Текстовая онлайн трансляция матча Сандерленд против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’

Предлагаем вашему вниманию нарезку опасных моментов матча:

90+5’

Матч окончен! Команды сегодня голов не забивали - "Сандерленд" - "Арсенал" 0:0. Конечно, итоговая ничья не принесла трех очков одной из команд, зато улучшила турнирную ситуацию клубов. Предлагаем поставить оценки игрокам за этот матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986578.shtml. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru! Сегодня вас ждет еще много интересных футбольных событий!

90+4’

Уотмор попадает в офсайд.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (22, п) получил ж.к.
Хазри получает желтую карточку за тактический фол.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Косьельни срывает атаку "Сандерленда".
90+1’

После розыгрыша корнера пробивал по воротам Чеха Коне - мимо.

90’

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89’

Навес с углового от Хазри вынесли игроки "Арсенала" подальше от своей штрафной.

88’

Держат мяч "черные коты" в центре поля, но не особо спешат в атаку.

87’

Опасный удар Санчеса парирует Манноне! Отличный матч проводит сегодня кипер хозяев.

86’

Пытаются гости найти ключи к воротам "Сандерленда", но оборона соперника играет очень надежно.

85’

Попадает Алексис Санчес в офсайд.

84’

Темп игры уже заметно упал. Похоже, все движется к итоговой мировой.

83’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) выходит на поле
82’

Удар Уэлбека парирует Манноне!

81’

Готовится выйти на поле сейчас Джек Уилшир, который не играл из-за травмы почти год.

79’

Косьельни заблокировал передачу Йедлина и вынес мяч в аут.

78’

Йедлин перехватил мяч у игроков "Арсенала" и развивал атаку своей команды, но мяч вышел на аут.

77’ Замена
Логотип Сандерленд Кирхгофф Ян (27, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) получил ж.к.
Срывает атаку Эль-Ненни, за что и получает "горчичник".
75’

Удар Эктора Бельерина блокирует защитник "черных котов". Никак не получается "Арсеналу" довести дело до опасного удара по воротам хозяев.

74’ Замена
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (41, н) выходит на поле
73’

Игра преимущественно проходит в центре поля с множеством борьбы. Никто не хочет уступать в этой игре!

72’

Упал темп игры в эти минуты в нашем матче... Устали команды, ведь весьма интересный футбол показывали до этого.

71’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (45, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
69’

Готовится замена у "Арсенала". Да, пора что-то менять Венгеру.

68’

Дефо делал передачу на Борини, который уже был готов замкнуть передачу от партнера по команде, однако Косьельни успел выставить ногу и перевести мяч на корнер!

67’

Передачу в штрафную от Айвоби с легкостью забрал Манноне.

66’

Много моментов создают команды в эти минуты, но никак не могут забить.

65’

Не дотягивается до мяча Ян М’Вила, который мог замыкать навес с левого фланга!

64’

Очень опасно прострелил М’Вила с правого фланга, но защитники "канониров" заблокировали передачу Яна!

63’

Дефо пытался из-под ноги Мертезакера перебросить Чеха, который вышел с ворот, но не попал в рамку!

61’

Жиру не смог добраться до мяча в чужой штрафной. Помешал ему защитник "Сандерленда".

60’

Снова мяч в середине поля контролирует "Арсенал", который не может особо продвинуться к воротам хозяев.

59’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, п) получил ж.к.
За фол на Айвоби "горчичник" получает Борини.
58’

Пытался сделать Жиру пас на Айвоби в центр штрафной, но Ван Анхольт вынес мяч на угловой.

57’

"Сандерленд" продолжает играть вторым номером и пытается подловить гостей на контратаках.

56’

Очень много пасов от Санчеса и партнеров по атаке... Потеряли мяч "канониры", обманули самих себя в этом моменте.

55’

Опасно! Оливье Жиру успевает сделать пас с правого фланга на Айвоби, которому оставалось только попасть в пустые ворота, но удар Алекса пошел не в створ ворот!

54’

Снова мяч контролируют игроки "Арсенала", которые пытаются разыграть опасную атаку.

52’

Очень активно начали хозяева второй тайм! Уже два опасных момента сумели создать игроки "Сандерленда" у ворот Чеха.

51’

Еще один момент у ворот "Арсенала"! Это Хазри опасно пробивал в ближний угол - Чех переводит мяч на корнер!

50’

После удара Дефо пришлось вступить в игру Чеху, который блестяще парировал удар Джермейна!

49’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
За опасный подкат Бельерин удостоился желтой карточки.
48’

Без замен обошлись команды в перерыве. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме!

47’

Оливье Жиру оказался в офсайде.

46’

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Возвращаемся через 15 минут.

45’

Арбитр компенсирует одну минуту к основному времени первого тайма.

44’

Кирхгофф играет надежно в обороне, выбив мяч подальше от ворот после углового.

43’

Навешивал Айвоби на Жиру, однако Оливье не смог дотянуться до мяча.

42’

Очень неточно отдавал М’Вила на Борини. Мяч у игроков "Арсенала".

41’

Пытается "Арсенал" организовать голевую атаку, дабы забить гол в раздевалочку.

40’

Снова мяч попадает в руку, но уже игроку "Сандерленда"! Но судья считает, что нарушения правил не было!

39’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) получил ж.к.
38’

Теперь уже Хазри делал проникающую передачу в штрафную "Арсенала", но Мертезакер перервал острый пас Вахби.

37’

Коне перерывает классную передачу Санчеса на Жиру, который уже выходил тет-а-тет с вратарем хозяев!

36’

Мяч летел в створ ворот "Арсенала", но рука Мертезакера остановила мяч. Дин посчитал, что было очень близко, поэтому Пер не успел бы забрать руку.

35’

Мяч попадает в руки Мертезакеру, но Дин показывает, что нарушения правил не было!

34’

После подачи с углового не смог Айвоби добить мяч в пустые ворота!

33’

Браво, Манноне! Санчес пробивал со штрафного в нижний угол ворот, но Вито в блестящем прыжке среагировал на выстрел Алексиса!

32’

Нарушает Каттермол правила против Эль-Ненни. Опасный штрафной возле ворот "черных котов". Сомнительное решение судьи.

31’

Подача Бельерина с правого фланга не нашла голову Жиру. Мяч у Манноне.

30’

Ошибаются игроки "Сандерленда" в центре поля, "Арсенал" перехвачивает мяч и развивает уже свою атаку.

29’

После затяжной атаки "Арсенала" Айвоби делал передачу в штрафную гостей, но пас на партнера у Алекса не прошел.

28’

Очень долго разыгрывают мяч гости возле ворот "Сандерленда". Не дают "черные коты" продвигаться вперед игрокам команды Венгера.

26’

Санчесу помешали пробить с лета из выгодной позиции! Угловой заработали "канониры".

25’

Ух, какая контратака могла пройти у "Сандерленда", однако длинная диагональ Каттермола не прошла на Ван Анхольта. Патрик выпускает мяч в аут.

24’

Очередной прострел Монреаля наконец-то проходит на партнера, однако Жиру был под опекой Кабуля и Коне. Помешали нормально пробить по воротам игроки "Сандерленда".

23’

Здорово помог своей команде Борини в защите - Фабио перехватил передачу и отпасовал на Манноне, который выбил мяч подальше от ворот.

22’

Пробивает Ван Анхольт очень опасно - мяч попадает в крестовину и уходит за пределы поля!

21’

Косьельни фолит на Дефо вблизи штрафной "Арсенала". Опасная позиция!

20’

Как-то очень пассивно в плане организации опасных моментов проходит это игра. Не хватает какой-то остроты двум командам.

19’

Пробивал Эль-Ненни с линии штрафной - мяч стал легкой добычей для Манноне.

18’

Могли "канониры" организовать быструю контратаку, однако Бельерин ошибается при передачи.

17’

Подавал Санчес с правого фланга атаки на Жиру, однако Оливье уже успел залезть в офсайд.

16’

Пытается "Арсенал" организовать позиционную атаку, но пока что ничего у "канониров" не получается.

15’

После розыгрыша углового издали неплохо пробивал Каттермол - мяч прошел рядом со штангой!

14’

Обокрал Хазри Рэмзи в центре поля, пробежал с мячом до штрафной площадки, однако удар у Вахби не получился.

13’

Пробивает по воротам "канониров" Ян М’Вила - очень неточно.

12’

Еще одну прострельную передачу Монреаля забирает в руки Манноне.

11’

Контролируют "канониры" мяч в центре поля. Пока ничего опасного в нашем матче не происходит.

10’

Ошибается Начо Монреаль, который прострелил прямо в руки Манноне.

9’

После подачи с углового пробивал по воротах Мертезакер, однако мяч пошел прямо по центру и в руки Манноне.

8’

Надежно в своей штрафной играет Кабуль, который опередил соперника и вынес мяч в аут.

7’

Пробивал издали Алексис Санчес, но попал в Айвоби!

6’

М’Вила делал неплохую длинную передачу на Борини, однако слишком сильно был послан мяч на Фабио.

5’

Надежно играет Петр Чех, который вовремя вышел с ворот и опередил Дефо!

4’

Вот и первый опасный удар! Это Айвоби метров с 20-ти смачно приложился к мячу, но тот полетел мимо!

3’

Доминируют гости в первые минуты игры.

2’

Фолит Начо Монреаль в центре поля. Вахби возле мяча.

1’

Матч на "Стэдиум оф Лайт" начался!

0’

0’

Интересные факты:

- "Сандерленд" не может выиграть в последних 12-ти встречах с "Арсеналом", потерпев восемь поражений;

- четыре матча подряд выиграли "канониры" на "Стэдиум оф Лайт";

- форварда "Арсенала" Оливье Жиру забил четыре гола в четырех играх против "черных котов".

0’

Лондонский "Арсенал" продолжает борьбу за высокие места в таблице АПЛ. Команда Арсена Венгера имеет даже шансы зацепиться за вторую строчку, однако не все теперь зависит от "канониров". Но победа в этом матче может поднять "Арсенал" на третье место. В прошлом туре лондонцы обыграли "Вест Бромвич Альбион" со счетом 2:0. Против "Сандерленда" не сыграет Окслейд-Чемберлен, также под вопросов готовность к матчу Артеты, Росицки, Касорлы, Уилшира.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Сандерленда": Чех - Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль - Коклен, Рэмзи, Озил, Санчес, Айвоби - Уэлбек.

0’

"Сандерленд" продолжает вести борьбу за сохранение прописки в элите английского футбола. На данный момент "черные коты" сыграли только 33 матча, в которых набрали 30 очков. Учитывая то, что главные конкуренты свои матчи уже сыграли, для "Сандерленда" победа в сегодняшнем матче может стать хорошим подспорьем для успешной борьбы за выживание. Напомним, в прошлом туре "Сандерленд" на выезде уверенно обыграл "Норвич" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Сандерленда" на матч с "Арсеналом": Манноне - Йедлин, Коне, Кабуль, Ван Анхольт - Кирхгофф, Каттермол, М’Вила - Борини, Уотмор, Дефо.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Рады приветствовать вас на матче 35-го тура Премьер-лиги, в котором сойдутся "Сандерленд" и лондонский "Арсенал". Для вас на этом матче будет работать Андрей Бабенчук.