• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Кокорин: «Пока забиваю – болельщики не свистят»

25 августа 2017, 02:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отличившийся дублем в ворота «Утрехта» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (2:0), ответил на вопросы журналистов:

«Нет, это не первый мой победный гол, который я забил грудью, ещё был в Израиле.

Обещал ли мне Манчини какой-нибудь подарок за забитые голы? Нет, не пообещал (смеётся).

Футболку снял после гола не для того, чтобы Дзюба получил игровое время. Это были просто эмоции.

Меня раньше освистывали свои же болельщики, а теперь аплодируют? Пока забиваю, болельщики, видите, молчат, не забью – начнут свистеть. Ничего страшного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил dudka 98
26 августа 2017 в 18:52
это мирча виноват!)
До плаческу тоже не бегал
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 17:46
Не, пятка Кокорина - мина замедленного действия ))
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 17:39
Не забывай про пятку Кокорина )))
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 17:29
Ты уже в курсе о петиции в ЗАКС Спб о переименовании стадиона в Баклан-Арену? Осталось 200 с чем-то подписей собрать. Я подписался. А ты?
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 13:50
Зачем Ютуб? Смотри Яндекс - Большой баклан. Места обитания.
Балтика, Карл, Балтика!
Знатог
25 августа 2017 в 12:24
Кокорин, не забивай, болельщикам охота посвистеть.
gentlewolf
25 августа 2017 в 11:26
На сколько тебя хватит, Саша, на этот раз?
serjinhо
25 августа 2017 в 10:08
согласен с сашей. глоры - это стадо баранов, мнение которых не интересно никому
777dimon86
25 августа 2017 в 09:45
Лишь бы опять звезду не поймал. Искупить свои косяки только потом и голами.
nikolah
nikolah ответил Майкл59ru
25 августа 2017 в 09:41
А у нас всегда так. Пока побеждают болельщики на руках носят,а как начинают проигрывать,смешивают с грязью. И это касается не только футбола,но и всех остальных видов спорта где участвуют наши.
такой менталитет..
dudka 98
dudka 98 ответил NoKerzhNoParty
25 августа 2017 в 09:40
А как ты думал? Ты нападающий, ты должен забивать! А что ты делал до этого сезона? прогуливался по полю и получал заслуженный свист
это мирча виноват!)
Алексей За Красивый Футбол
25 августа 2017 в 09:33
А откуда он появился в зените?
Мне сейчас говорить Динамо спасибо от Зенита за Кокорина, а от Спартака за Зобнина?
А про Динамо и Александра так скажу - может клуб и воспитал хорошего игрока, но явно упустил что-то в воспитании его как человека, или даже испортил его деньгами, а Зенит продолжил.
Радует, что эти проблемы похоже в прошлом.
breezcool
25 августа 2017 в 09:14
Теперь главное, что бы Барселона не начала борьбу за нашего топ-форварда, а то сейчас как сотку евриков предложат и все... Кокоша- ты нужен Зениту)))
Борисыч1
25 августа 2017 в 09:10
Привет Николай!
Привет, Леонид!
Как дача? ))
Gunslinger
25 августа 2017 в 09:00
Саня красавец!
Продолжай в том же духе!!!
50лет за Динамо
25 августа 2017 в 08:43
Болельщик может простить нападающему отсутствие голов, но не может простить безразличие к игре. Спасибо Александру за то, что заставил вновь в себя поверить. Такого нападающего не хватало и Зениту, и сборной.
А откуда он появился в зените?
50лет за Динамо
25 августа 2017 в 08:41
Не верю! Бакланы только кричат и гадят! )))
Привет Николай!
Алексей За Красивый Футбол
25 августа 2017 в 08:40
Болельщик может простить нападающему отсутствие голов, но не может простить безразличие к игре.
Спасибо Александру за то, что заставил вновь в себя поверить.
Такого нападающего не хватало и Зениту, и сборной.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 08:32
Не верю! Бакланы только кричат и гадят! )))
NoKerzhNoParty
25 августа 2017 в 07:01
А как ты думал? Ты нападающий, ты должен забивать! А что ты делал до этого сезона? прогуливался по полю и получал заслуженный свист
Беренгар
25 августа 2017 в 06:59
Забил-не забил это всё вторично, главное самоотдача и стремление.
Майкл59ru
25 августа 2017 в 06:58
А у нас всегда так. Пока побеждают болельщики на руках носят,а как начинают проигрывать,смешивают с грязью. И это касается не только футбола,но и всех остальных видов спорта где участвуют наши.
КЭТиК
25 августа 2017 в 05:43
Вот правильный подход
Борисыч1
25 августа 2017 в 04:36
Саша, это нормально для бакланов. В клюв им кинешь корм - они молчат. Проглотили - открывают клюв и орут, требуют ещё )))
Лондонизблу
25 августа 2017 в 03:08
Кокорин сегодня был просто зверем. Вот такую самоотдачув каждом матче всем игрокам в клубах и в сборной и можно нза счёт настроя играть против топовых клубов! Если Саша действительно взялся за ум - это достойный поступок!
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:41
Так, забивай дальше, Александр, может они свистеть разучатся...)))
Александр Нeвский
25 августа 2017 в 02:31
Превысит скорость, пойдет на какое-то мероприятие, не забьет, скажет что-то не так - сразу свисты и гнев) Болельщики, они такие...
Ты нужен им, пока ты сильный и приносишь пользу