Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ — команда высочайшего уровня, просто „Реал“ играет не в Премьер-Лиге»

09 августа 2017, 00:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо доволен выступлением своей команды в матче за Суперкубок УЕФА, несмотря на поражение:

«Я доволен многими аспектами нашего выступления. У нас команда высочайшего уровня, просто „Реал“ играет не в Премьер-Лиге. У них другая команда и другие сильные стороны. У полузащитников „Мадрида“ нет аналогов — никто не скопирует Модрича, Тони Крооса, Иско, Каземиро.

Во втором тайме мы нашли способ создать им трудности. МЮ навязал футбол, который им не по душе. Мне понравилось, что наши футболисты не опустили руки при счете 0:2. Мы забили один гол и был шанс забить еще. Мы сражались до последних секунд, и это было отлично».

Все комментарии
Cules2013
09 августа 2017 в 13:09
опять 25, увидев слово "АПЛ", думал, что опять начнёт про плотный график, видите, мол АПЛ стартует раньше, чем Ла Лига и т.д и т.п. Нет, не это сказал, но суть та же - это не мы виноваты в проигрыше, а соперник, видите ли у них есть Модрич, есть Кроос и Каземиро, а у нас - нет)
Это что вообще за интервью такое для топ-тренера? Мало что расписался в собственной бездарности, ведь есть Погба и Эррера, которых хвалил, у вас есть Матич. Тройка того же уровня, что и у Реала, так ещё и получается, что конкретных игроков полузащиты назвал дном, что они не уровень. А в конце, как же не добавить про злого судью, который не дал отскочить Манчестеру. Типа оффсайд у Каземиро был - если он и был (а это не факт), то сантиметровый. Если тот же МЮ так забил бы, всё было бы норм, решение в пользу атаки)
Это не говоря об отсутствии ЖК за симуляцию Мхитаряна и оффсайд Бэйла при выходе 1-на-1, которого, скорее всего-то не было.
Знаете, недавно читал развёрнутое интервью о том, как Жозе читал лекцию в Португалии, где было описано, какой он молодец, ранимый человек, который переживает за команду, как его любят игроки и т.п. Может оно и так, но я, как и миллионы болельщиков по всему миру, включая ТВ и читая газеты, видят только бесконечное нытьё и провокации.
Alex12357
09 августа 2017 в 09:10
Жозе!Такое ощущение что ты набрал команду на галеру а не для игры в футбол,что же ты ещё хочешь?
dzvinka
09 августа 2017 в 08:34, ред.
моур вообще вкурсе что сезон еще не начался, и эту отмазу с "они не в АПЛ играют" надо использовать ближе к боксинг-дэй? Скажите ему ктото))).
самуил кац
самуил кац ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 06:15
Посмотри внимательнее на его ник . Объяснять что-то вряд-ли стоит .
brodaga 05
09 августа 2017 в 02:03
просто „Реал“ играет ...
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ benderivan (раскрыть)
09 августа 2017 в 01:49
"просто „Реал“ играет не в Премьер-Лиге."
вроде читать умеешь,а внимательности совсем нет,это во первых,а во вторых это отрывок интервью,дальше он начал жаловаться на судейство,что типа при видеоповторах был бы счет 1:1 и про фол на Роналду упомянул,главное про нырок Мухтара ни слова...
benderivan
benderivan ответ Klopp_OUT (раскрыть)
09 августа 2017 в 01:01
он сказал, что доволен своей командой, в каком месте он 72 ныл, вы достали уже с такими комментами
рус фан
09 августа 2017 в 00:58, ред.
Да наша полузащита просто отлично созидает и Модрич взявший себе 10-ый номер пытался соответствовать, жаль еще Асенсио не забил шанс хороший был у него. Всех болел Реала с победой поздравляю.
Klopp_OUT
09 августа 2017 в 00:54
Лучше бы признал заслуженное поражение,нытик!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить