Soccer.ru

«Челси» может подписать Роуза за 40 млн фунтов

09 августа 2017, 04:57

Главный тренер «Челси» Антонио Конте хочет видеть в команде левого защитника «Тоттенхэма» Дэнни Роуза. Согласно источнику, «синие» решили переключиться на 27-летнего игрока сборной Англии после того, как возникли трудности с подписанием лефтбэка «Ювентуса» Алекса Сандро, за которого «бьянконери» просят £ 60 млн.

Отмечается, что лондонский клуб готов заплатить за Роуза около £ 40 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что «Челси» заинтересован в покупке защитника «Монако» Джибриля Сидибе.

Все комментарии
cannongun
10 августа 2017 в 10:49, ред.
ребзя, там от Роуза за ночь бомба сча прилетела. нажрался наверное такого нагородил.. не думал что он такой (ч)удак.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
09 августа 2017 в 19:15
Поккет вчера пообещал болелам поздние покупки,но как-то стопроцентной уверенности в его славах не было слышно
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:43
Да что там сорвалось..там две проблемы-ювентус и леви не хочет 25 лямов платить. Он после покупки Алли походу ни за кого больше пятерки не дает
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 16:10
Не стоит он этих денег
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:25
Да, если не считать травмированных - ровно 14 футболистов. Если считать травмированных то 16. Не сильно лучше. Причем с поправкой на то, что молодые это худшие игроки академии. Потому что лучших продали или отдали в аренды. Вот такие дела
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:35, ред.
Алекс, хочешь инсайдик топовый ? сделка шпор по Кейта Бальде сорвалась вчера - вот кто был топ цель Леви и Поча на лето.. блин дэцылы тупые не могут топчика у лациков урвать. ((
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:24, ред.
А что,это не Даника вина,что в Ттх не платят деньги..если уйдет,то винить только Леви. Я и Уокеру зла не желаю (пока)),а только сытой жизни на шейховской лавке)
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:13
Кэхил после последнего матча говорил,что не считая молодняк,в строю выло 14 игроков? Против 33 вулвичей...наплодил веня
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:11
Это ливерный,что с него взять) индюшинные мозги не догоняют,что уйдет коут,травмируется мане (а он травмируется), и опять только вестбромвич будет конкурентом за 8-е место
Медив
09 августа 2017 в 10:12
Ахах, ну да, еще отправьте предложение по Алли, вдруг повезет. А еще лучше попытаться их купить 30 августа... Все топ-клубы уже прошли предсезонку, определили свои составы на следующий сезон и никто никому уже ничего не продаст. Особенно игроков, у которых по 3 года контракта. Вон Баркли пищит, как хочет уйти, ему уже подобрали замену, у него контракт истекает в следующем году. Возьмите ирисок за яйцa и подпишите игрока. У Оксленда год контракта, не топ, но получше Мозеса. У Санчеса... Алексис хочет свинтить в большой клуб, но объективно, кроме Челси остальным он нафиг не упал. Это можно ему попробывать объяснить. А Арсенал с радостью его продаст, если сумма будет не совсем уж издевательской. ПСЖ нужно умаслить УЕФА и они без проблем отпустят Орье...
А этот интерес ко всем вокруг и ни к кому конкретно, он реально раздражает. Нужно объективно оценивать свои силы
sparxx
09 августа 2017 в 10:08
Rizo1,

Если для тебя это вообще имеет значение, то чисто статистически ШПОРЫ выдали самый сильный свой сезон за последние уже много лет БЕЗ Роуза в составе. Точнее из 38 матчей прошлого сезона он играл в первых 18.
alexov222
09 августа 2017 в 09:22
А почему 40? Абрамович больше не дает денег макароне?
cannongun
cannongun ответ sparxx (раскрыть)
09 августа 2017 в 08:30
да Леви наложит им в ..
cannongun
09 августа 2017 в 08:29
ахаха лолшто???? да еще за 40???ахахах
КЭТиК
09 августа 2017 в 08:10
Челси может все что угодно, хоть за 40, хоть за 60 миллионов.
sparxx
09 августа 2017 в 07:24
Роуз как то "ушёл в тень" в прошлом сезоне из за травмы, но в последние 6-7 сезонов однозначно является одним из лидеров команды.
Если за Уокера Леви взял 50, то Роуза за 40 не отпустит.
Ystavshiy
09 августа 2017 в 07:12
Конте грезет Лигой Чемпионов, чемпионаты он хорошо выигрывает!
Гость