• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Молло: «В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема»

11 августа 2017, 04:18
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

Полузащитник «Зенита-2» Йоан Молло прокомментировал поражение от «Спартака-2» в 7-м туре ФНЛ (1:3), а также подчеркнул, что выступление за второй состав сине-бело-голубых не является для него проблемой:

«В первом тайме у нас было 3–4 момента. Во втором тайме пропустили, стало труднее играть. Командная игра сегодня была на хорошем уровне, но надо продолжать работать, потому что в команде собраны молодые ребята, им есть куда ещё прибавлять. Если вся команда будет работать, то и игра станет лучше. Надо играть с удовольствием, без него в футболе очень сложно. Я выступал в роли организатора игры команды, действуя в центре поля. Надеюсь передавать опыт молодым футболистам. Если тренер ставит меня в центр поля, то я и буду там играть. Я профессиональный игрок, мне неважно, на какой позиции выступать.

Почему несколько раз оказывался на позиции центрфорвада? Это происходило исходя из обстановки на поле. Для меня нет проблем, где играть: в центре, слева или справа – для меня это одинаково.

В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема. Моя мотивация – это футбол. Когда я играю, я счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Полевой Командир
28 августа 2017 в 06:12
Молло: «В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема».... потому, что это и есть мой настоящий уровень, как игрока".
Bazuka-Limon
18 августа 2017 в 18:46
кто бы говорил об уровне!!! в зенит 2 просто так не ссылают!!!
tuman960
tuman960 ответил eugen-han
13 августа 2017 в 17:37
eugen-han:
при чем бесплатно,что уже тогда это выглядело весьма странно.
да вроде нет платили за 2-х небольшую сумму!!!
eugen-han
eugen-han ответил tuman960
13 августа 2017 в 10:51
tuman960:
подложили свинью Крылья и Луческу Зениту, в виде этого Молло((((
при чем бесплатно,что уже тогда это выглядело весьма странно.
denmig
11 августа 2017 в 13:27
Молло: «В ФНЛ очень низкий уровень, но для меня это не проблема» - баболло по контракту льется рекой , а я хихикаю в пердиве!
nikot
11 августа 2017 в 12:07
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил Miaf
    11 августа 2017 в 11:23
    Miaf:
    Мало ли кто проявляет, важно в каком клубе Молло сейчас. Он душой и телом за Зенит.
    Пока он на задворках Зенита и на низком старте в Спартак! Ахахахаха!
    kent77
    11 августа 2017 в 11:20
    Главной звездой крыльев был а стал игроком второй команды и даже не на первых ролях
    zenit advokaat
    11 августа 2017 в 11:17
    где играют тарасовские воспитанники давыдов яковлев и другие??
    зулусы вытесняют из состава их. такова концепция клуба
    Miaf
    Miaf ответил Литейный 4
    11 августа 2017 в 11:08
    Литейный 4:
    Пристальный интерес к Молло второй год проявляет клуб из Тарасовки!
    Мало ли кто проявляет, важно в каком клубе Молло сейчас. Он душой и телом за Зенит.
    Killabyte
    11 августа 2017 в 10:59
    Молодые ребята научатся от нему много новому)
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    11 августа 2017 в 10:21
    tuman960:
    подложили свинью Крылья и Луческу Зениту, в виде этого Молло((((
      Адвокат 76
      11 августа 2017 в 09:58
      Если так легко в ФНЛ давай забивать начинай, посмотрим сколько ты забьёшь за сезон.
      Литейный 4
      11 августа 2017 в 09:58
      Пристальный интерес к Молло второй год проявляет клуб из Тарасовки!
      Литейный 4
      11 августа 2017 в 09:57
      Спартаковский кумир заговорил.
      starche
      11 августа 2017 в 09:48
      Давай, помоги команде - покажи свой уровень!
      street-steal67
      street-steal67 ответил tuman960
      11 августа 2017 в 09:18
      tuman960:
      подложили свинью Крылья и Луческу Зениту, в виде этого Молло((((
      не соглашусь, в крыльях Молло выделялся и был ключевым игроком, а вот Зенит просто позарился на это , но использовать с толком игрока не сумели.
      Фата лист
      11 августа 2017 в 08:45
      Если Зениту не нужен, то нужно искать новую команду, в ФНЛ ему делать нечего!
      tuman960
      11 августа 2017 в 08:35
      подложили свинью Крылья и Луческу Зениту, в виде этого Молло((((
      Duke_dp
      11 августа 2017 в 08:28
      Конечно не проблема))
      Деньги то не меньше, чем в Барселоне или Баварии получает, при нагрузках фнл)))))
      Просто красавец)
      Delight
      11 августа 2017 в 07:53
        Lucius Vorenus
        11 августа 2017 в 07:38
        чего чего он там с молодыми ребятами?
        Гус Пойет
        11 августа 2017 в 07:24
        Надеюсь передавать опыт молодым футболистам.

        Да не дай Бог!
        ДСА
        11 августа 2017 в 06:16
        Это конец карьеры Молло, теперь только третьеразрядные клубы
        112910415
        11 августа 2017 в 06:10
        "...у меня ведь - тоже..."
        nikolah
        11 августа 2017 в 05:41
        удачи!)
        самуил кац
        11 августа 2017 в 05:25
        Конечно - не проблема ! Его уровень не выше, чем у ФНЛ.