Текстовая онлайн трансляция матча Астана против Атлетико

НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Астана Арена (Нур-Султан)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "МЮ" - ЦСКА!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Астана" набирает второе очко в Лиге Чемпионов, играя вничью с "Атлетико"! В следующем туре казахстанская команда примет на своем поле "Бенфику".
90+3’
ОПАСНО!!! Гризманн чертит диагональ в штрафную на Феррейру-Карраско, который пробивает с разворота в дальний угол - Ерич спасает свою команду!
90+2’
Не получается у "Атлетико" финального штурма, видимо, сенсация всё же случится. Если "Бенфика" одолеет дома "Галатасарай", то выйдет на чистое первое место в группе.
90’ Замена
Логотип Астана Джолчиев Бауржан (22) уходит с поля
Логотип Астана Бейсебеков Абзал (15) выходит на поле
89’
Не удается Габи толковая подача с углового, Джолчиев выбивает мяч подальше. Тут и третья замена у хозяев подоспела.
88’
Не лучшим образом Феррейра-Карраско исполняет штрафной, но атака "Атлетико" продолжается, и в итоге подачу мадридцев Шомко преобразует в угловой.
87’
Включают повышенную передачу футболисты "Атлетико", но не слишком ли поздно? Времени остается всего ничего.
86’
Сикейра подает с левого фланга, попадает в соперника и просит пенальти - Тэйлор молчит. В ответной атаке Джолчиев ворвался в штрафную с правого края, но его несильный удар заблокировал Тиагу.
85’
Феррейра-Карраско со штрафного хитро забросил мяч в гущу игроков, Илич подставляет ногу, и снаряд уходит на угловой. Которого нет, арбитр назначает удар от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Астана Жуков Георгий (8) получил ж.к.
За фол против Тиагу.
82’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Оливер (10) выходит на поле
82’
Годин после подачи Габи с углового опередил на втором этаже Аничича, но головой пробил мимо дальнего угла.
80’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (89) уходит с поля
Логотип Астана Щеткин Алексей (9) выходит на поле
79’
Следом еще одну замену готовит болгарский наставник "Астаны", Алексей Щеткин у кромки поля. Надо слегка встряхнуть линию нападения, последние минуты проходят с большим преимуществом "Атлетико".
78’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (11) уходит с поля
Логотип Астана Жуков Георгий (8) выходит на поле
77’
После подачи с углового мяч заметался по штрафной "Астаны", пока Хименес не пробил головой с шести метров - Ерич намертво поймал футбольный снаряд!
75’
ОПАСНО!!! Сикейра с левого фланга забрасывает мяч за шиворот потерявшему ворота Еричу, но перекладина опять приходит на выручку "Астане"!
74’
ОПАСНО!!! Гризманн врывается в штрафную хозяев с левого края, сыграв в "стенку" с Габи, однако удар француза в дальний угол получается немного неточным!
74’
Хуанфран с правого фланга простреливает к линии штрафной, где оказался Сикейра, но Джолчиев здорово отработал эпизод с бразильцем.
73’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (21) выходит на поле
72’
Шомко исполняет подачу с левого фланга, и мяч летит прямиком в створ, но Ян Облак сохраняет высокий уровень концентрации и забирает снаряд.
70’
Небольшое преимущество по владению мячом и общему количеству ударов на стороне "Атлетико", а вот в створ сегодня чаще попадает "Астана". По угловым равенство - 4:4.
68’
Каньяс подбирает мяч на подступах к штрафной соперника и пробивает с разворота - мимо створа.
67’
Разыграли мадридцы штрафной, после чего последовала подача в гущу игроков, а Ньигес пробил головой метров с 14 - Ерич спокойно забрал мяч, который шел мимо створа.
66’
Поактивнее в последние минуты стали действовать гости, сейчас Каньяс вынужден фолить против Коке.
64’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) уходит с поля
Логотип Атлетико Мартинес Джексон (11) выходит на поле
62’
Джексон Мартинес готовится вступить в игру, первая замена произойдет в составе "Атлетико".
61’
Ерич забрал мяч на выходе после подачи с фланга, и в воздухе в него врезался Торрес. Не сразу экс-голкипер новосибирской "Сибири" поднялся с газона, но в итоге обошлось без помощи врачей.
60’ Желтая карточка
Логотип Астана Джолчиев Бауржан (22) получил ж.к.
Следующий матч Джолчиев пропустит из-за перебора "горчичников".
60’
Тиагу завершает атаку гостей несильным ударом из-за пределов штрафной - мяч прокатывается рядом со штангой.
59’
Гризманн на левом фланге атаки выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Сикейру, который, по мнению бокового арбитра, был "вне игры". Оффсайд по меньшей мере спорный.
58’
Возвращается Аничич на поле, пока он отсутствовал, "Атлетико" катал мяч на своей половине поля.
56’
Пострадал в предыдущем моменте Марин Аничич, разбит нос у боснийского защитника "Астаны", врачи в срочном порядке останавливает кровотечение.
55’
После подачи Коке с углового Годин несильно пробил головой по воротам, и мяч стал добычей Ерича.
54’
Шомко со штрафного решился на прямой удар, но мяч пошел и выше, и мимо створа, не лучшая попытка Дмитрия.
53’
Хименес заблокировал прорыв Кетевоамы, жестко сыграв в корпус сопернику. Заслуживал уругваец карточки, но арбитр защитника "Атлетико" пожалел.
51’
Продолжают атаковать хозяева, Илич здорово бросает аут, и с большим трудом "Атлетико" отбивается. Гол "Астаны" не сказать, что назревает, но если он случится, нелогичным его никто не назовет.
49’
Перспективный заброс на Кабанангу последовал из глубины поля, однако Хименес сумел опередить форварда "Астаны" на втором этаже.
47’
Шомко подключился к атаке по своему флангу и нанес дальний удар в створ ворот, однако никаких проблем Облаку не доставил.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! Коке со штрафного практически от боковой линии попытался забросить мяч за шиворот Ерича - перекладина спасла ворота "Астаны"!
44’ Желтая карточка
Логотип Астана Постников Евгений (44) получил ж.к.
За фол против Торреса около углового флага.
42’
Хорошая атака левым флангом удается "Астане", Шомко получает мяч и остро простреливает в штрафную, Годин не сумел снаряд выбить, но уругвайца подстраховал Хуанфран, опередивший Джолчиева.
40’
Кетевоама приближается к штрафной соперника по центру и пробивает с 26-28 метров - мяч летит над перекладиной.
39’
Выбрались в атаку футболисты "Атлетико" через левый фланг, однако Сикейра в момент передачи партнера оказался в оффсайде.
37’
Кабананга находит момент для дальнего удара из центральной зоны - мяч летит очень высоко.
36’
Если у Диего Симеоне была задача не проиграть сегодня, то с этой задачей "Атлетико" пока успешно справляется. А вот на победу с такой игрой рассчитывать очень сложно.
34’
Удар Каньяса со штрафного блокируют гости, мяч уходит на угловой. Кетевоама подает с углового сектора в руки Облаку.
31’
Опять хозяева грузят мяч на ход Кетевоаме, однако в этот раз техника африканского форварда подвела, не сумел он обострить ситуацию одним касанием.
28’
Кетевоама получает мяч на радиусе штрафной площади "Атлетико" и сходу пробил с отскоком от газона - Облак спокойно поймал снаряд.
27’
И снова попытались астанинцы удивить соперника, в этот раз разыграв угловой, но мадридцы при "стандартах" чувствуют себя как рыба в воде, потому проблем хозяева гостям не доставили.
26’
Прошла передача с левого фланга в штрафную на Мужикова, которого в последний момент опередил защитник. Третий угловой зарабатывает "Астана", догоняя по этому показателю соперника.
25’
Ньигес получил мяч на правом краю штрафной и от лицевой линии остро прострелил в центр штрафной, но защитники "Астаны" в этой ситуации справились.
24’
На равных действует "Астана" на фоне одного из лидеров европейского футбола последних лет. Если сегодня набрать очки, то вполне можно побороться за путевку в Лигу Европы.
22’
Каньяс после подачи Кетевоамы бьет головой с 12 метров - мяч летит ощутимо выше перекладины.
21’
Еще один угловой зарабатывают хозяева поля, снова активен Кетевоама, в этот раз оказался игрок из Демократической Республики Конго на правом фланге.
20’
После подачи Кетевоамы с углового один из защитников "Астаны" головой сбросил мяч во вратарскую, где снарядом, несмотря на активное сопротивление Каньяса, завладел Облак.
19’
Кабананга на скорости ворвался в штрафную гостей, обыграв Хименеса, однако Хуанфран подстраховал своего партнера, выбив снаряд на угловой.
16’
Еще один угловой зарабатывает "Атлетико" после того, как удар Сикейры из пределов штрафной был заблокирован. После подачи корнера Ньигес головой пробил мимо ближнего угла ворот.
15’
56 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, но футболисты "Атлетико" грамотно встречают соперника, не позволяя тому подобраться к владениям Облака.
13’
Торрес прессингует соперника на чужой половине, но в итоге нарушает правила против Рохера Каньяса.
11’
ОПАСНО!!! После подачи корнера Ерич не лучшим образом сыграл на выходе, и мадридцы выложили мяч под удар Тиагу, однако Постников в подкате заблокировал выстрел португальца!
10’
Торрес, который сегодня может забить сотый гол в составе "Атлетико", зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
9’
Коке со штрафного с левого фланга покатил мяч в центр на Габи, но дальний удар капитана "Атлетико" блокируется защитниками "Астаны".
8’
Сегодня чуть ранее состоялся матч Юношеской Лиги УЕФА между этими командами, и мадридская молодежь уничтожила казахских сверстников со счетом 9:0.
6’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного с правого фланга Шомко получил мяч на левом краю штрафной и с острого угла хлестко пробил в створ, но Облак не сплоховал!
5’
После подачи Габи с углового Ерич кулаками выбил мяч на ход Кетевоаме, но Фокси под прессингом соперников упустил снаряд за боковую.
4’
Ньигес прорвался по правому флангу атаки, но при плотной опеке соперника заработал лишь угловой.
3’
Хозяева на первых минутах чуть больше контролируют мяч, но в переднюю линию его доставляют исключительно при помощи длинных передач.
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Атлетико" в чемпионате Испании располагается на четвертом месте, имея в активе 20 очков (на четыре меньше, чем у "Реала" и "Барселоны"). В последнем матче "матрасники" сыграли вничью с "Депортиво" (1:1).
0’
"Астана" в чемпионате Казахстана за тур до окончания лидирует, опережая "Кайрат" на одно очко. В случае победы над "Актобе" 8 ноября подопечные Станимира Стойлова во второй раз подряд завоюют золотые медали чемпионата.
0’
"Атлетико" возглавляет турнирную таблицу группы С после первого круга, имея в активе шесть баллов, "Астана" же замыкает этот квартет с одним-единственным набранным очком. Две недели назад на "Висенте Кальдерон" мадридцы разобрались с дебютантом Лиги Чемпионов со счетом 4:0, правда, у казахов отсутствовали несколько ведущих игроков.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Астана" принимает мадридский "Атлетико". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!