• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 45’ Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 25’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:1 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 25’ Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:0 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 26’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:1 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Рамос призвал болельщиков сборной Испании не освистывать Пике

02 сентября 2017, 11:46
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Защитник сборной Испании Серхио Рамос призвал болельщиков национальной команды не освистывать бека Жерара Пике в сегодняшнем матче с Италией. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«Италия всегда была отличной и сильной сборной. Конечно, фанаты будут нашим самым лучшим союзником. Весь мир говорит об этой игре, так что на стадионе должна быть уникальная обстановка. Это один из лучших матчей, который может быть в футболе в принципе.

Что касается Пике, то он является образцовым игроком в сборной. А свист еще никому не помогал».

Ранее не освистывать Пике призывал и другой игрок «Реала» и сборной - Дани Карвахаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
03 сентября 2017 в 12:29
FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
Ага... забила Италия)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответил FILL3286
02 сентября 2017 в 22:48
FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
Как просила, парочку забили в первом тайме, продолжение следует.......!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Крылатый
02 сентября 2017 в 19:06
Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
Мы это проходили в 80-х , в играх СпаМ- ДК. Но противостояние Каталонии с Метрополией довольно мирное, в отличии от страны Басков!
Lazio-Kiev
02 сентября 2017 в 19:04
Его клубная принадлежность тут не причём . Почему Хави и Интесту не освистывают ? Пике во всей Испании освистывают , ща сераратизм . Он выступал за отделение Каталонии , при этом лицемерно выступает за сб Испанию . Если ты не любишь Испанию то будь мужиком откажись играть за неё. За это его и освистывают
Вот. Теперь понятно. СпС.
Великий Князь
02 сентября 2017 в 16:44
а в средние века этого еретика на костре бы сожгли)))...или на кол...хотя нет на кол он удовольствие получит
    Крылатый
    Крылатый ответил Lazio-Kiev
    02 сентября 2017 в 16:27
    Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
    Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
    abramjan
    02 сентября 2017 в 16:26
    ...а закидывать камнями.
      Klasse
      02 сентября 2017 в 16:02
      Пике деревянный, в футболе ноль, только в твиттере кyкapeкать способен
      Байкал-38
      02 сентября 2017 в 15:51
      Будут освистывать и чего добьются? Они хотят, что бы он занервничал, стал на них обращать внимания и совершать ошибки, которые могут привести к голам в ворота Испании?!
      А ну да это же патриоты своей страны!
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 13:44
      Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
        добрый тролль
        02 сентября 2017 в 13:18
        ...а закидывать камнями.
        Club Atletico de Madrid
        02 сентября 2017 в 13:02
        Интересный матч который привлечет множество телезрителей по всему земному шару!
        Belgie2009
        02 сентября 2017 в 12:53
        Пускай свистят ему в Твитере..
        Алла Пятышкина
        02 сентября 2017 в 12:49
        FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
        Удачи испанцам, желаю красивой победы атакующего футбола над вечно оборонительной Италией, 2:0.
        Рауль и Зидан
        02 сентября 2017 в 12:49
        Его клубная принадлежность тут не причём . Почему Хави и Интесту не освистывают ? Пике во всей Испании освистывают , ща сераратизм . Он выступал за отделение Каталонии , при этом лицемерно выступает за сб Испанию . Если ты не любишь Испанию то будь мужиком откажись играть за неё. За это его и освистывают
        Ислом Хамраев
        02 сентября 2017 в 12:37
        этот чудик вместо пике должен быть освистан , иначе бы по его вине Испания не получила бы пенальти в свои ворота в первом матче
        Lazio-Kiev
        02 сентября 2017 в 12:30
        Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
        grafff
        02 сентября 2017 в 12:03
        Да ему по барабану этот свист
        FILL3286
        02 сентября 2017 в 11:51
        FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)