Soccer.ru

Тебас: «Мы подадим в суд, если ПСЖ купит Неймара»

28 июля 2017, 20:47

Президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас возмущен попытками ПСЖ купить нападающего «Барселоны» Неймара за 222 млн евро.

«Мы подадим жалобу в УЕФА, потому что это нарушает финансовый фэйр-плей, а также нарушает законы о конкуренции Евросоюза. Если в УЕФА нас не послушают, мы пойдем в суд, в Швейцарию, в Бельгию. Не исключаю подачи жалобы в суды Испании и Франции. Когда трансфер случится, мы сразу же подадим жалобу. Мы не можем просто так на это смотреть. Это уже дело не только „Барселоны“, это дело всего испанского футбола. Сегодня в такой позиции „Барселона“, а завтра может оказаться „Реал“ или „Атлетико“. Причем из „Барселоны“ к нам никто не обращался. Это наша позиция».

Все комментарии
Zidane.5
28 июля 2017 в 21:15
А сами когда Неймара купили за 150, а указали сначала сумму в 57 а потом 88 млн. это видимо нормально да?? Суд не нужен.)))
Mamaev
28 июля 2017 в 21:57
Пускай уже валит, да поскорее, интересно как Барса распорядится этими деньгами. Ходят слухи что Верратти включат в сделку. 140+Верратти будет норм
jobss
jobss ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 21:17
Введение ответа на "не топ" комментарии не планируется
jobss
jobss ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 21:22
Повлиять на это решение нельзя
jobss
jobss ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 21:08
Здравствуйте! У вас есть вопросы?
neomessi
29 июля 2017 в 09:28
Тебаса можно понять, он думает о популярности Ла-Лиги!
После ухода Неймара заметно упадут выручки от продажи прав.на трасляцию.
С учетом того что скоро Лео и Роналду закончат карьеру!
FRZZ
28 июля 2017 в 21:01
Когда покупает Барселона, то можно, а когда покупает ПСЖ, то нельзя???
mphuZ
28 июля 2017 в 21:15, ред.
Весь мир будет в голос кричать, если Неймару будут угрожать расследованием и предоставлением правдивых фактов о его скандальном переходе в Барсу :D
FERIS
28 июля 2017 в 22:36
Барсуки рвут и мечут)))
Zeychba
29 июля 2017 в 04:39, ред.
Да за такие бабки грех не продать! Тут радоваться надо, а он ноет.
DevilsMilan
28 июля 2017 в 22:00
Нельзя такие ценники на игроков вешать.
Это разрушает футбол.
Они и так уже задраны выше некуда а если этот трансфер случится за такие деньги это будет катастрофой.
3ton
28 июля 2017 в 22:01
В Мадриде пожар ))
желчь от 222 млн.
не у их же покупают , там даже на 100 млн. нет игрока дороже

пусть Неймар уходит , если хочет
cska1948
29 июля 2017 в 09:25
Роналду, Месси, Неймар являются витриной испанского чемпионата. Потеря одного из них это снижение посещаемости, потеря денег. Вот Тебас и засуетился.
Nazi
28 июля 2017 в 21:14
Тебас, свинья вы после этого :)

А где ты был, когда вы уводили Рональдиньо из ПСЖ?

Или когда вы уводили Фабрегаса из Арсенала?
lobsterdam
29 июля 2017 в 07:55
лучше подавать иск сразу в Басманный суд в Москве, чтобы не терять зря время по разным там франциям, швейцариям, бельгиям и т.п.
ArtNow
29 июля 2017 в 08:03
Поддерживаю Тебаса в этой ситуации. Но и если все эти новости о Неймаре правда, пусть валит на все 4 стороны.
barcelona and cruyff
28 июля 2017 в 22:33
Надоела уже эта тема
Иван Желнов
28 июля 2017 в 22:40
Если не обращались из Барсы,чего тогда лезешь,кого здесь обидели то
Apsny
28 июля 2017 в 21:48
Деньги пусть дают, а там хоть судятся хоть что).
Apsny
Apsny ответ kovalev-barin (раскрыть)
28 июля 2017 в 21:48
Заработать нужно эти деньги. Ты можешь потратить ровно столько сколько их заработал.
niker_666
29 июля 2017 в 00:17
сами же прописали пункт в контракте о 222 млн.
Linxform
28 июля 2017 в 22:01, ред.
Тебас рабовладелец Неймара?? Что его возмущает?
Финансовый фейрплай его заинтересовал? А его не возмущает что общая стоимость игроков среднего европейского клуба равна (а подчас и меньше) стоимости ОДНОГО трансфера Барселоны (или Реала, или ПСЖ.....)??????
вхсо 111
28 июля 2017 в 23:07
Видать Тебасу от этой сделки не перепадает, вот и припугнуть чтоб отстегнули.)
Sadjon
29 июля 2017 в 07:48
ПСЖ плевать хотел на ваши жалобы....
superlamps
superlamps ответ starche (раскрыть)
29 июля 2017 в 01:19
почему то пора стало завязывать с такой структурой Т О именно сейчас когда европейская команда стала платить отступные, а не когда команда из поднебесной платила бещенные деньги за среднего игрока европейского чемпионата. глорье ты обычное.
рус фан
29 июля 2017 в 01:30, ред.
Тебас понимает что уход Нея может инициировать и другие трансферы первых звезд, при таком наплевательском отношении к финансовому фэйр-плей. Сейчас Шэйхи из Сити захотят ответить и выкупят скажем еще и Бускетса у каталонских, те в свою очередь купят нового Гомеша и что будет, Ла Лига превратиться в чемпионат одной команды Реал, это явно убавит интереса к Примере и очевидно это не выгодно президенту испанской футбольной лиги.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 21:21
Вполне реально так думать.
GGGringOOO
28 июля 2017 в 23:38
Так Барса норм денег подымет. Они может и не против.
311
311
29 июля 2017 в 02:40
Есть специальные люди, следящие за ФФП, Тебас, смотри в своё болото!) Скоро Англия обойдет ваше испанское сборище аферистов!)
Barcelona_Rostov
28 июля 2017 в 21:37
и что это за цирк..если хочет пусть уходит....
Гость