• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Отец Неймара: «„Барселона“ не выплатила бонус в 26 млн евро и потеряла мою поддержку»

05 августа 2017, 09:09

Отец перешедшего в ПСЖ Неймара сообщил о том, что «Барселона» не выплатила ему обещанный бонус размером в 26 млн евро за продление контракта каталонского клуба с его сыном:

«Я не получил деньги, и ничего не могу с этим поделать. Не заниматься же шантажом. С тех пор „Барселона“ потеряла мою поддержку. После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться.

Бонус был одним из пунктов контракта, благодаря ему выросла и сумма отступных. Но если люди не придерживаются своих собственных слов, то и мне безразлично, что у них там написано».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
07 августа 2017 в 17:30
не понимаю, почему неймар трепется что пошел против воли отца и дальнейший бред
скажи честно как мужик, ушел из-за бабла, гордыня моя захотела чтоб я стал самым дорогим игроком в истории
Maxim Maxyta
06 августа 2017 в 16:00
Какой плохой папа - заработал себе денег и поднял зп сыну в 2 раза. Каждому такого отца крысу.
Hamman
06 августа 2017 в 11:52
Реал Барса и Бавария - это топ 3 в Европе на данный момент! Я и не говорю что переход в ПСЖ это повышение. Естественно ПСЖ это клуб гораздо ниже рангом, но для топ игрока это возможность проявить себя как главная звезда клуба. Не могут два топ игрока в одном клубе раскрываться на 100% один обязательно будет в тени другого! Так и в Барсе и в Реале и в любом другом клубе!
Для Барсы уход Неймара это естественно минус, полноценной замены ему не существует и это факт!
Для Неймара его уход ещё не известно плюс это или минус! Может пойти игра а может и не пойти. Но не попробовать было бы не правильно!
Неймар подарил вам много красивых побед ( например та же ответка с ПСЖ) так отпустите с благодарностью, а не пытайтесь ставить палки в колеса!
Абдулла Алибеков
05 августа 2017 в 22:05
причем тут кто он, и откуда он, в европе чтобы кто бы не говорил ТОП это Реал и Барса, и там играло самое большое количество лучших игроков современности и обладателей ЗМ, и уходить оттуда в ПАРИЖ..................тот же Милан не смотря на свой кризис клуб ТОП чем ПСЖ......вот увидите через год Неймар будет петь другую песню, а касаемо денег я вроде четко написал что он и так получал немало не считая различные доходы не относящиеся к футболу
Тага Дага
05 августа 2017 в 20:35
Ушёл так ушёл. ..желаю ему всего наилучшего, всё таки на данный момент это лучший футболист мира.Контракты...бонусы...мы это никогда не пойдём,французская лига поднялась на одну ступенку.
Franz Beckenbauer
05 августа 2017 в 20:11
Эти 26 млн ушли на зарплату гному, о каком бонусе говорит папаша?)
lemon_kg
05 августа 2017 в 18:28
Неймар сам говорил что против желание отца пошел, теперь Неймар старший говорит что не уговорил потому что не дали 26 лимонов)) вот тебе и лажа
Deville
05 августа 2017 в 18:18
Развалить трио ради кармана, может только глупый человек, который решил под откос пустить карьеру сына.
bL9I
05 августа 2017 в 16:57
Нищеброды, вам что все мало денег?!
Штрафной_удар
05 августа 2017 в 16:46
правильно делают Неймары.. умиляют пи3*юки, которые тут сидят, рассуждают о чужих миллионах... а сами бы мать родную продали за 1 миллион

нужно доить эту систему, и даже не оглядываться
Hamman
05 августа 2017 в 16:41
Прикольно читать коменты типа ,, условия контракта не соблюдены и поэтому деньги не полагаются,, ,, отец мошенник,,
Вы в курсе что отец Неймара говорит про контракт подписанный Неймаром с Барсой ровно год назад? За подписание этого контракта и полагались эти 26 млн. отцу как агенту игрока! За целый год Барса так их и не заплатила!
Я уверен что в будущем агенты других игроков будут учитывать этот момент при подписании контрактов с Барсой...
boom4321
05 августа 2017 в 16:40
Скоро папаша до чирикается, упадет на него кирпич с крыши
pomor45
05 августа 2017 в 16:40
Папа может!
nikoladolgov
05 августа 2017 в 16:38
Где Барселона и где нищий раб на плантациях ?
Hamman
Hamman ответил Gorbuncov
05 августа 2017 в 16:23
Согласен полностью! Доить Барсу исключительно только Месси разрешено!
Absinthe
05 августа 2017 в 16:23
Помню почти годичную эпопею с переходом Неймара в Барсу. Тогда тоже папанька мутил воду
Hamman
05 августа 2017 в 16:18
играть за любимый клуб и при этом получать 17 млн!!!!!!
В том то и дело что Барса не является для Неймара любимым клубом! Он бразилец а не каталонец! Ваше основное заблуждение это то что вы думаете будто бы все перешедшие в Барсу игроки, переходят туда из-за неимоверной любви к этому клубу! А потом если не Барса их продала , а сами они ушли, называете их иудами, предателями! Очнитесь, придите в себя сектанты! Любой не воспитанник клуба, это фактически легионер пришедший защищать честь клуба за ДЕНЬГИ! Даже у вашего воспитанника Месси на первом месте ДЕНЬГИ! Заканчивайте уже с этой детской наивностью...
Волжская защепка
05 августа 2017 в 15:37
Если не выполнен контракт, пусть подает иск, а не жалуется. И что все накинулись на Неймаров, можно подумать 100% критиканов отказались бы от таких денег, откуда вы знаете какие взаимоотношения в Барсе, может его там гнобили? Он что в Китай или в Австралию уехал? Поехал в Париж, будет играть с Кавани, Дракслером, Ди Марией и т.д. А Барсе надо быть выше и не унижаться - это великий клуб, нехер санта-барбару разводить - не хочет играть в нашей команде - на выход!
Олег Кутепов
05 августа 2017 в 15:26
    Funny_Smailik
    05 августа 2017 в 13:43
    Жадный человек :)
    Zidane.5
    05 августа 2017 в 13:38
    Барса в очередной раз хотела обмануть своего игрока в угоду Месси, так как аргентинцу дали 50 млн в год и денег больше не осталось. Жпдность сгубила их ведь ушел лучший игрок команды, а на его место купят какого нибудь Ковтинью за 150.
    Абдулла Алибеков
    05 августа 2017 в 13:35
    вот читая такие комментарии я понимаю что человеческая алчность не знает границ!!!!, мне как любителю футбола играть в барсе было бы мечтой всей жизни, не важно первый ты после месси или кого то еще, играть за любимый клуб и при этом получать 17 млн!!!!!!, эти деньги хватят тебе для всех благ этого мира, чего тебе еще надо неблагодарное создание....земля страдает от людей.....обычные люди в жизни столько не заработают но принесут больше пользы, мир катится в пропасть, остался один шаг в бездну
    Ismadiyar
    05 августа 2017 в 13:35
    Ахах да конечно если бы Барса заплатила 28 лямов ,прям отец Неймара отказался бы от 40 которые даёт ПСЖ
    aventure61
    05 августа 2017 в 13:23
    папаша тот ещё прохиндей.Арабы от радости не поняли,какую занозу в заднице получили.
    danc1ng
    05 августа 2017 в 13:20
    Хочу что бы ПСЖ ничего не выиграло! А Неймар со своими деньгами потух как футболист и про него забыли!! Его Батя то ваще отдельная тема крыса еще та!
    Верг
    05 августа 2017 в 13:18
    папа неймара там в бразильском мыле случайно не снимается
    Bavaria_M
    05 августа 2017 в 13:15
      gera64
      05 августа 2017 в 13:11
      Мне тоже бабок не дали! Как же теперь Барселона без моей поддержки...
      arzamas
      05 августа 2017 в 13:05
      Я понимаю отца Неймара.
      Однажды так сложилось, мне пришлось расстаться с партнерами. Я желал чтобы расставание прошло мирно, они на словах тоже. Но на деле они меня кинули на деньги. Сумма не большая, но мое доверие к ним было утрачено.
      И из-за их мелочного жлобства случилась такая ситуация, когда я не знаю как уработать все полученные контракты, а бывшие партнеры практически без работы. Я мог бы их поддержать и дать им работу, но в условиях недоверия это невозможно.
      Вот так мелкая непорядочность вышла шельмецам боком. Есть справедливость на свете.
      И чтоб мы все были здоровы.)
      Gorbuncov
      05 августа 2017 в 12:27
      Хотел еще Барсу подоить ? За идиотов всех держишь ?

      С таким и вопросами теперь к шейхам, у них нефтеденег, как у дурака фантиков.