• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Барселона“ подписала защитника „Палмейраса“ Мину»

18 августа 2017, 08:36

В Испании сообщают о новом приобретении «Барселоны». Каталонцы воспользовались свои правом приобретения защитника «Палмейраса» Йерри Мины, об интересе к которому сообщалось еще месяц назад. Стоимость сделки составила 9 миллионов евро.

Тем не менее, до января колумбийский футболист останется в бразильском клубе. Отмечается, что «сине-гранатовые» также могут отдать 22-летнего игрока в аренду в другой клуб до конца сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответил ATG
18 августа 2017 в 16:28
ATG:
одних афро берём. афро афро афро афро, а где испанцы? вить именно с составом состоящим из испанцев громили всех как Барса так и Испания.
да, что-то темнокожих дофига, никогда такого не было. в 90-е в клубе вообще было 3-4 легионера, остальные сплошь испанцы.
РусФут
18 августа 2017 в 15:58
Я далеко не болельщик Реала-но судя по всему-Барса-так же Sos..т и с Миной и после..)))
Великий Князь
18 августа 2017 в 14:43
    Bavaria_M
    18 августа 2017 в 13:09
    норм) барса уже начала подготовку к сегунде)
    ведь без Нея им ток туда и дорога с гномом)
    ATG
    18 августа 2017 в 12:40
    одних афро берём. афро афро афро афро, а где испанцы? вить именно с составом состоящим из испанцев громили всех как Барса так и Испания.
    Foxes
    18 августа 2017 в 12:40
    Да уж, громкий трансфер.
    амурец
    амурец ответил MALOVAR
    18 августа 2017 в 12:19
    MALOVAR:
    Думал судью подписали
    это был секретный протокол
    Happyboy Barca
    18 августа 2017 в 12:10
    Пластун
    18 августа 2017 в 11:49
    А одного хорошего игрока вместо 10 ноунеймов можно купить ???? Сколько уже купили молодых за последнее врямя и кто заиграл? Хумельс хотел играть в Барсе. Кросс был не прочь. Иско хотел. Но пока старели Хави, Иньеста руководство не брало молодых на подмену и в итоге гомеши заполонили команду. Конечно молодые не будут идти в Барсу потому как их или в аренду спихнут или будут греть место за Гомешем который на лавке(((( Руководство Барсы просто ошалело и забыло про сейчас и завтра, пытаясь найти замену Неймару в атаке. А где центр, защита???? Все голы реала это грубые ошибки Пике, и по одной ТерШтегена и Умтити. Последине двое рано почувствовали себя звёздами и начали играть небрежно и вальяжно. А Пике пора спускаться на землю. Или для ума лавку погреть. Старичёк Маскерано нужен сейчас для настроя. Это лев типа Пуйоля, всегда заряжен. И Бускетсу давать против сна настойки. Во втором матче косячил как мог своими сонными разворотами вокруг оси.
    barcelona and cruyff
    18 августа 2017 в 11:48
    И так шлака в лице Дномешов и Диней полно,так еще и этого ноунейма подпишут
    Koba8888
    Koba8888 ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 11:42
    Cules2013:
    всё может быть, не знаю. но похоже просто на гадание на кофейной гуще. в Сити такое делают. У них игроков 20-30 по арендам. глядишь что-то выгорит.
    На таком уровне ничего не делается просто так. Это со стороны кажется, что мешки швыряются миллионами, на деле же, там свои дела делаются, и от каждого миллиона нужные люди имеют свою долю.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Koba8888
    18 августа 2017 в 11:37
    Koba8888:
    Если такая политика продолжается, значит это кому-то выгодно. Возможно, таким образом бабло отмывают и выводят на офшоры само руководство клуба.
    всё может быть, не знаю. но похоже просто на гадание на кофейной гуще.
    в Сити такое делают. У них игроков 20-30 по арендам. глядишь что-то выгорит.
    Koba8888
    Koba8888 ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 11:34
    Cules2013:
    Я не помню ни одного заигравшего, из целой россыпи бразильских ноунеймов, которых ежегодно берёт Барса за стандартную цену лямов в 10. Эта политика уже не менее 10 лет продолжается. Я не понимаю смысла, если выхлоп нулевой. Пальцем в небо тычут, и всё. Дуглас, Марлон, Мина - это из последних. Ранее были Кейррисон, Энрике Бусс, Джеовании Гомес, Рошембак, Алоизио. Сюда же можно и Мартина Касереса причислить. Я тут копнул, но у Барсы уже более 30 лет, не считая Неймара, никто, кого брали напрямую из Бразилии, не стал не только топ-игроком, даже серьёзным игроком основы. С Неймаром повезло, да и не защитник он же, в конце концов. Выводы - не, не слышал? Бразильцы в Барсе не редкость, но все они приходили как состоявшиеся игроки с хорошим опытом игры за европейские клубы. Я так понимаю - это такие попытки найти по дешёвке новых Алвесов, Роналдиньо и Тьяго Силв. Не прокатывает. Зато Кантеру распродаём на право и на лево. Особенно весело с Бальде Кейта вышло.
    Если такая политика продолжается, значит это кому-то выгодно. Возможно, таким образом бабло отмывают и выводят на офшоры само руководство клуба.
    pioner1987
    pioner1987 ответил grafff
    18 августа 2017 в 11:20
    grafff:
    покупают непонятно кого
    За чемпионатом Бразилии следи и узнаешь кто он
    Cules2013
    18 августа 2017 в 11:16
    Я не помню ни одного заигравшего, из целой россыпи бразильских ноунеймов, которых ежегодно берёт Барса за стандартную цену лямов в 10. Эта политика уже не менее 10 лет продолжается. Я не понимаю смысла, если выхлоп нулевой. Пальцем в небо тычут, и всё.
    Дуглас, Марлон, Мина - это из последних. Ранее были Кейррисон, Энрике Бусс, Джеовании Гомес, Рошембак, Алоизио. Сюда же можно и Мартина Касереса причислить.
    Я тут копнул, но у Барсы уже более 30 лет, не считая Неймара, никто, кого брали напрямую из Бразилии, не стал не только топ-игроком, даже серьёзным игроком основы. С Неймаром повезло, да и не защитник он же, в конце концов.
    Выводы - не, не слышал?
    Бразильцы в Барсе не редкость, но все они приходили как состоявшиеся игроки с хорошим опытом игры за европейские клубы.
    Я так понимаю - это такие попытки найти по дешёвке новых Алвесов, Роналдиньо и Тьяго Силв. Не прокатывает. Зато Кантеру распродаём на право и на лево. Особенно весело с Бальде Кейта вышло.
    cevin cigan
    18 августа 2017 в 10:57
    Мина!? Да хоть атомная бомба-Реал минами не запугать!
    MALOVAR
    18 августа 2017 в 10:56
    Думал судью подписали
    grafff
    18 августа 2017 в 10:54
    покупают непонятно кого
    вячеслав остапенко
    18 августа 2017 в 10:08
    Я думаю Барселона правильно делает что обновляет игроков
    Смитерс
    18 августа 2017 в 10:06
    эпатируют, клоуны.
    Виталик ManUtd Rus
    18 августа 2017 в 09:58
    Нужно больше непотных игроков , барса ! а вдруг , выстрелят ?
    Гус Пойет
    18 августа 2017 в 09:37
    Пытаются сохранить хорошую Мину при плохой игре
    Ruslan3132
    18 августа 2017 в 09:30
    Статья
    «Реал» в отрыве, «Барселона» с кислой миной
    Вчера, 11:53 | Источник: Soccer.Ru | Автор: Александр Чистяков

    Так это был спойлер трансфера? )))))))))))
    Barcelona_Rostov
    18 августа 2017 в 09:27
    вот его как раз и не хватало...слов нет....
    renamed_user_323285
    18 августа 2017 в 09:05
    Прекрасное усиление для Барселоны. Осталось ещё подписать полузащитника белградского Партизана и нападающего мексиканской Америки, тогда можно с оптимизмом смотреть в будущее)
    Don trambon
    18 августа 2017 в 08:45
    охо-хо шакирычу нашли замену) ну теперь уже точно на 5м месте закрепятся))0
    FROBI
    18 августа 2017 в 08:43
    Уж больно фамилия говорящая... Опять подорвутся )