Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вольфсбург

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+2’

Дортмундская "Боруссия" в сегодняшней игре разобрала "Вольфсбург" на части! Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи , комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на www.soccer.ru .

90+1’
Арбитр по примеру первого тайма не стал добавлять времени ко второму! Раздается финальный свисток! Матч завершен!
90’
Мяч у хозяев, никак не могут отобрать у "Боруссии" круглого гости.
89’
Остались еще силы у гостей, прессингуют они "шмелей".
88’
87’
Последовала дальняя передача на левый фланг атаки "волков", где пасом в одно касание Макс Крузе выводит Андре Шюррле на рандеву с Романом Бюрки. Нападающий "Вольфсбурга" воспользовался предоставленным ему шансом!
86’ Гол
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17, н) (Логотип Вольфсбург Крузе Макс (11, н)) - 5:1
Отыграли все таки один мяч футболисты "Вольфсбурга"!
84’
Хозяева продолжают катать мяч у центрального круга.
83’
Продолжают контролировать мяч хозяева! "Вольсбург" сегодня выглядит полностью разобранным!
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Дост Бас (12, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, п) выходит на поле
79’
79’
Второй гол Обамеянга полная копия первого, только авторы голевых передач поменялись!
78’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з)) - 5:0
Пятый гол влетает в сетку ворот "Вольфсбурга"!
78’
78’
Навес с левого фланга атаки "Боруссии" ударом головой замыкает Пьер-Эрик Обамеянг! Шансов у Диего Бенальо спасти свою команду не было!
77’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10, п)) - 4:0
Четвертый мяч забивают "шмели"!
75’
Обамеянг наносит опасный удар низом со стандарта, мяч проходит рядом со штангой!
74’
Нарушают правила гости на Пьере-Эмерике Обамеянге у самой линии своей штрафной. Очень опасный стандарт исполнят хозяева.
73’
Хозяева продолжают наседать на ворота соперника, начинает казаться что четвертый гол хозяев дело времени.
71’ Замена
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (11, н) выходит на поле
71’
В оффсайде оказался Пьер-Эмерик Обамеянг.
70’
Генрих Мхитарян наносит хороший удар в дальний от вратаря угол, но мяч после удара полузащитника гостей угодил в голову защитника "волков".
69’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шахин Нури (18, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) выходит на поле
68’
Хлесткий удар по воротам гостей из-за пределов штрафной наносит Гонсало Кастро. Диего Бенальо спасает свою команду от четвертого гола.
64’
"Боруссия" продолжает контролировать мяч!
63’ Замена
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) выходит на поле
62’ Травма
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)
Повреждение получил польский игрок в столкновении с футболистом "Вольфсбурга". Готовиться замена в составе хозяев.
61’
60’
Невероятную атаку провели "шмели"! Игроки "Вольфсбурга" позволили "черно-желтым" делать в своей штрафной что они хотят! После серии ударов по воротам Диего Бенальо мяч отскочил к Адриану Рамосу, который покатил мяч Марко Ройсу, нападающий "Боруссии" великолепным ударом отправляет мяч в дальний угол от вратаря "волков"!
59’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) - 3:0
Третий мяч забивают хозяева!
58’
Футболисты хозяев в позиционной атаке.
56’
Неплохую контратаку сообразили гости. Андре Шюррле не смог обыграть один в один защитника "черно-желтых".
55’
Отбились "волки" после подачи с угла, однако мяч остается у игроков "Боруссии".
54’
Хозяева зарабатывают корнер. Очень симпатично выглядит сегодня линия атаки дортмундского клуба.
53’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) получил ж.к.
Марко Ройс останавливает контратаку соперника подкатом сзади, арбитр этот эпизод без внимания не оставил.
52’
Адриан Рамос получает мяч у чужой штрафной, но нанести удар не получилось, сразу два защитника "Вольфсбурга" встретили колумбийца.
51’
Два угловых в итоге подали гости, однако до удара по воротам Романа Бюрки так и не дошло.
50’
Лукаш Пищек выбивает мяч на корнер, прерывая навес с легого фланга атаки "волков" в свою штрафную.
49’
Довольно вяло начинается вторая половина матча.
48’
Упустили мяч за боковую линию футболисты "Боруссии" у чужой штрафной.
47’
Даниэль Калиджури нарушает правила в центре поля, быстро разыгрывают мяч хозяева.
46’
Хозяева комбинируют в середине поля, призывая "волков" идти в прессинг.
46’
Роберт Хартманн дает свисток к началу второй половины! С центра начинают футболисты "Боруссии".
45+1’
Раздается свисток на перерыв! Не стал добавлять времени арбитр к первому тайму!
45’
Гости в очередной раз довольно быстро потеряли мяч.
44’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
За грубый подкат на чужой половине против Максимилиана Арнольда получает "горчичник" полузащитник "Боруссии".
43’
Хозяева в позиционной атаке, почти всем составом обороняется футболисты "Вольфсбурга".
42’
Гости попробовали начать атаку дальней передачей, защитники "Боруссии" выбивают мяч.
41’
Дошли до чужой штрафной "шмели", но передача на Адриана Рамоса получилась неточной.
40’
Никак не получается гостям забрать мяч у футболистов "Боруссии", которые продолжают катать круглого у своей штрафной.
39’
Хозяева не спеша начинают атаку со своей половины поля, пытаясь вытянуть игроков соперника.
38’
Нарушение в центре поля фиксирует арбитр со стороны игрока "Вольфсбурга".
37’
С мячом гости, пытаются начать очередную атаку.
35’
Оживился "Вольфсбург" к концу первого тайма, однако стоит играть осторожно, контратаки "Боруссии" очень опасны.
34’
Два угловых подряд подают гости, однако опасности у ворот "Боруссии" не возникает.
33’
Роман Бюрки переводит мяч на угловой после дальнего удара по его воротам.
32’
Свен Бендер выводит шикарной передачей Марко Ройса один на один с голкипером "волков". Нападающий "Боруссии" обыграл Диего Бенальо, но вот попасть в пустые ворота с острого угла не смог.
31’
Футболисты "Вольфсбурга" в простой ситуации теряют мяч в центре поля.
30’
Продолжают футболисты "Боруссии" делать дальние забросы мяча к чужой штрафной, на этот раз арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Адриана Рамоса.
29’
Перехватили мяч хозяева, начинается позиционная атака "шмелей" со своей половины поля.
28’
Гостям приходится отыграть своему голкиперу, продолжают прессинговать "волков" футболисты "Боруссии".
27’
Переместилась игра в середину поля.
26’
В атаке хозяева, упал в борьбе с игроком "шмелей" Кристиан Треш. Мяч выбит хозяевами за боковую линию.
25’
Подача с угла в штрафную хозяев выбита к центру поля.
24’
Угловой зарабатывают футболисты "Вольфсбурга".
23’
Удалось гостям дойти до чужой штрафной.
22’
Введя в счете в два мяча "Боруссия" высоко встречает соперника, не давая комбинировать "волкам" в середине поля.
20’
Не получилось создать опасного момента у ворот "Вольфсбурга" после заброса в чужую штрафную со стандарта.
19’
Нарушают правила гости на своей половине поля. Мяч разыграют "шмели".
18’
Опасный момент у ворот "шмелей"! Джошуа Гивалоги в штрафной соперника убрал обманным движением защитника "Боруссии" и нанес мощный удар по воротам Романа Бюрки! Мяч после выстрела француза угодил в перекладину!
17’
Не могут никак собраться после двух пропущенных мячей "волки", теряя мяч едва перейдя на чужую половину поля.
16’
Хозяева перешли на игру дальними забросами своим нападающим.
14’
Успокоилась немного игра, отодвинули от своих ворот футболистов "Боруссии" гости.
13’
Нарушают правила футболисты хозяев на чужой половине поля, пострадал Максимилиан Арнольд.
12’
Тяжело будет отыграться гостям, дортмундский клуб очень мощно начинал игру.
11’
10’
Адриан Рамос получает пас на грани оффсайда от Синдзи Кагавы и четко реализует выход один на один с голкипером "волков", отправляя мяч в ближний угол от вратаря!
9’ Гол
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) (Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п)) - 2:0
Второй мяч влетает в сетку ворот "Вольфсбурга"!
8’
8’
Красивый гол забивает "Боруссия"! Марсель Шмельцер подключился к атаки хозяев на левом фланге, откуда выполнил навес в чужую штрафную. Генрих Мхитарян в касание переправляет мяч Синдзи Кагаве, который наносит точный удар!
7’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) (Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10, п)) - 1:0
Открывают счет хозяева!
5’
Довольно спокойно начинается сегодняшняя встреча.
4’
Генрих Мхитарян на скорости входит в штрафную "волков", защитники гостей отобрали мяч у полузащитника "Боруссии".
3’
Стандартный заброс со штрафного на ворота "Боруссии" спокойно выносят игроки в желтой форме.
2’
Нарушают правила хозяева на своей половине поля, стандарт разыграют футболисты "Вольфсбурга".
1’
Неплохую атаку проводят "шмели" в начале встречи, перехватили гости передачу на Марко Ройса, который мог выбежать на рандеву с Диего Бенальо.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начался! Хозяева сегодня играют в желтых футболках и черных трусах, гости в белых футболках с зеленной вставкой на груди и трусах зеленого цвета.
0’

0’
Команда Томаса Тухеля уже обеспечила себе участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне(второе место "черно-желтым" гарантировано, отрыв "шмелей" от ближайшего преследователя составляет двадцать очков!). Догнать "Баварию" в чемпионской гонке у подопечных Томаса Тухеля почти наверняка не получится. В прошлом туре "Боруссия" играючи разобралась со "Штутгартом", забив в гостях три безответных мяча, голами отметились Синдзи Кагава, Кристиан Пулишич и Генрих Мхитарян. Любимчик болельщиков "шмелей" Матс Хумельс недавно заявивший, что хочет перейти в "Баварию", по словам главного тренера все так же продолжает оставаться важным звеном команды. Посмотрим, кто выйдет сегодня на матч с "Вольфсбургом" в роли капитана "Боруссии".
0’
Подопечные Дитера Хеккинга практически потеряли шансы зацепиться за путевку в еврокубки, "Вольфсбург" за три тура до конца немецкого чемпионата расположился на десятой строчке турнирной таблицы, имея в активе 39 очков. "Волки" хорошо выступили в этом сезоне в Лиге Чемпионов, дойдя до 1/4 финала турнира, что нельзя сказать о Бундеслиге, где команда показывает совсем нестабильную игру. В прошлом туре команда Дитера Хеккинга встретила серьезное препятствие в лице "Аугсбурга", который забил в ворота "волков" два безответных мяча. Участие в сегодняшнем матче против дортмундской "Боруссии" не примут травмированные Себастьян Юнг, Юлиан Дракслер и Бруно Энрике.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 32-ого тура немецкой Бундеслиги в Дортмунде сыграют местная "Боруссия" и "Вольфсбург". Фаворитом сегодняшнего противостояния на "Сигнал Идуна Парк" являются хозяева, подопечные Томаса Тухеля все еще сохраняют небольшой шанс на чемпионство (отставание от "Баварии" за три тура до конца чемпионата составляет семь пунктов) , который может сегодня испариться в случае победы "Баварии" над менхенгладбахской "Боруссией". В первом круге команды выдали фантастический по накалу матч, судьба которого решилась только в дополнительное время. В самой концовке встречи "шмели" вырвали у "волков" победу со счетом 2:1, причем два последних мяча были забиты в компенсированные минуты к основному времени матча. В составе "Вольфсбурга" голом отметился Рикардо Родригес, а в составе "Боруссии" отличились Марко Ройс и Синдзи Кагава. Посмотрим, какой футбол сегодня покажут команды в Дортмунде? Вместе с вами следить за событиями этой встречи на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.