• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.41 3.86 10.50
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.24 5.50 13.25
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.88 3.48 4.10
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.96 3.26 4.05

Молло: «Желаю „Зениту“ стать чемпионом в этом году»

31 августа 2017, 05:15

Французский полузащитник Йоан Молло, накануне покинувший «Зенит», пожелал сине-бело-голубым одержать победу в чемпионате России:

«Спасибо, „Зенит“. Я желаю вам всего наилучшего. Благодарен партнёрам по команде, болельщикам, всем. Желаю вам завоевать чемпионство в этом году»,  — написал Молло в своём аккануте в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
04 сентября 2017 в 14:41
Адекватный малый
nik27040
31 августа 2017 в 22:05
Спасибо.Обязательно будем!!!
СПОРТ СПОРТ
31 августа 2017 в 13:56
    удав
    31 августа 2017 в 11:56
    еще одно наследство луческу покинуло клуб -вот и славненько
    nikolah
    31 августа 2017 в 11:11
    удачи!
    Ангел неБесГрешен
    31 августа 2017 в 11:00
    Хорошее пожелание. Но по другому и не бывать. ВнутриМКАДные почти не усилились, если только Ростов с Рубином поупираются мальца...
    Madrik
    31 августа 2017 в 10:36
    В Анжи
    magnum3000
    31 августа 2017 в 10:32
    Игрок техничный, но и он не выдержал конкуренцию!
    Литейный 4
    31 августа 2017 в 10:13
    Зенит непременно станет чемпионом. И тебе найти свой КБ клуб! Ахахахаха!
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    31 августа 2017 в 09:57
    А сколько копий было сломано тарасовскими? Сколько раз про него писали? Больше всех тема Молло волновала именно их!
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 09:49
    Желаю Молло воссоединится со своими братьями спартачами. Полгода они за ним пристально наблюдали.
    starche
    31 августа 2017 в 09:38
    Молодец, успехов тебе!
    Некит_Зенит
    31 августа 2017 в 08:35
    В этом году? Тобишь до нового года?! Нет уж спасибо. До нового года пускай спартак середняк чемпионит))
    А мы уже в новом году золото возьмем!!!!
    Морозовский
    31 августа 2017 в 07:24
    Фурсенка ещё и медаль наверное Молле золотую с премией пообещал !
    DVOK68
    31 августа 2017 в 06:44
    AntiherO
    AntiherO ответил KZ KZ FOOTBАL
    31 августа 2017 в 06:36
    Не обращай внимания, он уже давно тайно за нас болеет) это просто стадия отрицания) если взять все его комменты, про нас там 85%) что это, как не любовь?)
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответил parallels
    31 августа 2017 в 06:09
    ...написал Молло в своём аккануте в Instagram после чего отправился в тарасовку, где вместе с педрошей будет кумиром миллионов спартачей 😅
    ты реально болеешь, диагноз Спартак!)ну здесь причем Спартак?
    Аксинья
    31 августа 2017 в 06:06
    "Ну что сынку, помогли ли тебе твои ляхи..." . Классика литературы. Н.В.Гоголь. "Тарас Бульба".
    parallels
    31 августа 2017 в 05:26