• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Молло: «Желаю „Зениту“ стать чемпионом в этом году»

31 августа 2017, 05:15

Французский полузащитник Йоан Молло, накануне покинувший «Зенит», пожелал сине-бело-голубым одержать победу в чемпионате России:

«Спасибо, „Зенит“. Я желаю вам всего наилучшего. Благодарен партнёрам по команде, болельщикам, всем. Желаю вам завоевать чемпионство в этом году»,  — написал Молло в своём аккануте в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
04 сентября 2017 в 14:41
Адекватный малый
nik27040
31 августа 2017 в 22:05
Спасибо.Обязательно будем!!!
СПОРТ СПОРТ
31 августа 2017 в 13:56
    удав
    31 августа 2017 в 11:56
    еще одно наследство луческу покинуло клуб -вот и славненько
    nikolah
    31 августа 2017 в 11:11
    удачи!
    Ангел неБесГрешен
    31 августа 2017 в 11:00
    Хорошее пожелание. Но по другому и не бывать. ВнутриМКАДные почти не усилились, если только Ростов с Рубином поупираются мальца...
    Madrik
    31 августа 2017 в 10:36
    В Анжи
    magnum3000
    31 августа 2017 в 10:32
    Игрок техничный, но и он не выдержал конкуренцию!
    Литейный 4
    31 августа 2017 в 10:13
    Зенит непременно станет чемпионом. И тебе найти свой КБ клуб! Ахахахаха!
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    31 августа 2017 в 09:57
    А сколько копий было сломано тарасовскими? Сколько раз про него писали? Больше всех тема Молло волновала именно их!
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 09:49
    Желаю Молло воссоединится со своими братьями спартачами. Полгода они за ним пристально наблюдали.
    starche
    31 августа 2017 в 09:38
    Молодец, успехов тебе!
    Некит_Зенит
    31 августа 2017 в 08:35
    В этом году? Тобишь до нового года?! Нет уж спасибо. До нового года пускай спартак середняк чемпионит))
    А мы уже в новом году золото возьмем!!!!
    Морозовский
    31 августа 2017 в 07:24
    Фурсенка ещё и медаль наверное Молле золотую с премией пообещал !
    Аденн
    31 августа 2017 в 07:21
      DVOK68
      31 августа 2017 в 06:44
      AntiherQ1488
      31 августа 2017 в 06:36
      Не обращай внимания, он уже давно тайно за нас болеет) это просто стадия отрицания) если взять все его комменты, про нас там 85%) что это, как не любовь?)
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответил parallels
      31 августа 2017 в 06:09
      parallels:
      ...написал Молло в своём аккануте в Instagram после чего отправился в тарасовку, где вместе с педрошей будет кумиром миллионов спартачей 😅
      ты реально болеешь, диагноз Спартак!)ну здесь причем Спартак?
      Аксинья
      31 августа 2017 в 06:06
      "Ну что сынку, помогли ли тебе твои ляхи..." . Классика литературы. Н.В.Гоголь. "Тарас Бульба".
      parallels
      31 августа 2017 в 05:26
        Одно слово румын