Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Нант

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+2’

Матч завершен! ПСЖ в прощальном матче для Ибрагимовича камня на камне не оставляет от "канареек" - 4:0! Король Златан записал на свой счет дубль в этой встрече! Предлагаем Вам определить лучших игроков в составе каждой из команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988990.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+1’

Арбитр компенсировал две минуты до основного времени поединка.

90’

Матч еще не завершился, но Ибрагимович уходит с поля под овации трибун!

89’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п)) - 4:0
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!! ИБРАГИМОВИЧ! После подачи от Пасторе Ибрагимович точным ударом головой делает счет 4:0!
88’

Пытается ПСЖ организовать атаку. Хочет забить еще и Ибра, и Кавани, который не так давно появился на поле.

87’

Леньяни пробивал издали - очень неточно.

86’

В выгодной позиции был Алехандро Бедойя, но удар у полузащитника не получился - мяч срезался с ноги!

85’

Гол забивает Кавани после скидки от Златана, однако Эдинсон был в офсайде!

84’

Игроки ПСЖ доводят поединок до логического завершения уже. Контролируют мяч хозяева на своей половине поля.

83’ Замена
Логотип Нант Гомис Реми (6, п) уходит с поля
Логотип Нант Ронже Валентен (28, п) выходит на поле
82’

Угловой у ворот Дюпе ничем опасным не завершился.

81’

Снова Ибрагимович! На этот раз Златан собрал на себе трех футболистов "Нанта" и пробил издали - кипер парирует удар шведа!

80’

Ибрагимович не видит своих одноклубников уже перед собой, которые находятся открытыми. Хочет Ибра еще раз забить!

79’

Пожар после подачи с углового удачно тушат защитники "Нанта".

78’

Подачу с правого фланга от Маркиньоса приняли на себя защитники гостей, однако выбили мяч под удар Ди Марии. Анхель с лету не попал нормально по мячу - момент не использовал.

77’

Кавани попал в офсайд. А мог быть отличный голевой шанс!

76’

Игроки гостей уже не прессингуют футболистов парижан, которые спокойно катают мяч недалеко от своих владений.

75’

Ди Мария идеально забросил на Блеза Матюиди, но удар опорника ПСЖ вытянул из-под перекладини голкипера "Нанта"!

74’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ван дер Вил Грегори (23, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Луис Давид (32, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) выходит на поле
72’

Ух, не прошел пас с фланга на Златана! Надежно сыграл игрок "Нанта" Джиджи Коффи, который в подкате вынес мяч на корнер.

71’ Замена
Логотип Нант Дюбуа Лео (15, з) уходит с поля
Логотип Нант Кватенг Энок (25, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) выходит на поле
69’

Удар со стандарта пришелся в стенку игроков парижан!

68’

Маркиньос фолит на Дюбуа недалеко от ворот. Опасный штрафной будут выполнять игроки "Нанта".

67’

Активнее начали бегать "канарейки", которые создали уже вторую атаку подряд.

66’

Надежно сыграли защитники ПСЖ, которые после подачи Сабали спокойно распорядились мячом и доставили его в середину поля.

65’

Опасно! Ибрагимович получил пас от Моуры и с неудобной позиции пробивал по воротам, но получилось немного неточно!

64’

Болельщики на трибунах уже начинают требовать более зрелищного футбола. Слышно свист на стадионе.

63’

Еще одну подачу с левого фланга пытался замкнуть Ибрагимович вытянутой ногой, но промахнулся.

62’

Темп игры в нашем матче существенно упал. Команды уже не показывают такой футбол, какой был при счете 1:0.

61’

Выставлял ногу Ибрагимович после подачи с левого фланга, однако голкипер "канареек" был первым на мяче после этой подачи.

60’

Контролирует мяч ПСЖ недалеко от своих ворот. Никуда не спешат уже игроки команды с Парижа.

59’ Замена
Логотип Нант Сала Эмилиано (22, н) уходит с поля
Логотип Нант Одель Жоан (21, н) выходит на поле
58’

В первом тайме гости создавали опасные моменты возле владений ПСЖ, но во втором тайме "Нант" играет без характера и остроты впереди.

57’

Неудачно сыграли в атаке гости и потеряли мяч. Контратака у парижан также не получилась.

56’

Шикарную передачу отдал Ибрагимович на Рабьо, однако пробить опорник так и не смог - надежно сыграл Юссуф, который вынес мяч на угловой.

55’

Сфолил на Сабали Максвелл. Будет штрафной удар.

54’

Леньяни сделал подачу на Дюшеза. Запороли неплохой стандарт гости.

53’

Штрафной заработали гости на правом фланге атаки.

52’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) - 3:0
ГООООЛЛЛ! Очень мощно пробил со штрафного Ибрагимович, Дюпе отбил игровой снаряд перед собой, а первым на добивание успел Маркиньос, который вколотил мяч в сетку ворот "Нанта"! Счет уже разгромный - 3:0!
51’ Желтая карточка
Логотип Нант Жилле Гийом (27, п) получил ж.к.
50’

Ибрагимович на паузе классно разобрался с Вискаррондо и Жилле, но Гийом при этом ударил Златана по лице. Опасный штрафной перед на ворота гостей!

49’

Парижане пытались разыграть позиционную атаку, но потеряли мяч.

48’

Ибрагимович снова вышел на ударную позицию, но пробил слишком бесхитростно - Дюпе парировал выстрел Ибры!

47’

Статистика первого тайма:

46’

Второй тайм матча ПСЖ - "Нант" начался!

45+1’

Первый тайм окончен!

45’

Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

43’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 2:0
ГОООООООЛЛЛ!!! Лукас Моура, получивший пас от Анхеля Ди Марии, легко разобрался с Дюпе, пробив в дальний угол ворот "Нанта". 2:0!
42’

Снова инициатива владения у игроков ПСЖ, которые пытаются организовать быструю атаку на ворота "Нанта".

41’

И снова после активности ПСЖ уже атакует больше команда гостей. После навеса с фланга Бедойя пытался запрессинговать Дюшеза, но опытный кипер забрал мяч в руки.

40’

Пытались гости организовать быструю контратаку после углового на свои ворота, однако игроки ПСЖ сразу же придушили наступ на свои ворота еще в центре поля.

39’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Рабьо получает желтую за грубую игру на форварде "Нанта" Сале.
38’

Продолжает ПСЖ спокойно контролировать ход игры в эти минуты встречи.

37’

Леньяни разгонял атаку своей команды, но ошибся и выпустил мяч в аут.

36’

Ван дер Вил отдал пас в штрафную на Ди Марию, который пытался обыграть трех защитников "Нанта", но не смог - мяч гости вынесли дальше от ворот.

35’

Снова фол в центре поля. Опасная игра со стороны Адриена Рабьо.

34’

Ничего интересного не происходит в нашем матче в эти минуты. Затишье перед бурей?

33’

Бедойя сбивает Лукаса Моуру в центре поля. Игроки ПСЖ разыграли штрафной и контролируют мяч в центре поля.

32’

Небольшая пауза в игре. Арбитр матча позвал к себе Гомиса и предупреждает его устно.

31’

Ди Мария классно открывался под пас от Моуры, но его сбил Реми Гомис.

30’

Два момента не использовал Ибрагимович за одну минуту! Спас свою команду голкипер Максим Дюбуа!

29’

У Леньяни не получился удар с лета! А мог быть красивый гол.

28’

Классно вырезал мяч с левого фланга Дюбуа на Бедойю, который забегал на дальную штангу, но дотянуться к мячу американец не смог!

27’

Теперь уже "канарейки" несколько минут контролируют ход игры и создают моменты. На встречных курсах проходит наш матч.

25’

Неудачно пробил Томассон, находясь в выгодной позиции. Удар от ворот будет выполнять голкипер парижан.

24’

Подачу Леньяни со стандарта ликвидировали игроки ПСЖ, которые были первыми на мяче в своей штрафной.

23’

Неплохой навес с правого фланга совершил Томассон, но нормально пробить по воротам ПСЖ никому не удалось.

22’

Удачный перехват в центре поля совершил Лукас Моура, который разгоняет атаку своей команды.

21’

Немного сбавили обороты гости, который имели минимум два голевых момента, чтобы открыть счет в поединке.

20’

Шифруется на трибунах Верратти, который держит в руках какую-то маску. Интересный эпизод показали режиссеры матча.

18’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 1:0
ГОООЛЛЛ!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!! После прострела с правого фланга от Анхеля Ди Марии форвард ПСЖ переправляет мяч в ворота "канареек" грудью! 1:0!
16’

Могли открывать счет "канарейки", но после классной комбинации бездарно сыгралы в завершающей стадии!

15’

ПСЖ пытается организовать атаку, но игроки "Нанта" очень компактно расположились в центральной зоне и не дают пространства для развития атаки хозяевам.

14’

Выпускает мяч за пределы поля Лукас Моура на левом фланге атаки парижан.

13’

Опасно! После суматохи на "втором этаже" в штрафной парижан мяч едва ли от Ван дер Виля не попал в сетку ворот, благо Дюшез продемонстрировал чудеса реакции и отбил мяч!

12’

Ибрагимович одним движением руки срывает овации целого "Парк де Пренс"! Невероятно! Весь стадион аплодирует легендарному нападающему!

11’

Ван дер Вил грубо играет против Леньяни. Штрафной удар на ворота ПСЖ.

10’

ПСЖ пытается немного успокоить темп игры и контролирует мяч на своей половине.

9’

Златан!!! Ибрагимович пробивал с выгодной позиции, однако удар у шведского нападающего получился по центру - Дюпе парировал выстрел Ибры!

8’

Снова Жилле мог удачно сыграть в отборе, однако на этот раз не получилось отобрать мяч у своего визави.

7’

Атака "канареек" закончилась мощным ударом Дюбуа - Дюшез, вытянувшись в струнку, перевел мяч на корнер!

6’

Жилле удачно сыграл на перехвате, с чего началась затяжная атака "Нанта".

5’

Отлично в прессинге играют футболисты середины поля хозяев. Игроки "Нанта" не могут организовать атаку в эти минуты.

4’

Ди Мария пытался сделать навес, однако подачу вингера заблокировал защитник "Нанта".

3’

Резво начали матч игроки ПСЖ, которые сразу же начинают искать ключи к воротам Дюпе.

2’

ПСЖ играет в своей домашней темно-синей форме, "Нант" - в желтой.

1’

Матч начался!

0’

Уже все готово к поединку. Через несколько минут начнется матч!

0’

Тепло встретили трибуны Златана Ибрагимовича, который первым с команды вышел на стадион. Уже за Иброй на поле появились остальные футболисты команды с Парижа.

0’

Диктор на стадионе объявляет "Златаааааан", а трибуны подхватывают "Ибрагимович"! Очень классная атмосфера сейчас на "Парк де Пренс"!

0’

Ибрагимович в подтрибунном помещении нервно поправляет капитанскую повязку. Понимает Ибра, что этот матч станет последним в Лиге 1 в футболке ПСЖ.

0’

Небольшую программу приготовили организаторы матча для болельщиков, ведь этот поединок - последний в этом сезоне.

0’

0’

"Нант" уже давно обезопасил себя от понижения в классе, поэтому в последних турах просто доигрывал сезон без особой мотивации. На данный момент "Нант" занимает 12-ую строчку в таблице с 48 очками в активе. "Канарейки" в случае благоприятного исхода встречи в Париже имеют шансы подняться выше, однако здесь все зависит не только от них, а и еще от конкурентов. Кстати, поражение может опустить команду с Нанта даже на несколько позиций ниже.

0’

Парижане уже давно завоевали чемпионство и в последних турах позволяли играть себе в свое удовольствие, ведь результат уже особо не давил на команду Лорана Блана. В предыдущих пяти матчах ПСЖ добыл четыре победы при одной ничьей, причем эти виктории были убедительными (общий счет 16:0). Интересно, что этот матч может стать последним для форварда Златана Ибрагимовича, ведь шведский голеадор на днях объявил, что летом покинет парижскую команду. "Завтра состоится моя последняя игра на Парк де Пренс. Я пришел как король, а ухожу легендой", — написал Ибрагимович на своей странице в Twitter.

0’

Добрый вечер, дорогие любители чемпионата Франции! Рады приветствовать Вас на поединке последнего тура Лиги 1, в котором встретятся досрочный чемпион ПСЖ и "Нант". Для Вас эту трансляцию будет вести Андрей Бабенчук.