и прям в руки вратарю.
63’
Поменялись ролями команды, теперь мячом больше владеет "Манчестер Юнайтед", а "Ливерпуль" преимущественно обороняется во втором тайме.
62’
Дармиан приложился с левой ноги по воротам, хороший удар, но не точный.
61’
Руни простреливал в штрафную соперника, Коло Туре в подкате прерывает эту передачу, угловой.
60’
Во втором тайме "МЮ" провели пару хороших атак, раскрываются команды.
59’
Фирмино отважился на дальний удар по воротам, мимо ворот.
58’
Эмре Джан забрасывал мяч в штрафную площадь на Лаллану, но Давид Де Хеа прочитал это, вышел из ворот и забрал мяч.
57’
Нарушение правил в центре поля. "Манчестер Юнайтед" разыграет.
56’
Первый опасный момент создаёт "Манчестер Юнайтед"! Антони Марсьяль пробивал в дальний угол ворот, рядом со штангой!
55’
Лингард подавал в штрафную площадь, отбились защитники.
54’
Запел "Энфилд Роуд", отличная атмосфера в Ливерпуле!
53’
Клайн пробивал по воротам после отскока, не попал.
52’
Очередной угловой зарабатывают хозяева, стандарт это всегда опасно.
51’
Смоллинг нарушал правила против Милнера в центре поля.
50’
Эмре Джан ворвался в штрафную площадь гостей и пробивал по воротам, но Давид Де Хеа каким-то чудом отбил на угловой,очень опасно было.
49’
Джеймс Милнер делал передачу в штрафную, но это было слишком неточно.
48’
Угловой зарабатывает "Ливерпуль" на левом фланге.
47’
замен в перерыве наставники обоих команд не делали.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Первый тайм закончен, отправляемся отдыхать.
45+1’
Доигрывают первый тайм команды.
45’
2 минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
44’
Здорово провёл первый тайм "Ливерпуль", ну а "Манчестер Юнайтед" неузнаваем сегодня.
43’
50% на 50% владение мячом в первом тайме.
41’
Эшли Янг похоже не сможет продолжить игру, очень больно защитнику.
40’
Эшли Янг лежит на газоне, пауза в игре.
39’
Подача последовала с левого фланга в штрафную "Ливерпуля", Миньоле выходит из ворот и забирает мяч в руки, но не стал медлить голкипер, а кидком в поле начал сразу атаку мерсисайдцев!
38’
Угловой будут подавать гости, у флажка Блинд.
37’
"Манчестер Юнайдет" старается держать мяч внизу, но это не выходит.
36’
Здорово двигается "Ливерпуль", такое ощущение, что "Манчестер Юнайтед" не знает что делать с таким "Ливерпулем".
35’
Блинд будет подавать угловой, кстати первый угловой в матче!
34’
Комбинирует "Ливерпуль" на правом фланге атаки, но вмешался Феллайни и отобрал мяч.
33’
В офсайде оказался Хендерсон. Лайнсмен решителен в своих действиях.
31’
Опять Хендерсон пробивал по воротам, выше перекладины.
30’
Четыре паса умудрились сделать в штрафной "МЮ" хозяева! Всё закончилось не точным ударом Хендерсона по воротам.
29’
Много свободных зон в центре поля и "Ливерпуль" этим пользуется, хорошо хозяева выходят в атаку.
28’
В офсайде оказался Фирмино, перспективная атака была у мерсисайдцев.
27’
Морено делал навес в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
26’
Вытесняют игроки "Ливерпуля" со своей половины поля "МЮ".
25’
Даёт играть судья, футболисты проводят довольно жёсткую игру, много столкновений на поле.
24’
Грубо играет Лаллана в центре поля, но и на этот раз обходится арбитр без карточки.
23’
"Манчестер Юнайтед" перехватил мяч в центре поля, но вперёд никто не идёт, все ходят пешком, очень медленно.
22’
Лучше, безусловно лучше на данную минуту выглядит "Ливерпуль".
21’
Прижимает "Ливерпуль" к чужой штрафной гостей, в высокий прессинг идут футболисты.
20’
Эмре Джан врывался по правому флангу, но отпустил мяч далековато. От ворот будет выбивать Давид Де Хеа.
19’
"Манчестер Юнайтед" играет без мяча уже 20 минут!
18’
Потрясающе громко на трибунах стадиона, классная поддержка.
17’
Пока ничего не получается у "Манчестер Юнайтед", не могут гости создать атаку.
16’
Лукас Лейва нарушает правила, штрафной назначает арбитр. Если так и дальше продолжат агрессивно играть футболисты, то мы увидим много карточек сегодня.
15’
Успокоил страсти арбитр поговорив с игроками, пока без карточек, продолжаем матч.
14’
Закипели страсти на "Энфилде"! Толкаются игроки между собой, какое решение примет арбитр?
13’
Нарушение правил в центре поля фиксирует судья, Шнейдерлин был не прав.
12’
Заметно как собирается играть "Ливерпуль", быстрые контратаки с обязательным ударом в завершении атаки.
11’
Милнер пробивал по воротам, но не попал, а превосходный пас через всё поле делал ему Фирмино!
10’
Фирмино пробивал по воротам, не попал! Адам Лаллана оказался в центре нападения,но пробил в Давида Де Хеа, мяч отскочил к Фирмино, который после добивания не попал в створ! Первый опасный момент в матче создали игроки "Ливерпуля".
9’
На газоне сидит Маруан Феллайни, получает помощь медиков, будем надеяться, что ничего серьёзного с бельгийцем не случилось и он сможет продолжить матч.
8’
Лукас Лейва жёстко встретил Маруана Феллайни, штрафной.
7’
Осторожно начали матч команды, не включают скорости.
6’
Мамаду Сако делал передачу через всё поле, но никого из партнёров впереди не оказалось.
5’
Переполненный "Энфилд" сегодня, с сумасшедшей поддержкой.
4’
Блинд исполнил штрафной, но защитники вынесли мяч.
3’
Хендерсон нарушил правила, штрафной для "Манчестер Юнайтед".
2’
"Ливерпуль" будет выступать в домашней красной форме, "Манчестер Юнайтед" в белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм начался! "Ливерпуль" разыграл с середины поля.
0’
Не порадовал своих болельщиков в выездной игре и "Манчестер Юнайтед", сыграв на выезде с "Ньюкаслом" (3:3). "Красные дьяволы" продолжают удерживаться рядом с еврокубковой зоной, но содержание игры оставляет желать лучшего. В последних восьми турах была добыта лишь одна победа, да и та над скромным и ведущим борьбу за выживание "Свонси" (2:1). В выездных поединках подопечные Луи Ван Гала не могут одержать победу уже пять матчей к ряду. Лазарет гостей так же переполнен, не смогут принять участие в матче - Каррик, Джонс, Шоу, Рохо, Швайнштайгер, Янузай и Валенсия. Фактор своего поля может сыграть решающую роль в сегодняшнем поединке.
0’
"Ливерпуль" в последних двух домашних матчах набрал 4-ре очка обыграв "Лестер" (1:0) и сыграв в ничью с "Арсеналом" (3:3). На данный момент мерсисайдцы занимают скромное 9-е место, обыграв сегодня "МЮ", подопечные Юргена Клоппа могут вплотную подобраться к зоне еврокубков. По прежнему в лазарете много игроков, в защите не смогут играть Ловрен, Гомес и Шкртел. В других линиях так же есть потери - Росситер, Коутиньо, Ингз, Старидж и Ориги.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! На днях "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" выдали сумасшедшие матчи, которые закончились с одинаковым счётом (3:3)! "Ливерпуль" расписал ничью с "Арсеналом", это можно считать положительным результатом, а вот подопечные Луи Ван Гала не смогли одолеть аутсайдера чемпионата "Ньюкасл". Поединок между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед" часто называют северо-западным дерби. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.