• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Моуриньо просит боссов МЮ купить Мареза

29 августа 2017, 22:13

Нападающий «Лестер Сити» Рияд Марез попал в сферу трансферных интересов «Манчестер Юнайтед», утверждают во Франции.

По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Сообщается, что «Особенный» пытается убедить боссов манкунианцев в том, что игрок необходим команде.

Напомним, что попытки приобрести Мареза предпринимала «Рома», однако «Лестер» неоднократно отклонял предложения итальянцев, требуя за игрока больше денег.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
30 августа 2017 в 22:46
Можно при подписании - заочно оформлять чемпионство. Ибра и Лукаку - хорошие трансферы,которые усилили команду и уверен,что Матич тоже через пару тройку игр станет ключевым.Марез бы не помешал,да и нынешняя цена смешная,потом Барсе перепродадут за 150.
Road to cup
30 августа 2017 в 08:14
хватит!!! Маур, остановись, черт тебя дери!
Санчо Панса
30 августа 2017 в 02:56
Я бы не сказал, что в нем есть такая острая необходимость! По сути, Рияз играет на позиции Генриха Мхитаряна. Конечно, Мики может играть под нападающим, а алжирец на фланге, но зачем все эти изменения, если и так все хорошо? Манкунианцы на данный момент на первом месте в АПЛ и я не вижу веских причин для каких-то изменений в составе)
311
30 августа 2017 в 00:39
Будет Куадрадо №2
рус фан
30 августа 2017 в 00:13
А Мату в запас глубокий походу, Марез хороший футболист и цену на него установили 45 млн что не так уж и много по нынешним временам.
starche
29 августа 2017 в 23:59
Хороший аппетит у старика.
Artuom
Artuom ответил yarik1_78
29 августа 2017 в 22:39
yarik1_78:
ЗАЧЕМ?!
Лингард деревянный. Марсьяль и Рэшфорд круты только со скамьи, а в старте от них нет толку.
А ты спрашиваешь зачем...
No problem
29 августа 2017 в 22:39
    Foxes
    Foxes ответил MaX10
    29 августа 2017 в 22:39
      Foxes
      29 августа 2017 в 22:28
        dimagas1
        dimagas1 ответил венгер45
        29 августа 2017 в 22:26
        венгер45:
        По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Это в каких таких услугах??????????
        Машину паркануть. Почту принести)))
        t2k
        29 августа 2017 в 22:25
        Норм) игрок отличный)
        Алсидес Гиджиев
        29 августа 2017 в 22:25
        Утятина
        RMUKMU
        29 августа 2017 в 22:23
        Бред.
        венгер45
        29 августа 2017 в 22:22
        По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.
        Это в каких таких услугах??????????
        yarik1_78
        29 августа 2017 в 22:15
        ЗАЧЕМ?!