• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Рамос призвал болельщиков сборной Испании не освистывать Пике

02 сентября 2017, 11:46
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Защитник сборной Испании Серхио Рамос призвал болельщиков национальной команды не освистывать бека Жерара Пике в сегодняшнем матче с Италией. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«Италия всегда была отличной и сильной сборной. Конечно, фанаты будут нашим самым лучшим союзником. Весь мир говорит об этой игре, так что на стадионе должна быть уникальная обстановка. Это один из лучших матчей, который может быть в футболе в принципе.

Что касается Пике, то он является образцовым игроком в сборной. А свист еще никому не помогал».

Ранее не освистывать Пике призывал и другой игрок «Реала» и сборной - Дани Карвахаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
03 сентября 2017 в 12:29
FILL3286:
FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
Ага... забила Италия)))
Байкал энергия
02 сентября 2017 в 22:48
FILL3286:
FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
Как просила, парочку забили в первом тайме, продолжение следует.......!
Lazio-Kiev
02 сентября 2017 в 19:06
Крылатый:
Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
Мы это проходили в 80-х , в играх СпаМ- ДК. Но противостояние Каталонии с Метрополией довольно мирное, в отличии от страны Басков!
Lazio-Kiev
02 сентября 2017 в 19:04
Рауль и Зидан:
Его клубная принадлежность тут не причём . Почему Хави и Интесту не освистывают ? Пике во всей Испании освистывают , ща сераратизм . Он выступал за отделение Каталонии , при этом лицемерно выступает за сб Испанию . Если ты не любишь Испанию то будь мужиком откажись играть за неё. За это его и освистывают
Вот. Теперь понятно. СпС.
Великий Князь
02 сентября 2017 в 16:44
abramjan:
а в средние века этого еретика на костре бы сожгли)))...или на кол...хотя нет на кол он удовольствие получит
    Крылатый
    02 сентября 2017 в 16:27
    Lazio-Kiev:
    Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
    Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
    abramjan
    02 сентября 2017 в 16:26
    добрый тролль:
    ...а закидывать камнями.
      Klasse
      02 сентября 2017 в 16:02
      Пике деревянный, в футболе ноль, только в твиттере кyкapeкать способен
      Байкал-38
      02 сентября 2017 в 15:51
      Будут освистывать и чего добьются? Они хотят, что бы он занервничал, стал на них обращать внимания и совершать ошибки, которые могут привести к голам в ворота Испании?!
      А ну да это же патриоты своей страны!
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 13:44
      Lazio-Kiev:
      Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
        добрый тролль
        02 сентября 2017 в 13:18
        ...а закидывать камнями.
        Club Atlético de Madrid
        02 сентября 2017 в 13:02
        Интересный матч который привлечет множество телезрителей по всему земному шару!
        Belgie2009
        02 сентября 2017 в 12:53
        Пускай свистят ему в Твитере..
        Алла Пятышкина
        02 сентября 2017 в 12:49
        FILL3286:
        FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
        Удачи испанцам, желаю красивой победы атакующего футбола над вечно оборонительной Италией, 2:0.
        Рауль и Зидан
        02 сентября 2017 в 12:49
        Его клубная принадлежность тут не причём . Почему Хави и Интесту не освистывают ? Пике во всей Испании освистывают , ща сераратизм . Он выступал за отделение Каталонии , при этом лицемерно выступает за сб Испанию . Если ты не любишь Испанию то будь мужиком откажись играть за неё. За это его и освистывают
        Ислом Хамраев
        02 сентября 2017 в 12:37
        этот чудик вместо пике должен быть освистан , иначе бы по его вине Испания не получила бы пенальти в свои ворота в первом матче
        Lazio-Kiev
        02 сентября 2017 в 12:30
        Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
        grafff
        02 сентября 2017 в 12:03
        Да ему по барабану этот свист
        FILL3286
        02 сентября 2017 в 11:51
        FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)