• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 23’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос призвал болельщиков сборной Испании не освистывать Пике

02 сентября 2017, 11:46
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Защитник сборной Испании Серхио Рамос призвал болельщиков национальной команды не освистывать бека Жерара Пике в сегодняшнем матче с Италией. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«Италия всегда была отличной и сильной сборной. Конечно, фанаты будут нашим самым лучшим союзником. Весь мир говорит об этой игре, так что на стадионе должна быть уникальная обстановка. Это один из лучших матчей, который может быть в футболе в принципе.

Что касается Пике, то он является образцовым игроком в сборной. А свист еще никому не помогал».

Ранее не освистывать Пике призывал и другой игрок «Реала» и сборной - Дани Карвахаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
03 сентября 2017 в 12:29
FILL3286:
FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
Ага... забила Италия)))
Байкал Иркутск
02 сентября 2017 в 22:48
FILL3286:
FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
Как просила, парочку забили в первом тайме, продолжение следует.......!
Lazio-Kiev
02 сентября 2017 в 19:06
Крылатый:
Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
Мы это проходили в 80-х , в играх СпаМ- ДК. Но противостояние Каталонии с Метрополией довольно мирное, в отличии от страны Басков!
Lazio-Kiev
02 сентября 2017 в 19:04
Рауль и Зидан:
Его клубная принадлежность тут не причём . Почему Хави и Интесту не освистывают ? Пике во всей Испании освистывают , ща сераратизм . Он выступал за отделение Каталонии , при этом лицемерно выступает за сб Испанию . Если ты не любишь Испанию то будь мужиком откажись играть за неё. За это его и освистывают
Вот. Теперь понятно. СпС.
Великий Князь
02 сентября 2017 в 16:44
abramjan:
а в средние века этого еретика на костре бы сожгли)))...или на кол...хотя нет на кол он удовольствие получит
    Крылатый
    02 сентября 2017 в 16:27
    Lazio-Kiev:
    Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
    Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
    abramjan
    02 сентября 2017 в 16:26
    добрый тролль:
    ...а закидывать камнями.
      Klasse
      02 сентября 2017 в 16:02
      Пике деревянный, в футболе ноль, только в твиттере кyкapeкать способен
      Байкал-38
      02 сентября 2017 в 15:51
      Будут освистывать и чего добьются? Они хотят, что бы он занервничал, стал на них обращать внимания и совершать ошибки, которые могут привести к голам в ворота Испании?!
      А ну да это же патриоты своей страны!
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 13:44
      Lazio-Kiev:
      Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
        добрый тролль
        02 сентября 2017 в 13:18
        ...а закидывать камнями.
        Атлетико Мадрид
        02 сентября 2017 в 13:02
        Интересный матч который привлечет множество телезрителей по всему земному шару!
        Belgie2009
        02 сентября 2017 в 12:53
        Пускай свистят ему в Твитере..
        Алла Пятышкина
        02 сентября 2017 в 12:49
        FILL3286:
        FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)
        Удачи испанцам, желаю красивой победы атакующего футбола над вечно оборонительной Италией, 2:0.
        Рауль и Зидан
        02 сентября 2017 в 12:49
        Его клубная принадлежность тут не причём . Почему Хави и Интесту не освистывают ? Пике во всей Испании освистывают , ща сераратизм . Он выступал за отделение Каталонии , при этом лицемерно выступает за сб Испанию . Если ты не любишь Испанию то будь мужиком откажись играть за неё. За это его и освистывают
        Ислом Хамраев
        02 сентября 2017 в 12:37
        этот чудик вместо пике должен быть освистан , иначе бы по его вине Испания не получила бы пенальти в свои ворота в первом матче
        Lazio-Kiev
        02 сентября 2017 в 12:30
        Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
        grafff
        02 сентября 2017 в 12:03
        Да ему по барабану этот свист
        FILL3286
        02 сентября 2017 в 11:51
        FORZA Италия,забить парочку и победить,а кого там будут освистывать до лампочки)