• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.8 10
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «„Реал“ постарается победить „Барселону“ так же, как и МЮ»

09 августа 2017, 12:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился ожиданиями от предстоящей дуэли за Суперкубок Испании с «Барселоной».

«Каждая победа важна для нас, мы делаем шаг за шагом.

У „Барселоны“ отличная команда, нас ждут два очень сложных матча. Мы постараемся победить их так же, как и МЮ накануне».

«Барселона» примет «Реал» 13 августа, а ответный матч в Мадриде состоится в ночь с 16 на 17 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
10 августа 2017 в 02:16
Реал будет без Модрича, каталонские без Нея, ничья будет вполне возможна.
eleven LC
eleven LC ответил Майкл59ru
09 августа 2017 в 19:56
Если бы хоть не много понимал что такое эль-классико,то ты бы этого не утверждал!
А на счет того что барса все матчи выигрывает честно то это не так,я здесь и сейчас могу перечислить с десяток очень важных матчей где впользу барсы были результативные судейские ошибки!
Майкл59ru
09 августа 2017 в 19:40
дяденька Онуфрий:
тоесть ты утверждаешь что все предыдущие поражения от мадрида барса намеренно сливала и получала за это деньги от переса так выходит а теперь получили 222 лямов и деньжата не нужно
    дяденька Онуфрий
    09 августа 2017 в 19:30
    Майкл59ru:
    Хаха...Перес такой наивный. У Барселоны сейчас денег достаточно и поэтому его копейки ей не нужны. А это значит что главное оружие для добывания побед у Переса,подкуп,не сработает. А что это значит? А это значит уверенный разгром мадридского цирка в обоих встречах.)
    тоесть ты утверждаешь что все предыдущие поражения от мадрида барса намеренно сливала и получала за это деньги от переса так выходит
    а теперь получили 222 лямов и деньжата не нужно
    JamesR
    JamesR ответил ALBA BARCELONA 21
    09 августа 2017 в 19:19
    Вообще-то Зидан выиграл свою первую игру с Барсой, а так же будучи игроком тоже не раз унижал каталонцев
    eleven LC
    eleven LC ответил Майкл59ru
    09 августа 2017 в 18:32
    Опять ты слишком не продуманно бросаешь словами,ты и пр МЮ так говорил,а что в итоге?!
    Я не утверждаю что Реал порвет барсу,как это делаешь ты со своей стороны(потому что уважаю барсу)
    Я просто буду смотреть оба матча,и если победит Реал,я тебе сообщу!
    NOVA
    09 августа 2017 в 17:24
    ну удачи Лучшему клубу Европы да и Мира в целом!!! я про Реал конечно же!!!
    Funny_Smailik
    09 августа 2017 в 17:23
    Перес: «„Реал“ постарается победить „Барселону“ так же, как и МЮ»

    А тёртый хрен вам в холодец :)
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответил зигзаг
    09 августа 2017 в 16:54
    Он лучше будет показывать те матчи , в которых Реал позорил барселону .
    Forever77
    Forever77 ответил vale46
    09 августа 2017 в 16:36
      Grande Torino
      09 августа 2017 в 16:21
      Посмотрим, как вы обыграйте барсу.
      cevin cigan
      09 августа 2017 в 16:13
      Барса за счёт чего и кого хочет обыграть Реал??? Такой Мадрид,что был вчера? Просто не победить!!!!!!!!!
      Triem
      09 августа 2017 в 16:08
      Неудачное время выбрали для игр!
      зигзаг
      09 августа 2017 в 16:07
      Интересно, а Перес собирается транслировать перед матчем на стадионе последние затрещины от Барсы, или те которые были раньше 2-6, 5-0 или 0-4 ? Публика была бы довольна!
      Ливерпулище
      09 августа 2017 в 15:45
        twitt8555twitt
        09 августа 2017 в 15:19
        На 24-й минуте матча, за Суперкубок УЕФА, игрок Реала Каземиру забил гол из ОФСАЙДА!!!
        Это 100% ОФСАЙД!!!
        Гол засчитан НЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        ТОЧНО такой-же второй офсайд, после забитого гола, арбитр свистнул, и не засчитал гол после свистка, а этот ПЕРВЫЙ почему-то пропустил!
        ПРЕДНАМЕРЕННО и УМЫШЛЕННО!!!
        Я очень удивился, что на эту ВАЖНУЮ игру, чиновники УЕФА за Суперкубок УЕФА "Реал" – "Манчестер Юнайтед", не установили систему видеопомощи арбитрам (VAR)!!!
        С чего бы это???
        И почему УЕФА не установили систему видеопомощи арбитрам (VAR) на эту игру???
        Очень даже попахивает футбольной коррупцией, для судейской помощи одной из команд!!!
        На такие важные матчи надо всегда УСТАНАВЛИВАТЬ систему видеопомощи арбитрам (VAR), чтобы ОТБИТЬ всякую охоту у чиновников УЕФА и КРИМИНАЛЬНЫХ дельцов от футбола, влиять на результат игры!!!
        Санчо Панса
        09 августа 2017 в 15:10
        Удачи, ребята! Тем более Барселону вы уже обыгрывали при Зидане) Пора это повторить! Желаю успехов и итоговой победы лучшему клубу Испании.
        амурец
        амурец ответил Ахад
        09 августа 2017 в 15:09
        Ахад:
        ну если без кашшаи у барсы шанс есть...хотя без неймара их ещё меньше...хз...посмотрим)
        главное без Айтекина
        амурец
        амурец ответил калач
        09 августа 2017 в 15:08
        калач:
        Также как и победили Атлетико в финале ЛЧ два раза, то из оффсайда то на 15й добавленой минуте
          Ѯєrѳ
          Ѯєrѳ ответил Майкл59ru
          09 августа 2017 в 15:06
          А в 2012 году проиграли! Тогда взяли копейки от Переса?
          Caniggia
          09 августа 2017 в 15:04
          Реал фаворит. Меська без Неймара расслабится и станет пешком по полю ходить, Иньеста уже слишком стар,а Суарес без них - просто обычный нападающий.
          Lionel Messi-10
          09 августа 2017 в 14:44
          Думаю Барса на классе обыграет реал.
          Ахад
          09 августа 2017 в 14:32
          ну если без кашшаи у барсы шанс есть...хотя без неймара их ещё меньше...хз...посмотрим)
          Майкл59ru
          09 августа 2017 в 14:18
          Хаха...Перес такой наивный. У Барселоны сейчас денег достаточно и поэтому его копейки ей не нужны. А это значит что главное оружие для добывания побед у Переса,подкуп,не сработает. А что это значит? А это значит уверенный разгром мадридского цирка в обоих встречах.)
          ALBA BARCELONA 21
          09 августа 2017 в 14:16
          При встречах Барсы и Реала сотни тысяч болельщиков в это время больные от стрессов и даже со слабым сердцем думаю умирают часто от инфарктов,просто мы не знаем этого.
          МЮ команда уровня Осасуны на данный момент,противно было смотреть на их игру.
          Конор МакГрегоp
          09 августа 2017 в 14:12
            калач
            09 августа 2017 в 14:11
            Также как и победили Атлетико в финале ЛЧ два раза, то из оффсайда то на 15й добавленой минуте
            ALBA BARCELONA 21
            09 августа 2017 в 14:10
            Владимир,приветствую тебя.Смотрел на твой профиль и узнал,что ты наш старший коллега по Барселоне.
            У Реала таких нет.
            вячеслав остапенко
            09 августа 2017 в 14:10
            Игра будет интересная но Барселона победит
            Bezymniy Ispanec
            09 августа 2017 в 14:08
            Здесь Соперник абсолютно иного уровня,нежели вчерашние пассажиры,которых нужно было оформлять на 7-8 пилюль!!!И само противостояние ,принципиальность и статус Лучшей вывески матча в истории Мирового Футбола!!!Это Игра абсолютно из другой Лиги и другой Планеты!!!Как всегда зрелище №1,с которым может сравниться только Финал ЧМ!!!Ну и Конечно HALA MADRID!!!