• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Челси» может подписать Роуза за 40 млн фунтов

09 августа 2017, 04:57

Главный тренер «Челси» Антонио Конте хочет видеть в команде левого защитника «Тоттенхэма» Дэнни Роуза. Согласно источнику, «синие» решили переключиться на 27-летнего игрока сборной Англии после того, как возникли трудности с подписанием лефтбэка «Ювентуса» Алекса Сандро, за которого «бьянконери» просят £ 60 млн.

Отмечается, что лондонский клуб готов заплатить за Роуза около £ 40 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что «Челси» заинтересован в покупке защитника «Монако» Джибриля Сидибе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
10 августа 2017 в 10:49
ребзя, там от Роуза за ночь бомба сча прилетела. нажрался наверное такого нагородил.. не думал что он такой (ч)удак.
alexov222
alexov222 ответил cannongun
09 августа 2017 в 19:15
cannongun:
Алекс, хочешь инсайдик топовый ? сделка шпор по Кейта Бальде сорвалась вчера - вот кто был топ цель Леви и Поча на лето.. блин дэцылы тупые не могут топчика у лациков урвать. ((
Поккет вчера пообещал болелам поздние покупки,но как-то стопроцентной уверенности в его славах не было слышно
alexov222
alexov222 ответил cannongun
09 августа 2017 в 18:43
cannongun:
Алекс, хочешь инсайдик топовый ? сделка шпор по Кейта Бальде сорвалась вчера - вот кто был топ цель Леви и Поча на лето.. блин дэцылы тупые не могут топчика у лациков урвать. ((
Да что там сорвалось..там две проблемы-ювентус и леви не хочет 25 лямов платить. Он после покупки Алли походу ни за кого больше пятерки не дает
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 16:10
Не стоит он этих денег
Медив
Медив ответил alexov222
09 августа 2017 в 15:25
alexov222:
Кэхил после последнего матча говорил,что не считая молодняк,в строю выло 14 игроков? Против 33 вулвичей...наплодил веня
Да, если не считать травмированных - ровно 14 футболистов. Если считать травмированных то 16. Не сильно лучше. Причем с поправкой на то, что молодые это худшие игроки академии. Потому что лучших продали или отдали в аренды. Вот такие дела
cannongun
cannongun ответил alexov222
09 августа 2017 в 14:35
alexov222:
А что,это не Даника вина,что в Ттх не платят деньги..если уйдет,то винить только Леви. Я и Уокеру зла не желаю (пока)),а только сытой жизни на шейховской лавке)
Алекс, хочешь инсайдик топовый ? сделка шпор по Кейта Бальде сорвалась вчера - вот кто был топ цель Леви и Поча на лето.. блин дэцылы тупые не могут топчика у лациков урвать. ((
alexov222
alexov222 ответил cannongun
09 августа 2017 в 14:24
cannongun:
ахаха лолшто???? да еще за 40???ахахах
А что,это не Даника вина,что в Ттх не платят деньги..если уйдет,то винить только Леви. Я и Уокеру зла не желаю (пока)),а только сытой жизни на шейховской лавке)
alexov222
alexov222 ответил Медив
09 августа 2017 в 14:13
Медив:
Ахах, ну да, еще отправьте предложение по Алли, вдруг повезет. А еще лучше попытаться их купить 30 августа... Все топ-клубы уже прошли предсезонку, определили свои составы на следующий сезон и никто никому уже ничего не продаст. Особенно игроков, у которых по 3 года контракта. Вон Баркли пищит, как хочет уйти, ему уже подобрали замену, у него контракт истекает в следующем году. Возьмите ирисок за яйцa и подпишите игрока. У Оксленда год контракта, не топ, но получше Мозеса. У Санчеса... Алексис хочет свинтить в большой клуб, но объективно, кроме Челси остальным он нафиг не упал. Это можно ему попробывать объяснить. А Арсенал с радостью его продаст, если сумма будет не совсем уж издевательской. ПСЖ нужно умаслить УЕФА и они без проблем отпустят Орье... А этот интерес ко всем вокруг и ни к кому конкретно, он реально раздражает. Нужно объективно оценивать свои силы
Кэхил после последнего матча говорил,что не считая молодняк,в строю выло 14 игроков? Против 33 вулвичей...наплодил веня
alexov222
alexov222 ответил sparxx
09 августа 2017 в 14:11
sparxx:
Rizo1, Если для тебя это вообще имеет значение, то чисто статистически ШПОРЫ выдали самый сильный свой сезон за последние уже много лет БЕЗ Роуза в составе. Точнее из 38 матчей прошлого сезона он играл в первых 18.
Это ливерный,что с него взять) индюшинные мозги не догоняют,что уйдет коут,травмируется мане (а он травмируется), и опять только вестбромвич будет конкурентом за 8-е место
ThеDDS
09 августа 2017 в 11:44
Гарая надо брать.
Медив
09 августа 2017 в 10:12
Ахах, ну да, еще отправьте предложение по Алли, вдруг повезет. А еще лучше попытаться их купить 30 августа... Все топ-клубы уже прошли предсезонку, определили свои составы на следующий сезон и никто никому уже ничего не продаст. Особенно игроков, у которых по 3 года контракта. Вон Баркли пищит, как хочет уйти, ему уже подобрали замену, у него контракт истекает в следующем году. Возьмите ирисок за яйцa и подпишите игрока. У Оксленда год контракта, не топ, но получше Мозеса. У Санчеса... Алексис хочет свинтить в большой клуб, но объективно, кроме Челси остальным он нафиг не упал. Это можно ему попробывать объяснить. А Арсенал с радостью его продаст, если сумма будет не совсем уж издевательской. ПСЖ нужно умаслить УЕФА и они без проблем отпустят Орье...
А этот интерес ко всем вокруг и ни к кому конкретно, он реально раздражает. Нужно объективно оценивать свои силы
sparxx
09 августа 2017 в 10:08
Rizo1,

Если для тебя это вообще имеет значение, то чисто статистически ШПОРЫ выдали самый сильный свой сезон за последние уже много лет БЕЗ Роуза в составе. Точнее из 38 матчей прошлого сезона он играл в первых 18.
alexov222
09 августа 2017 в 09:22
А почему 40? Абрамович больше не дает денег макароне?
Rizo1
09 августа 2017 в 09:04
    cannongun
    cannongun ответил sparxx
    09 августа 2017 в 08:30
    sparxx:
    Роуз как то "ушёл в тень" в прошлом сезоне из за травмы, но в последние 6-7 сезонов однозначно является одним из лидеров команды. Если за Уокера Леви взял 50, то Роуза за 40 не отпустит.
    да Леви наложит им в ..
    cannongun
    09 августа 2017 в 08:29
    ахаха лолшто???? да еще за 40???ахахах
    КЭТиК
    09 августа 2017 в 08:10
    Челси может все что угодно, хоть за 40, хоть за 60 миллионов.
    sparxx
    09 августа 2017 в 07:24
    Роуз как то "ушёл в тень" в прошлом сезоне из за травмы, но в последние 6-7 сезонов однозначно является одним из лидеров команды.
    Если за Уокера Леви взял 50, то Роуза за 40 не отпустит.
    Ystavshiy
    09 августа 2017 в 07:12
    Конте грезет Лигой Чемпионов, чемпионаты он хорошо выигрывает!