• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

У «Лестера» больше нет предложений по Марезу

21 августа 2017, 23:30

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир отметил, что клуб больше не получал предложений по полузащитнику Рияду Марезу, которым интересовалась «Рома».

«Предложений, о которых я бы знал, нет. Останется ли он с нами этим летом? Не знаю. Я не предсказатель. Не уверен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответил Dude-MU
22 августа 2017 в 11:28
Dude-MU:
Хорошо для кого?
Для Лестера.
Dude-MU
Dude-MU ответил Bayern Best
22 августа 2017 в 11:20
Bayern Best:
Это хорошо что Марез остался.
Хорошо для кого?
Bayern Best
22 августа 2017 в 10:20
Это хорошо что Марез остался.
КЭТиК
22 августа 2017 в 08:16
Не удадось дорого продать.
Bekelman55
22 августа 2017 в 00:30
Мареза в Милан. Идеально бы подошел
Foxes
Foxes ответил Wolf77785
22 августа 2017 в 00:27
Wolf77785:
О Марезе, Варди, могли перейти в топ-клубы, а походу теперь вышли из пика парни, нет той игры что раньше
Да ладно тебе, Варди хорош, да и Марез, нечем не хуже. Пускай играют в Лестери.
Так Себе Аналитик
22 августа 2017 в 00:23
Wolf77785:
О Марезе, Варди, могли перейти в топ-клубы, а походу теперь вышли из пика парни, нет той игры что раньше
Варди еще попылит за "Лестер", пока силы есть. А вот Мареза надо было сливать раньше, он уже в прошлом сезоне сдулся, и сейчас только тень.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Foxes
22 августа 2017 в 00:20
Foxes:
О ком забудут? И кого слили?
О Марезе, Варди, могли перейти в топ-клубы, а походу теперь вышли из пика парни, нет той игры что раньше
Foxes
Foxes ответил Wolf77785
22 августа 2017 в 00:19
Wolf77785:
Эх, а могли распродать Лестер, в итоге не угадали, и карьеру слили скорее всего и скоро забудут о вас)
О ком забудут? И кого слили?
Wolf77785
22 августа 2017 в 00:16
Эх, а могли распродать Лестер, в итоге не угадали, и карьеру слили скорее всего и скоро забудут о вас)
Foxes
22 августа 2017 в 00:01
Нет, значит нет.