• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

В Ньоне прошел очередной форум элитных тренеров УЕФА

30 августа 2017, 17:30

В швейцарском Ньоне состоялся традиционный форум элитных тренеров УЕФА. Председателем форума выступил бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон. На самом собрании специалисты обменялись мнениями и идеями относительно клубных турниров УЕФА, а также выдвинули свои предложения, которые могут помочь в развитии европейского футбола. 

Приглашение принять участие в мероприятии получили: Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Рафаэль Бенитес («Ньюкасл»), Эдуардо Бериссо («Севилья»), Эрнесто Вальверде («Барселона»), Руй Витория («Бенфика»), Леонарду Жардим («Монако»), Бруно Женезио («Лион»), Зинедин Зидан («Реал»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед»), Маурицио Сарри («Наполи»), Луи ван Гал (без клуба), Сержиу Консейсау («Порту») и Унаи Эмери (ПСЖ).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
safari-05
30 августа 2017 в 21:49
А наши где?
Napoleon Bonapart
30 августа 2017 в 21:48
Бердыев часто на подобных мероприятиях присутствовал.
А что же сейчас не позвали....?
dzvinka
dzvinka ответил Igo0rek
30 августа 2017 в 21:44
Про Гвардиолу еще не шутили?
да, дейсвительно, на пепе лица нет (крайний справа), в апл год за три лолижніх идет))))
311
311 ответил RussianHorse
30 августа 2017 в 21:43
Нету Симеоне с Конте, за то есть Ван Гал и Бенитес) Да черт с ними, даже Валеру не позвали!
У Валерона срочные дела были, он отказался!)
Napoleon Bonapart
30 августа 2017 в 21:29
А где Гвардиола и Анчелотти?! А вот, Ван Гал и Бенитес, точно- лишние!
la-respect0
30 августа 2017 в 21:20
Вальверде за illuminati ?Ну требл за Барсой тогда)))))
анжи барса
30 августа 2017 в 21:13
Венгер???)
чуть чуть переборщил,строго не суди)))
Великий Князь
30 августа 2017 в 20:51
Гвардилолу не позвали потому что он не тренер, а проходимец!!!
Аха-ха), только не все это сразу поняли.
Zidane.5
30 августа 2017 в 20:35
Гвардилолу не позвали потому что он не тренер, а проходимец!!!
Великий Князь
30 августа 2017 в 20:35
Форум элитных тренеров УЕФА. Серьезно! Ах-ах Мне тогда вот интересно а что там делают эти: Рафаэль Бенитес, Эдуардо Бериссо, Эрнесто Вальверде, Бруно Женезио, Маурицио Сарри...
Сарри тебе скоро покажет. Аха-ха)
С остальными вам играть не суждено))
Dominators
30 августа 2017 в 20:34
Где вандерфульный , где Валера -верим ....Отсутствие Аленичева понятно , ему лететь далеко .
Палыч82
Палыч82 ответил drug01
30 августа 2017 в 20:32
Когда же будут там наши.!
Наши в буфете,)
Великий Князь
30 августа 2017 в 20:30
Элитных из них только пять.
жменя семечек
30 августа 2017 в 20:29
Венгер???)
кстати обрати внимание как они расположены на фото. это имеет большое значение, что бы понять на каком уровне находится на данный момент, тренер и его клуб. зидан , маур, аллегри в центре - вальварде с боку припёку, и вообще как будто лишний! в большой политике также делается! на официальных фото все будут стоять согласно их статусу
Глор ПСЖ
30 августа 2017 в 20:17
Гвардиола,Конте,Клопп,Венгер,Симеоне,Анчелотти???
Венгер???)
анжи барса
30 августа 2017 в 20:06
Гвардиола,Конте,Клопп,Венгер,Симеоне,Анчелотти???
No problem
30 августа 2017 в 19:45
Бабуина нет,
зато есть Вальверде!))).
RussianHorse
30 августа 2017 в 19:21
Нету Симеоне с Конте, за то есть Ван Гал и Бенитес)
Да черт с ними, даже Валеру не позвали!
Фата лист
Фата лист ответил drug01
30 августа 2017 в 18:49
Когда же будут там наши.!
Бердыев часто на подобных мероприятиях присутствовал.
dzvinka
30 августа 2017 в 18:45
А отсутствие Клоппа в голову не пришло, лишь бы про МЮ написать
Клопп делом занят, если что, че ему со старыми 30нами рассиживаться)) К тому же я не о МЮ, я о моуре - это две разные вещи, к последней из которых у меня нет никакого уважения.
Владимир Ушаков
30 августа 2017 в 18:34
уверен моур спешил первым сесть на диван чтобы успеть раздвинуть колени пошире и "украсть" у Зизу чутка пространства. Гниль - она гниль везде. Вот же убогий хмырь)). А вот скромняга Раньери, в костюме учителя, достиг куда большего, пускай и с долей везения.
А отсутствие Клоппа в голову не пришло, лишь бы про МЮ написать
OLS
OLS
30 августа 2017 в 18:31
Что-то рожи не довольные
Владимир Ушаков
30 августа 2017 в 18:30
Про Гвардиолу еще не шутили?
А он лысый это и так все знают
Gianfranco Zola
30 августа 2017 в 18:29
Одни физруки.
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:18
вальверде элитный тренер?? что и с кем он выиграл??
просто его поставили у руля барсы поэтому и пригласили
Zen-Aku
30 августа 2017 в 18:17
Форум элитных тренеров УЕФА. Серьезно! Ах-ах

Мне тогда вот интересно а что там делают эти: Рафаэль Бенитес, Эдуардо Бериссо, Эрнесто Вальверде, Бруно Женезио, Маурицио Сарри...
sihafazatron
30 августа 2017 в 18:15
Новый фильм "12 друзей сафа". Уефа будут грабить)
Летчик66
30 августа 2017 в 18:15
А что такое Ван Гаал?
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2017 в 18:04
Никак не разгляжу Карреру и Бердыева...
Двумя глазами Бердыева не видел..чё теперь с одним то увидешь)))
Club Atletico de Madrid
30 августа 2017 в 17:58
Удивлен что нет Симеоне!