• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Перес: «У „Реала“ не было предложений по Бэйлу»

08 сентября 2017, 09:47

Президент «Реала» Флорентино Перес сообщил, что у клуба не было предложений по вингеру Гарету Бэйлу. Также он анонсировал продление контракта с полузащитником Иско.

«Иско приехал сюда, когда был очень молод. Как мы и ожидали, он серьезно прибавил с тех пор. Мы объявим о продлении контракта с ним в ближайшие дни, этот вопрос уже решен.

Что касается Бэйла, то по нему не было предложений. Моуриньо просто отвесил Гарету комплимент. Он один из лучших наших игроков, „Реал“ им очень доволен. Сейчас каждого игрока можно купить. Посмотрим, что будет через год, пока никто об этом не знает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ArsenushkaNewengerushka
09 сентября 2017 в 03:49
Перспектив в МЮ было бы больше, стал бы лидером команды и реальным претендентом за Золотой мяч, и трофеев собрал бы не меньше, и в первую очередь благодаря Роналду Реал сейчас на вершине
Как по мне игра Реала рушится при отсутствии отнюдь не Роналду, а Модрича и Кросса. Так же сильно сказывается отсутствие Каземиро, но не столь критично, так как Ковачич способен его заменить на процентов 70-80%.
ArsenushkaNewengerushka
09 сентября 2017 в 03:42
Перспектив в МЮ было бы больше, стал бы лидером команды и реальным претендентом за Золотой мяч, и трофеев собрал бы не меньше, и в первую очередь благодаря Роналду Реал сейчас на вершине
Вклад каждого игрока важен и вклад Роналду трудно переоценить, но все же с приходом двух игроков Мадрид начал штамповать трофеи и это Тони Кросс, который своими грамотными действиями и передачами с убийственной точностью позволяет показывать лучшие качества всех игроков нападения. А второй, это приход Гарета Бэйла, во-первых, его приход стал дополнительной мотивацией для Роналду не упустить трон, во-вторых, стали больше доверять Модричу, так как эта связка разрывала всех со времен Тоттенхема, в-третьих, его физическая одаренность позволяет изматывать защитников донельзя. Реал на вершине не из-за одного человека, а скорее это сплав таланта одних из лучших игроков мира, молодости, тренерской смекалки Зидана и сопутствующей удачи.
рус фан
рус фан ответил Artuom
08 сентября 2017 в 23:56
Матчи смотришь, хотя бы этот сезон? 1 матч сезона - суперкубок с МЮ - Асенсио заменил Иско и играл на его позиции. Второй матч суперкубка испании против Барсы - Асенсио в старте и играл сразу же на позиции Под напом(позиция Иско). Дальше первый матч лиги против Депора - Асенсио выходит вместо Иско и играет опять таки на его позиции. Дальше матч против Валенсии - Асенсио в старте и опять играет на позиции под напами))) Тоесть из 5 матчей Реала в этом сезоне, Асенсио 4 матча провел именно на позиции Иско))) Ну конечно, ни разу не конкурент ахаха Схема изменилась еще в прошлом сезоне, уже нет фланговых напов!!! Реал ещё по ходу прошлого сезона перешел на растановку 4-4-2, с полузащитой распологающейся ромбом. Теперь Иско и Асенсио претендуют на одну позицию и будут ротироваться. А Роналду и Бейл будут постоянно выпускаться именно на позицию напа.
Реал играет в схему 4-3-3 в основном, тройка в центре Модрич, Каземиро, Кроос, тройка сверху Рон, Бенз, Бэйл, Иско и Асенсио выходят во многом сейчас потому что Гарет сильно поломался и непонятно когда обретет форму, конечно сейчас Асенсио и Иско конкуренты за место в основе, но если наш британский бегунок поправится как надо, то Зидан будет просто чередовать заменами этих двух легких восьмерок после 65 минуты, а основной будет Валиец. Вам и Реалу удачи.
Владимир Ушаков
08 сентября 2017 в 18:46
По какому критерию ты судишь, уважаемый?) До этого сезона Гарет был безоговорочным игроком стартового состава. Благодаря Гарету Реал смог взобраться на тот уровень на котором сейчас находится и прервал гегемонию Барселоны именно его феноменальный забег. А в завершение можно просто посмотреть на трофеи, которые Гарет собрал, чтобы недоумевать над твоим предположением о неправильном выборе клуба.
Перспектив в МЮ было бы больше, стал бы лидером команды и реальным претендентом за Золотой мяч, и трофеев собрал бы не меньше, и в первую очередь благодаря Роналду Реал сейчас на вершине
Artuom
Artuom ответил SPORiNG
08 сентября 2017 в 17:49
Я тоже смотрю матчи Мадрида и по возможности на них присутствую аж с 99-го года. И я тебе голосом могу доложить, что у Иско и Хамеса разная функция на поле, разная роль. Замены и позиции могут быть одними, а общая схема игры у команды и тактика на определенный отрезок матча - несопоставимы с графической вывеской состава на матч. Если ты переиграл в фифу, где у Хамеса и Иско позиция ЦАП - что я могу сказать? Касательно замен одного на другого - Зидан прославился в Мадриде помимо его текущих заслуг и результатов еще и тем, что не брезгует и частенько решает менять тактику во время матча, в т.ч. и игровую схему. И если Иско первый тайм играет формального правого полузащитника, а фактически обостряет с центра на фланг и наоборот, а потом его меняют на Хамеса - совершенно не значит, что Хамес будет играть ту же самую роль, что до этого n-ное количество минут исполнял Иско. И стили у них разные, чтобы каждому прививать одну и ту же функцию на поле. Конкуренцию в своё время проиграл Озил, где при Моуре реально была определенная схема на игру и игроки делали своё дело каждый матч вне зависимости от соперника или ситуации в таблице и где реально борьба была за позицию на поле. Зидан в этом плане отличился и проводит ротацию схем, игроков и тактики, что позволяет играть не 13-14 футболистам, а практически всем из заявки на сезон.
"что у Иско и Хамеса разная функция на поле, разная роль" - я разве что-то об этом писал? Естественно они разные и по разному проявляют себя. Я писал лишь о том на какую позицию изначально ставит Зидан этих игроков, а уж по ходу матча естественно бывают изменения.

В первой половине прошлого сезона основной схемой была 4-3-3 и Хамеса выпускали и на фланги, и в центр - по ситуации. Но потом Зидан изменил основную схему и для Хамеса, Иско, Асенсио осталась только одна позиция - АПЗ под двумя форвардами. Иско себя проявил, Асенсио показал что готов бороться за место... а вот с Хамесом были проблемы. И естественно он был отдан... что позволило избавиться от игрока недовольного и появилась возможность дать больше игрового времени Асенсио.

И кстати Озил не проигрывал конкуренцию, а скорее ушел от неё. Ведь конкурировать с ДиМой они фактически не начали, не успели.

А Иско всегда играет в центре, со смещением на левый фланг :) Всегда только так, на правый фланг смещается максимум пару раз за игру.
SPORiNG
SPORiNG ответил Artuom
08 сентября 2017 в 16:33
В прошлом сезоне Зидан столкнул лбами Иско и Хамеса, дав понять что только один из них будет в старте. Он хотел обострить конкуренцию... и в принципе получилось, но только с Иско, который изменил свою игру чтобы играть постоянно. А Хамес сдался... Хамеса ставили конечно на разные позиции, но если уж на то пошло... 1 матч сезона(суперкубок сезона) - Зидан снимает Иско и Ковачича - Хамес выходит и занимает место именно Иско. Последний матч чемпа, против Малаги - Хамес выходит вместо Иско и занимает опять таки его позицию. Это всего лишь два матча расписал :) Много матчей он в старте начинал именно на позиции под напом(позиция Иско). Так что уж извини, но я смотрю матчи и умею анализировать :)
Я тоже смотрю матчи Мадрида и по возможности на них присутствую аж с 99-го года. И я тебе голосом могу доложить, что у Иско и Хамеса разная функция на поле, разная роль. Замены и позиции могут быть одними, а общая схема игры у команды и тактика на определенный отрезок матча - несопоставимы с графической вывеской состава на матч. Если ты переиграл в фифу, где у Хамеса и Иско позиция ЦАП - что я могу сказать? Касательно замен одного на другого - Зидан прославился в Мадриде помимо его текущих заслуг и результатов еще и тем, что не брезгует и частенько решает менять тактику во время матча, в т.ч. и игровую схему. И если Иско первый тайм играет формального правого полузащитника, а фактически обостряет с центра на фланг и наоборот, а потом его меняют на Хамеса - совершенно не значит, что Хамес будет играть ту же самую роль, что до этого n-ное количество минут исполнял Иско. И стили у них разные, чтобы каждому прививать одну и ту же функцию на поле. Конкуренцию в своё время проиграл Озил, где при Моуре реально была определенная схема на игру и игроки делали своё дело каждый матч вне зависимости от соперника или ситуации в таблице и где реально борьба была за позицию на поле. Зидан в этом плане отличился и проводит ротацию схем, игроков и тактики, что позволяет играть не 13-14 футболистам, а практически всем из заявки на сезон.
ArsenushkaNewengerushka
08 сентября 2017 в 15:29
Намекнул на то что может его продать,в бы его МЮ,эх в 2013 неправильный выбор сделал Гарет
По какому критерию ты судишь, уважаемый?) До этого сезона Гарет был безоговорочным игроком стартового состава. Благодаря Гарету Реал смог взобраться на тот уровень на котором сейчас находится и прервал гегемонию Барселоны именно его феноменальный забег. А в завершение можно просто посмотреть на трофеи, которые Гарет собрал, чтобы недоумевать над твоим предположением о неправильном выборе клуба.
Владимир Ушаков
08 сентября 2017 в 15:01
Намекнул на то что может его продать,в бы его МЮ,эх в 2013 неправильный выбор сделал Гарет
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 13:04
Ёпт... Роналду сейчас не играет, а Асенсио всеравно выходит и играет на позиции Иско)) 4-3-1-2,с Иско под напами - да!!! именно это сейчас основная схема, смотрится как ромб в центре. ВСЕ матчи сейчас Реал играет по такой схеме, просто напам дана свобода и они смещаются на фланги. 4-3-3 уже нету, просто во время матча бывает что напы смещаются на фланги, а игрок под напами(Иско-Асенсио) перемещается на острие. Но это только по ситуации.
и еще слушай...
смотрю на наш диалог,и ловлю себя на мысли,что мы пишем по разному,
а думаем гб одном и том же.
Michael K
08 сентября 2017 в 13:04
А жаль...
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 12:59
Ёпт... Роналду сейчас не играет, а Асенсио всеравно выходит и играет на позиции Иско)) 4-3-1-2,с Иско под напами - да!!! именно это сейчас основная схема, смотрится как ромб в центре. ВСЕ матчи сейчас Реал играет по такой схеме, просто напам дана свобода и они смещаются на фланги. 4-3-3 уже нету, просто во время матча бывает что напы смещаются на фланги, а игрок под напами(Иско-Асенсио) перемещается на острие. Но это только по ситуации.
Да елы-палы,да поими ты наконец,Зидан ищет время для Иско-Асенсио,посему как в случае чего(травма,дисква),одного, Мадрид заменит другим безболезненно.
Трансформация Асенсио.
Место Марко,щя это где в основном играет Роналду.
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 12:53
При чём тут кто они??? В растановке сейчас нет фланговых напов!!! И того и другого выпускают в центр, на позицию одного из 2 центр напов. Смотри во время матча кто где играет, а не то что тут на сокере пишут. Уже год как Зидан изменил растановку на 4-4-2 с ромбом в центре.
Я смотрю.
С ромбом все понятно,но Бейл как центр нап????,
ты че серьезно? )..
В центре напов бывают только Рон-Бенз,Бейл всегда с права либо слева,когда Рон один из напов...и как раз вот здесь нет места либо Иско или Асенсио..
Основная схема Реала 4-3-3!,а остальные схемы,это подбор под соперника в ходе игры..
Роналду-Бейл-это фланговые напы,Бенз центрНап.

А про что пишут в соккере мне как то по балде.
У меня всегда было свое имхо. Твоему мнению тож есть место в жизни,но наши взгляды на футбол разные.
Artuom
Artuom ответил No problem
08 сентября 2017 в 12:45
Фига се ты жахнул), а что мне еще смотреть,если не матчи Реала? Еще раз тебе говорю чувак,позиция Асенсио это слева,когда Рон играет в центре нападения,это его прописка. Когда Рон играет слева,Марко тащит под напами как Иско,а че ему больше остается то? Позиция Иско,никому не секрет,посему как он тупо не может играть на фланге. Теперь вьехал? Марко выходит заменять Иско,потому что Играет Роналду слева.. И не смеши про "нет фланговых напов,основная схема Реала 4-3-3,или4-3-1-2,с Иско под напами. Думаю обьяснять тебе что такое 4-3-3,нет смысла.
Ёпт... Роналду сейчас не играет, а Асенсио всеравно выходит и играет на позиции Иско))
4-3-1-2,с Иско под напами - да!!! именно это сейчас основная схема, смотрится как ромб в центре. ВСЕ матчи сейчас Реал играет по такой схеме, просто напам дана свобода и они смещаются на фланги. 4-3-3 уже нету, просто во время матча бывает что напы смещаются на фланги, а игрок под напами(Иско-Асенсио) перемещается на острие. Но это только по ситуации.
Artuom
Artuom ответил No problem
08 сентября 2017 в 12:41
"Нет фланговых напов",лол. А кто тогда Бейл и Рон???)))
При чём тут кто они??? В растановке сейчас нет фланговых напов!!! И того и другого выпускают в центр, на позицию одного из 2 центр напов.
Смотри во время матча кто где играет, а не то что тут на сокере пишут. Уже год как Зидан изменил растановку на 4-4-2 с ромбом в центре.
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 12:25
Матчи смотришь, хотя бы этот сезон? 1 матч сезона - суперкубок с МЮ - Асенсио заменил Иско и играл на его позиции. Второй матч суперкубка испании против Барсы - Асенсио в старте и играл сразу же на позиции Под напом(позиция Иско). Дальше первый матч лиги против Депора - Асенсио выходит вместо Иско и играет опять таки на его позиции. Дальше матч против Валенсии - Асенсио в старте и опять играет на позиции под напами))) Тоесть из 5 матчей Реала в этом сезоне, Асенсио 4 матча провел именно на позиции Иско))) Ну конечно, ни разу не конкурент ахаха Схема изменилась еще в прошлом сезоне, уже нет фланговых напов!!! Реал ещё по ходу прошлого сезона перешел на растановку 4-4-2, с полузащитой распологающейся ромбом. Теперь Иско и Асенсио претендуют на одну позицию и будут ротироваться. А Роналду и Бейл будут постоянно выпускаться именно на позицию напа.
"Нет фланговых напов",лол.
А кто тогда Бейл и Рон???)))
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 12:21
Матчи смотришь, хотя бы этот сезон? 1 матч сезона - суперкубок с МЮ - Асенсио заменил Иско и играл на его позиции. Второй матч суперкубка испании против Барсы - Асенсио в старте и играл сразу же на позиции Под напом(позиция Иско). Дальше первый матч лиги против Депора - Асенсио выходит вместо Иско и играет опять таки на его позиции. Дальше матч против Валенсии - Асенсио в старте и опять играет на позиции под напами))) Тоесть из 5 матчей Реала в этом сезоне, Асенсио 4 матча провел именно на позиции Иско))) Ну конечно, ни разу не конкурент ахаха Схема изменилась еще в прошлом сезоне, уже нет фланговых напов!!! Реал ещё по ходу прошлого сезона перешел на растановку 4-4-2, с полузащитой распологающейся ромбом. Теперь Иско и Асенсио претендуют на одну позицию и будут ротироваться. А Роналду и Бейл будут постоянно выпускаться именно на позицию напа.
Фига се ты жахнул),
а что мне еще смотреть,если не матчи Реала?
Еще раз тебе говорю чувак,позиция Асенсио это слева,когда Рон играет в центре нападения,это его прописка.
Когда Рон играет слева,Марко тащит под напами как Иско,а че ему больше остается то?
Позиция Иско,никому не секрет,посему как он тупо не может играть на фланге.
Теперь вьехал?
Марко выходит заменять Иско,потому что Играет Роналду слева..
И не смеши про "нет фланговых напов,основная схема Реала 4-3-3,или4-3-1-2,с Иско под напами.
Думаю обьяснять тебе что такое 4-3-3,нет смысла.
Bayern Best
08 сентября 2017 в 12:17
Очень травма опасный игрок. Его покупать дорого ьольшой риск. Хотя талант,у него заоблачный
Artuom
Artuom ответил No problem
08 сентября 2017 в 12:07
Асенсио играет слева в основном. Он занимает место Рона,когда тот уходит в цент напом. Хамес справа,где тот ж Бейл или Васкес.
Матчи смотришь, хотя бы этот сезон?
1 матч сезона - суперкубок с МЮ - Асенсио заменил Иско и играл на его позиции. Второй матч суперкубка испании против Барсы - Асенсио в старте и играл сразу же на позиции Под напом(позиция Иско). Дальше первый матч лиги против Депора - Асенсио выходит вместо Иско и играет опять таки на его позиции. Дальше матч против Валенсии - Асенсио в старте и опять играет на позиции под напами)))

Тоесть из 5 матчей Реала в этом сезоне, Асенсио 4 матча провел именно на позиции Иско))) Ну конечно, ни разу не конкурент ахаха

Схема изменилась еще в прошлом сезоне, уже нет фланговых напов!!! Реал ещё по ходу прошлого сезона перешел на растановку 4-4-2, с полузащитой распологающейся ромбом.
Теперь Иско и Асенсио претендуют на одну позицию и будут ротироваться. А Роналду и Бейл будут постоянно выпускаться именно на позицию напа.
Artuom
Artuom ответил SPORiNG
08 сентября 2017 в 12:00
У Хамеса с Иско разные позиции на поле и разный стиль игры, чтобы конкурировать друг с другом за одну роль на поле. Прямые конкуренты Хамеса - Бэйл, Роналду, Асенсио и Васкес. И если уж речь о том, кого слить, то с игровой точки зрения Бэйл не нужен, а Хамес вписался бы. Но речь о маркетинге, и тут Бэйл разумеется превосходит.
В прошлом сезоне Зидан столкнул лбами Иско и Хамеса, дав понять что только один из них будет в старте. Он хотел обострить конкуренцию... и в принципе получилось, но только с Иско, который изменил свою игру чтобы играть постоянно. А Хамес сдался...

Хамеса ставили конечно на разные позиции, но если уж на то пошло... 1 матч сезона(суперкубок сезона) - Зидан снимает Иско и Ковачича - Хамес выходит и занимает место именно Иско. Последний матч чемпа, против Малаги - Хамес выходит вместо Иско и занимает опять таки его позицию. Это всего лишь два матча расписал :) Много матчей он в старте начинал именно на позиции под напом(позиция Иско).
Так что уж извини, но я смотрю матчи и умею анализировать :)
Aslanergazy
08 сентября 2017 в 11:56
Бейл стал мешком!
No problem
No problem ответил cevin cigan
08 сентября 2017 в 11:55
Не знаю....по мне,так на их фоне,Васкес нормально трудится! По крайней мере,этот парень играет с запредельным желанием(чего не скажешь о Гарете и Хамесе)
Ну так Васкес ж свой испанец.
А эти получали жирный контракт, и не было уже у них дополнительных мотиваций..
Согласен,Лукас пахарь,но Хамес это парень который делает гол из ничего.
У него божественная левая,и видение поля и чтение игры,и игра в быстрый пас,
у Родригеса развита больше чем у этих двоих.Имхо.
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 11:51
Я тебе о том что всёравно не нужен Хамес даже на лавке. Асенсио из-за него меньше времени получал.
Асенсио играет слева в основном.
Он занимает место Рона,когда тот уходит в цент напом.
Хамес справа,где тот ж Бейл или Васкес.
cevin cigan
cevin cigan ответил No problem
08 сентября 2017 в 11:42
Причем тут Иско?, я говорю за Гарета,посему как Хамес сидя на банке,приносил пользы больше чем Бейл.
Не знаю....по мне,так на их фоне,Васкес нормально трудится! По крайней мере,этот парень играет с запредельным желанием(чего не скажешь о Гарете и Хамесе)
SPORiNG
SPORiNG ответил Artuom
08 сентября 2017 в 11:41
Хамес слабак! Как только нужно было побороться за старт с Иско, он сразу здался. Такие футболисты не нужны.
У Хамеса с Иско разные позиции на поле и разный стиль игры, чтобы конкурировать друг с другом за одну роль на поле. Прямые конкуренты Хамеса - Бэйл, Роналду, Асенсио и Васкес. И если уж речь о том, кого слить, то с игровой точки зрения Бэйл не нужен, а Хамес вписался бы. Но речь о маркетинге, и тут Бэйл разумеется превосходит.
starche
08 сентября 2017 в 11:39
Не особо-то он интересен топ-клубам.
Artuom
Artuom ответил No problem
08 сентября 2017 в 11:33
Причем тут Иско?, я говорю за Гарета,посему как Хамес сидя на банке,приносил пользы больше чем Бейл.
Я тебе о том что всёравно не нужен Хамес даже на лавке. Асенсио из-за него меньше времени получал.
No problem
No problem ответил Artuom
08 сентября 2017 в 11:27
Хамес слабак! Как только нужно было побороться за старт с Иско, он сразу здался. Такие футболисты не нужны.
Причем тут Иско?,
я говорю за Гарета,посему как Хамес сидя на банке,приносил пользы больше чем Бейл.
Artuom
Artuom ответил No problem
08 сентября 2017 в 11:20
Давай старик,продлевай контракт с будущим обладателем ЗМ Аларконом. По нему много у кого сопли текут уже. Бейл....от Гарета сезона 14-15,почти ничего не осталось... парень психический слаб,это видно. Деградировал серьезно. Такими темпами, он будет только тянуть вниз Мадрид. п.с. по мне так лучше б оставили Хамеса,и слили этого человека с харей шимпанзе с пучком растительности на голове.
Хамес слабак! Как только нужно было побороться за старт с Иско, он сразу здался. Такие футболисты не нужны.
Ruslan3132
08 сентября 2017 в 11:03
Иско - тот пример когда парень в 20 лет приходит в качестве таланта в Реал, а клуб делает его только сильнее и выводит в ТОП.
Майкл59ru
08 сентября 2017 в 10:51