• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
21:00 сегодня  Австрия (до 21) -:-  Греция (до 21) - - -
11:30 Матч завершен  Австралия 3:0  Ливан 1.22 6.00 15.00
13:00 Матч завершен  Узбекистан 0:4  Южная Корея - - -
13:20 Матч завершен  Япония 4:0  Кыргызстан 1.052 13.25 31.00
15:00 Матч завершен  Китай 1:1  Палестина 1.124 7.60 27.00
17:25 Закончился первый тайм  ОАЭ 1:0  Йемен - - -
18:00 сегодня  Иран -:-  Венесуэла 2.32 3.04 3.42
18:30 сегодня  Нигерия -:-  Уганда 1.60 3.42 7.10
19:00 сегодня  Ирак -:-  Боливия 2.57 3.24 2.77
19:00 сегодня  Кувейт -:-  Сирия 3.28 2.97 2.40

Моуриньо просит боссов МЮ купить Мареза

29 августа 2017, 22:13

Нападающий «Лестер Сити» Рияд Марез попал в сферу трансферных интересов «Манчестер Юнайтед», утверждают во Франции.

По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Сообщается, что «Особенный» пытается убедить боссов манкунианцев в том, что игрок необходим команде.

Напомним, что попытки приобрести Мареза предпринимала «Рома», однако «Лестер» неоднократно отклонял предложения итальянцев, требуя за игрока больше денег.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
30 августа 2017 в 22:46
Можно при подписании - заочно оформлять чемпионство. Ибра и Лукаку - хорошие трансферы,которые усилили команду и уверен,что Матич тоже через пару тройку игр станет ключевым.Марез бы не помешал,да и нынешняя цена смешная,потом Барсе перепродадут за 150.
Road to cup
30 августа 2017 в 08:14
хватит!!! Маур, остановись, черт тебя дери!
Санчо Панса
30 августа 2017 в 02:56
Я бы не сказал, что в нем есть такая острая необходимость! По сути, Рияз играет на позиции Генриха Мхитаряна. Конечно, Мики может играть под нападающим, а алжирец на фланге, но зачем все эти изменения, если и так все хорошо? Манкунианцы на данный момент на первом месте в АПЛ и я не вижу веских причин для каких-то изменений в составе)
311
30 августа 2017 в 00:39
Будет Куадрадо №2
рус фан
30 августа 2017 в 00:13
А Мату в запас глубокий походу, Марез хороший футболист и цену на него установили 45 млн что не так уж и много по нынешним временам.
starche
29 августа 2017 в 23:59
Хороший аппетит у старика.
Artuom
Artuom ответил yarik1_78
29 августа 2017 в 22:39
ЗАЧЕМ?!
Лингард деревянный. Марсьяль и Рэшфорд круты только со скамьи, а в старте от них нет толку.
А ты спрашиваешь зачем...
No problem
29 августа 2017 в 22:39
    Foxes
    Foxes ответил MaX10
    29 августа 2017 в 22:39
      Foxes
      29 августа 2017 в 22:28
        dimagas1
        dimagas1 ответил венгер45
        29 августа 2017 в 22:26
        По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Это в каких таких услугах??????????
        Машину паркануть. Почту принести)))
        t2k
        t2k
        29 августа 2017 в 22:25
        Норм) игрок отличный)
        Алсидес Гиджиев
        29 августа 2017 в 22:25
        Утятина
        RMUKMU
        29 августа 2017 в 22:23
        Бред.
        венгер45
        29 августа 2017 в 22:22
        По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.
        Это в каких таких услугах??????????
        yarik1_78
        29 августа 2017 в 22:15
        ЗАЧЕМ?!