• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «LFP хочет заблокировать трансфер Неймара в ПСЖ»

02 августа 2017, 01:24

Футбольная лига Испании (LFP) приняла решение заморозить трансфер нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ, сообщает источник со ссылкой на президента LFP Хавьера Тебаса.

Глава организации считает, что парижане не в состоянии заплатить 222 млн евро без нарушений финансового fair play.

Ранее сообщалось, что ПСЖ собирается продать Сержа Орье и Блеза Матюиди, чтобы подписать Неймара, не нарушив финансового fair play.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФК-Батыс
02 августа 2017 в 14:46
Помните как он переходил в Барсу,какая мыльная опера была,теперь тоже самое с его уходом.)))
Не уровень Барсы он))
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответил Don trambon
02 августа 2017 в 12:21
Ну, палки в колёса всегда можно вставлять.
Лига точно потеряет от его ухода.
Don trambon
Don trambon ответил S.L.I.P.
02 августа 2017 в 10:17
Не, ну с этим я согласен. Но не думаю что у них есть такие полномочия.

Хотя могу и ошибаться.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответил Don trambon
02 августа 2017 в 10:16
Дык лиге тоже выгодно его удержать. На такого футболиста со всего мира едут смотреть, везут в страну бабосы. Да я для лили важно все же иметь вывеску "у нас играет лучший в мире после Роналду и Месси". Ну, или как там правильно :)
Cules2013
02 августа 2017 в 10:04
У них нет на это права)
Тем более, пока ТО не окончено, нельзя говорить о каких-то нарушениях. Сейчас ПСЖ почистит лавочку свою, и впишется в ФФП. Нарушения тут регистрируются пост-фактум, так же и наказываются.
У Тебаса глюки.
starche
02 августа 2017 в 09:48
Интересно продолжение "мыльной оперы", хотя, если по-чесноку - надоело до чёртиков!
DJIIN
02 августа 2017 в 09:14
Источник киэнджина сообщает что Неймар на тренировке и в помине не понимает какой Артем его пытается продать в ПСЖ.
Don trambon
02 августа 2017 в 08:44
Что за бред?) Их то как это касается?) Ну нарушит псж правила, накажут их, как это должно волновать лфп? Бред.
Alex12357
02 августа 2017 в 08:23
Источник: «LFP хочет заблокировать трансфер Неймара в ПСЖ»-И что дальше??????-Полноценной игры вы от него не дождётесь,а это черевато последствиями,так что пусть игрок решает сам и играет там где хочет!!!
Kashaev Kamil
02 августа 2017 в 08:22
Каталонка разваливается
neomessi
02 августа 2017 в 08:02
Очень хочу чтобы продали его!
sir_Alex
02 августа 2017 в 07:13
Свободу товарищу Неймару! ¡No pasarán!
Майкл59ru
02 августа 2017 в 07:05
    нечитайло
    02 августа 2017 в 06:20
    Это дело не президента лиги
    Остапчук 67
    02 августа 2017 в 05:42
    "Барселоне" это не добавит уважения.
    Zidane.5
    02 августа 2017 в 05:18
      ДСА
      02 августа 2017 в 05:13
      Тогда нужно запретить прописывать в контракте такие суммы отступных
      grafff
      02 августа 2017 в 04:57
      Пусть идёт в ПСЖ
      neomessi
      02 августа 2017 в 04:29
      Ща все потянут до 30 августа, а потом ПСЖ оформить сделку а Барса останется в пролёте.
      Надеюсь в клубе все знают что делают!
      Bekelman55
      02 августа 2017 в 04:03
        NJR11
        02 августа 2017 в 01:37
        Блин надо просто ждать официальный ответ от Неймар а вот всю чушь читать надоело
        cska.78
        02 августа 2017 в 01:31
        Вот бомбит как в Барсе, причем сами же прописали сумму отступных!
        Mоnоlo
        02 августа 2017 в 01:26
        Каталонская пресса в последнее время жгет)