Soccer.ru

Месси не спешит подписывать контракт с «Барселоной» из-за Бартомеу

04 сентября 2017, 13:28

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси еще не принял решения о продлении контракта с клубом, несмотря на уверения руководителей каталонцев. По данным источника, аргентинец оттягивал подписание соглашения, чтобы увидеть, как клуб проведет трансферную кампанию. После нее Месси не уверен, что Хосеп Мария Бартомеу подходящий президент для «Барселоны». Аргентинец оттягивает момент подписания договора, чтобы это не было засчитано в плюс Бартомеу в его борьбе за перевыборы на пост президента. При этом условия контракта согласованы, но подписи Месси под ним нет. Нынешнее соглашение игрока с клубом истекает летом 2018 года.

Все комментарии
Die Roten
05 сентября 2017 в 12:12
Месси не уверен, что Хосеп Мария Бартомеу подходящий президент для «Барселоны»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1009771.shtml

он что.хозяин клуба?
его дело в футбол играть
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:21
Мне конечно будет жаль если Месси уйдёт, также когда ушёл Неймар, но по факту Бартомеу очень плохо руководит и его надо слить. Команда всегда есть и будет, просто надо рыбе не дать сгнить с головы :)
ct
ct ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 18:25
Прочитал "смехотворная сумма в 222 млн", закрыл сайт, пошел искать веревку и мыло...
Брулин
04 сентября 2017 в 18:03, ред.
В 2018 бесплатно в МанСити к Гвардиоле уйдёт.Это возможно будет самое выгодное маркетинговое решение)) Подписать Месси бесплатно, мда. Продажа футболок только за месяц лямов 100 сделает.
ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 17:52
Месси обязан уволить Бартомеу,если не получится перейти в Реал,вместе с Пике и Бускетсом.
mamba9090909
04 сентября 2017 в 17:05
Нет такого клуба "Барселоной", господин Иванов.
mphuZ
04 сентября 2017 в 16:44
"Аргентинец оттягивает момент подписания договора, чтобы это не было засчитано в плюс Бартомеу.."

А потом БАЦ! И следующим летом перейдёт в МС свободным агентом))
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 16:06
Вот, а я что говорил! Вся загвоздка в нынешнем президенте Барселоны. Вы представляете, если он все же сложит свои полномочия? В каталонском королевстве снова воцарится мир, Барселона научится проводить нормальную трансферную политику и, возможно, блаугранас поборятся хотя бы за попадание в финал ЛЧ)
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:54
но Бармалей вот уже два года не может нормально провести ТО!
Про этот год я вообще молчу. В прошлом все видели кого купили ....
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:51
конечно тут ты прав)))
Это все сарказм и не более)
Но читай другие комменты и увидишь что из Лео делают как будто Дон Карлеоне в Барсе. )))
магистрат Калавий
04 сентября 2017 в 15:41
Вся надежда на Месси, Иньесту и Пике. Их усилиями избавимся от шайки разрушителей и синегранатовые рыцари вернут свой трон.
Хейтеры, начинайте молиться на плакат Бармалея, его дни сочтены как и ваши.
neomessi
04 сентября 2017 в 15:40
Хайтеры) хэлло!! ни у одного игрока нету такого авторитета в клубе как у него)
Он может сменить тренеров и даже руководство клуба.
Покажите мне хоть одного такого игрока в мире за которым имеется такое количество поддержки от членов клуба ?

Увы нету) ни у Роналду и у Неймара и у других тоже.
Тотти хотел что то показать но у него не вышло. А остальные игроки просто наемники и все.
Вот что значить быть самым лучшим игроком в мире. Тот кто лучший тот и диктует условия.
Alex12357
Alex12357 ответ barcelonistas (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:36
    neomessi
    04 сентября 2017 в 15:34
    ну это я лично ожидал и ранее даже писал, что если Лео не подпишет контракт Бармалею не видеть кресло в сезоне 2018/19.
    Сейчас члены клуба быстренько соберут подписи за ветум недоверия к Бармалею .
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Alex12357 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 15:24
    Персофаны это низшая каста и их мнение не значимее грязи под ногтями
    Alex12357
    Alex12357 ответ бундер (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 15:16
    Да неужели вы так и не поняли что затевается в Барселоне,Меська наметил место Бартомеу,но одно дело играть в команде,другое дело заниматься подбором кадров и вести кадровую политику ,теперь понятно почему в трансферные окна не было приобретено ни одного игрока топ уровня-для чего????- или для кого????
    бундер
    04 сентября 2017 в 15:10
    В нынешней для Барсы ситуаций Меська делает всё верно.
    Хоть и не люблю их, но команда скоро станет середняком при таком президенте)
    Apsny
    04 сентября 2017 в 15:00
    И правильно, Бартому шошка Переса.
    Alex12357
    04 сентября 2017 в 14:54
    Меська,не присмотрел ли ты себе место Бартомеу?-Не лезь ,это не Аргентина ,это Испания!
    амурец
    амурец ответ Ptaha91 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:51
    ну если клуб игрушка, то можно и выложить 300 млн. за бесполезную погремушку
    Evgen44
    04 сентября 2017 в 14:50
    Что творится в футбольном мире...итоговая стоимость игроков доходит до миллиарда евро,игроки решают кто будет президентом,определяют список игроков сборной,оценивают итоги трансферной кампании...что дальше?

    О какой скромности гнома идет речь?На месте болельщиков барсуков я давно бы его попросил из клуба.Почему вы связываете неудачи свое команды(подчеркиваю)с кем угодно,только не с Месси?Индивидуально он силен,естественно,но тот раздор который он вносит в клуб и окружающую клуб среду не может быть полезен.Сколько ТОПовых игроков ушли(сами) от вас и какие вью дают после этого?Стоит задуматься...
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ амурец (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:43
    те для кого клуб это игрушка.
    амурец
    амурец ответ Ptaha91 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:39
    ха да кто за это даст 300 млн?
    Пластун
    04 сентября 2017 в 14:31
    Правильно делает. Нельзя оставлять бартомеу. При нём клуб превратился не пойми в что( 90% трансферов провальны. Да и руководство кидается на то, что блестит и получает по рукам. Если бартомеу останется то уйдут Месси и Иньеста. А потом все потянутся. Это надо доумиться не продать Гомеша за живые деньги, а хотел отдать в аренду на год и потом возможно продать. Отпустили своих звёзд пусть и не молодых но играющих, за бесплатно!!!!((( Матьё ушол бесплатно хотя за него можно было выручить 3-4 млн тогда когда он уже железно грел лавку.
    dzvinka
    04 сентября 2017 в 14:19, ред.
    потому что барса - это семья... семья рабов гнома))).
    dzvinka
    04 сентября 2017 в 14:17
    ахахаха, на месте гнома можно смело его додавливать и требовать х2 от того что требовалось раньше)).
    Шумoff
    04 сентября 2017 в 14:07
    Сначала ложка, затем тренеры, теперь президент...
    Ptaha91
    04 сентября 2017 в 14:05
    да понятно что Сити даст Месси 300 млн и уйдет бесплатно.
    ArS1886
    04 сентября 2017 в 14:03
    Правильно конкуренты не нужны в руководстве..
    yudin_duda