• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 Матч завершен Логотип НигерияНигерия 2:0 Логотип ИсландияИсландия33.012.7
21:00 Закончился первый тайм Логотип СербияСербия 1:0 Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Куртуа заявил, что болельщики «Тоттенхэма» плохо поддерживали команду в игре с «Челси»

22 августа 2017, 13:58
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа считает, что болельщики «Тоттенхэма» недостаточно рьяно поддерживали свою команду в игре с «синими», которая прошла в рамках 2-го тура АПЛ и завершилась победой «Челси» (2:1). Напомним, «шпоры» временно играют на «Уэмбли», поскольку новая арена команды только строится.

«Было немного непривычно и чувствовалось, что соперник играет не на своем родном стадионе. „Тоттенхэму“ будет лучше, если их фанаты будут создавать больше шума, потому что в первом тайме нашей игры к зрителям следовало поднести микрофон для создания атмосферы. 

Во втором тайме „Тоттенхэм“ стал давить, и 70 тысяч человек начали просыпаться. Тогда стало ощущаться, что это гораздо больше, чем 40 тысяч на „Уайт Харт Лейн“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
22 августа 2017 в 20:07
....ещё и глухой, оказывается.
dzvinka
dzvinka ответил Медив
22 августа 2017 в 20:06
Медив:
Я не могу угадать вопрос только по знаку вопроса:) Ладно, иногда могу. Но не сейчас. Вообще без понятия что от меня сейчас ожидают:)
добей оное просто... не мучай)))
dzvinka
22 августа 2017 в 20:05
    Медив
    Медив ответил Mоnоlo
    22 августа 2017 в 19:25
    Mоnоlo:
    ?
    Я не могу угадать вопрос только по знаку вопроса:) Ладно, иногда могу. Но не сейчас. Вообще без понятия что от меня сейчас ожидают:)
    azkan
    azkan ответил Cules2013
    22 августа 2017 в 17:36
    Cules2013:
    Куртуа бы поменьше языком чесал, не так уж уверенно он играет в воротах иногда, пускай весь запал направляют в нужное русло на тренировках. Непрофессинально говорить такие вещи.
    Он говорит о шуме и во втором тайме он наконец услышал шум Уэмбли.
    И извини, но ты смешно говоришь)))
    Если бы он сказал будучи выиграв скажем кубок мира и став лучшим кипером, его слова были бы уместными?
    ROMA DROGBA
    22 августа 2017 в 17:32
    Так это не их стадионю
    dimagas1
    22 августа 2017 в 15:53
      Cules2013
      22 августа 2017 в 15:46
      Куртуа бы поменьше языком чесал, не так уж уверенно он играет в воротах иногда, пускай весь запал направляют в нужное русло на тренировках. Непрофессинально говорить такие вещи.
      DXTK
      22 августа 2017 в 15:35
      Люди еще не привыкли к тому, что команда играет не у себя дома, УХЛ был компактным стадионом, все кто приезжал туда сразу знали, что они находятся в гостях.

      На новом Уэмбли и команда и зрители находятся будто не в своей тарелке, есть поговорка "Дома и Стены помогают" на УХЛ 2-0 против Челси в последний раз, а про этот стадион так не скажешь. В прошлом году достойно проводили старый стадион не проиграв не одной домашней игры. А на Уэмбли каждый второй матч практически поражение.

      "старый Уэмбли" был более благосклонен к команде, на нем выиграли золотой дубль в 61-ом, в 81 году на КА против МС сыграли одни из самых сумасшедших финалов вторая игра 3-2 , где был забит один из лучших голов на стадионе в 20 веке Рики Вилльей.

      Скажем Арсенал как переехал на новый стадион Эмерейтс у них будто отрезало 0 чемпионств. А На новом Уэмбли наоборот стали лидерами по выигранным КА.

      Конечно понятно, что дело не в стадионе, а в тех кто и как на нем играет. но может сложится впечатление о каком то черном заколдованном круге.

      PS Я понимаю Куртуа, тоттенхэм самая симпатичная команда, а игры с ними у пенсов интереснее, чем с Арсеналом, ведь удобный соперник. И удивляет еще то, что призывает болельщиков игрок соперников, а не собственный или тренер.
      КЭТиК
      22 августа 2017 в 15:10
      А сами совсем не виноваты в поражении, только болельщики.
      Mоnоlo
      22 августа 2017 в 15:01
        dimagas1
        22 августа 2017 в 14:56
        Санчо Панса:
        Это уже не проблемы Челси! Почему тот же Льорис об этом ничего не говорит? Синие победили не из-за этого, а потому, что в тот день был прекрасен Маркос Алонсо)
        Батшуаи был против!
        Санчо Панса
        22 августа 2017 в 14:54
        Это уже не проблемы Челси! Почему тот же Льорис об этом ничего не говорит? Синие победили не из-за этого, а потому, что в тот день был прекрасен Маркос Алонсо)
        Vector
        22 августа 2017 в 14:52
        Зато после матча порезвились) Фирмы в деле
        dimagas1
        dimagas1 ответил Mоnоlo
        22 августа 2017 в 14:50
        Mоnоlo:
        Не участнику зоопарка мне какие либо вопросы задавать.
          Mоnоlo
          Mоnоlo ответил Медив
          22 августа 2017 в 14:38
          Медив:
          Странно, они разве не чувствовали поддержку sparxa? Он уверял, что счет будет минимум 3-0 в пользу шпор
          ?
          Mоnоlo
          Mоnоlo ответил dimagas1
          22 августа 2017 в 14:37
          dimagas1:
          А тебе?)))
            aviciii
            22 августа 2017 в 14:37
            не зря его называют жираф.
            сходство не только внешнее, так до него еще и доходит 3 дня
            dark_Akex
            22 августа 2017 в 14:29
            Мало того что обыграли шпор на Уэмбли, так он ещё решил потроллить болел. Жёстокий однако наш Буратино. ))
            Медив
            22 августа 2017 в 14:28
            Странно, они разве не чувствовали поддержку sparxa? Он уверял, что счет будет минимум 3-0 в пользу шпор
            DJIIN
            22 августа 2017 в 14:28
            Монолы на всех не хватит ...гыгы
            dimagas1
            dimagas1 ответил Mоnоlo
            22 августа 2017 в 14:22
            Mоnоlo:
            Тебе то что до этого?
            А тебе?)))
            311
            22 августа 2017 в 14:10
            На Уэмбли трибуны просто дальше от поля!)
            Mоnоlo
            22 августа 2017 в 14:07
            Тебе то что до этого?
            Морозовский
            22 августа 2017 в 14:06
            Средненький вратарь, типа Гильерме и дуэта спартаковского.
            Остапчук 67
            22 августа 2017 в 14:03
            Тебе-то зачем об этом говорить?