• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Пока забиваю – болельщики не свистят»

25 августа 2017, 02:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отличившийся дублем в ворота «Утрехта» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (2:0), ответил на вопросы журналистов:

«Нет, это не первый мой победный гол, который я забил грудью, ещё был в Израиле.

Обещал ли мне Манчини какой-нибудь подарок за забитые голы? Нет, не пообещал (смеётся).

Футболку снял после гола не для того, чтобы Дзюба получил игровое время. Это были просто эмоции.

Меня раньше освистывали свои же болельщики, а теперь аплодируют? Пока забиваю, болельщики, видите, молчат, не забью – начнут свистеть. Ничего страшного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил dudka 98
26 августа 2017 в 18:52
dudka 98:
это мирча виноват!)
До плаческу тоже не бегал
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 17:46
Не, пятка Кокорина - мина замедленного действия ))
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 17:39
Не забывай про пятку Кокорина )))
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 17:29
Ты уже в курсе о петиции в ЗАКС Спб о переименовании стадиона в Баклан-Арену? Осталось 200 с чем-то подписей собрать. Я подписался. А ты?
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 13:50
Зачем Ютуб? Смотри Яндекс - Большой баклан. Места обитания.
Балтика, Карл, Балтика!
Знатог
25 августа 2017 в 12:24
Кокорин, не забивай, болельщикам охота посвистеть.
gentlewolf
25 августа 2017 в 11:26
На сколько тебя хватит, Саша, на этот раз?
serjinhо
25 августа 2017 в 10:08
согласен с сашей. глоры - это стадо баранов, мнение которых не интересно никому
777dimon86
25 августа 2017 в 09:45
Лишь бы опять звезду не поймал. Искупить свои косяки только потом и голами.
nikolah
nikolah ответил Майкл59ru
25 августа 2017 в 09:41
Майкл59ru:
А у нас всегда так. Пока побеждают болельщики на руках носят,а как начинают проигрывать,смешивают с грязью. И это касается не только футбола,но и всех остальных видов спорта где участвуют наши.
такой менталитет..
dudka 98
dudka 98 ответил NoKerzhNoParty
25 августа 2017 в 09:40
NoKerzhNoParty:
А как ты думал? Ты нападающий, ты должен забивать! А что ты делал до этого сезона? прогуливался по полю и получал заслуженный свист
это мирча виноват!)
Алексей За Красивый Футбол
25 августа 2017 в 09:33
50лет за Динамо:
А откуда он появился в зените?
Мне сейчас говорить Динамо спасибо от Зенита за Кокорина, а от Спартака за Зобнина?
А про Динамо и Александра так скажу - может клуб и воспитал хорошего игрока, но явно упустил что-то в воспитании его как человека, или даже испортил его деньгами, а Зенит продолжил.
Радует, что эти проблемы похоже в прошлом.
breezcool
25 августа 2017 в 09:14
Теперь главное, что бы Барселона не начала борьбу за нашего топ-форварда, а то сейчас как сотку евриков предложат и все... Кокоша- ты нужен Зениту)))
Борисыч1
25 августа 2017 в 09:10
50лет за Динамо:
Привет Николай!
Привет, Леонид!
Как дача? ))
Gunslinger
25 августа 2017 в 09:00
Саня красавец!
Продолжай в том же духе!!!
50лет за Динамо
25 августа 2017 в 08:43
Алексей За Красивый Футбол:
Болельщик может простить нападающему отсутствие голов, но не может простить безразличие к игре. Спасибо Александру за то, что заставил вновь в себя поверить. Такого нападающего не хватало и Зениту, и сборной.
А откуда он появился в зените?
50лет за Динамо
25 августа 2017 в 08:41
Борисыч1:
Не верю! Бакланы только кричат и гадят! )))
Привет Николай!
Алексей За Красивый Футбол
25 августа 2017 в 08:40
Болельщик может простить нападающему отсутствие голов, но не может простить безразличие к игре.
Спасибо Александру за то, что заставил вновь в себя поверить.
Такого нападающего не хватало и Зениту, и сборной.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Areal
25 августа 2017 в 08:32
Не верю! Бакланы только кричат и гадят! )))
NoKerzhNoParty
25 августа 2017 в 07:01
А как ты думал? Ты нападающий, ты должен забивать! А что ты делал до этого сезона? прогуливался по полю и получал заслуженный свист
Беренгар
25 августа 2017 в 06:59
Забил-не забил это всё вторично, главное самоотдача и стремление.
Майкл59ru
25 августа 2017 в 06:58
А у нас всегда так. Пока побеждают болельщики на руках носят,а как начинают проигрывать,смешивают с грязью. И это касается не только футбола,но и всех остальных видов спорта где участвуют наши.
КЭТиК
25 августа 2017 в 05:43
Вот правильный подход
Борисыч1
25 августа 2017 в 04:36
Саша, это нормально для бакланов. В клюв им кинешь корм - они молчат. Проглотили - открывают клюв и орут, требуют ещё )))
Лондонизблу
25 августа 2017 в 03:08
Кокорин сегодня был просто зверем. Вот такую самоотдачув каждом матче всем игрокам в клубах и в сборной и можно нза счёт настроя играть против топовых клубов! Если Саша действительно взялся за ум - это достойный поступок!
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:41
Так, забивай дальше, Александр, может они свистеть разучатся...)))
Александр Нeвский
25 августа 2017 в 02:31
Превысит скорость, пойдет на какое-то мероприятие, не забьет, скажет что-то не так - сразу свисты и гнев) Болельщики, они такие...
Ты нужен им, пока ты сильный и приносишь пользу