• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 67’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе: «Я посоветовал Дембеле перейти в „Барселону“»

07 сентября 2017, 20:15

Новичок ПСЖ Килиан Мбаппе признался, что посоветовал своему соотечественнику Усману Дембеле перебраться в «Барселону».

«Мы разговаривали об этом, Усман спрашивал моё мнение. Я посоветовал ему переходить в „Барселону“, ведь это отличная возможность. Он может отлично играть в атаке наряду с Месси и Суаресом. В „Барсе“ Дембеле станет лучше. Он и так невероятно талантлив, но может сделать еще один шаг вперед.

У нас с Дембеле есть страсть к футболу. Все эти разговоры о деньгах нас не волнуют, а заботит только игра».

Дембеле перешел в «Барселону» за 105 млн евро плюс бонусы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aventure61
10 сентября 2017 в 16:24
Два щегла обсуждают между собой переход в барсу-это нонсенс.Бартомеу в ОТСТАВКУ НЕ МЕДЛЕННО.
Duda Gigolaev Osetin
10 сентября 2017 в 11:07
НЕ волновали бы, перешел бы в Реал.., а не в ПСЖ.
И не оставил бы чемпионов страны - Монако.
Ищущий и Понимающий
08 сентября 2017 в 12:18
Хотелось бы увидеть ПСЖ и БАРСУ в плей офф ЛЧ! Многим это встреча дала бы знать КТО И ЧТО!
ATG
ATG ответил neomessi
08 сентября 2017 в 01:56
neomessi:
Нынче лягушке стали золотыми .... Мбаппе Дембеле Погба.
и все чёрные
Гнойный
Гнойный ответил Mister_Leo
07 сентября 2017 в 23:35
Mister_Leo:
Мбабе осуждать не за что .. Реал отказался его покупать , парень в открытую заявлял что мечтает играть рядом с Криштиану , Монако хоть и стал чемпионом но это не топ клуб в ближайшие пару лет разберут на части всех лидеров , там делать нечего правильно сделал что ушёл .. ПСЖ отличный вариант для парня , темболее с приходом Неймара клуб стал только сильнее и вполне может бороться в ЛЧ ЗА победу !!
Барса с Неймароом не боролась за победу в ЛЧ, а тут ПСЖ сразу😂😂не много ли вы чести даете бразильцу? 1/4 максимум, мое мнение
Gannibal45
07 сентября 2017 в 22:42
сколько внимания, а ведь сопляк совсем, еще и советы раздает
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Ruslan3132
07 сентября 2017 в 22:25
Ruslan3132:
Игрок Дортмунда спрашивал игрока Монако/ПСЖ перейти ли ему в Барсу? Че за дичь )))
молодежка Франции
Evgeny Moreman
07 сентября 2017 в 22:02
Мбаппе не только , помогать будет Неймару, ЗМ брать ,но и советы раздаёт налево и направо ,в авторитеты рвётся салага.
DJIIN
07 сентября 2017 в 21:42
Когда то мы рвали ЛГБТМУМУ с АНРИ И Э.ТО , теперь и Дембеле к месту...в Барсе..
Ruslan3132
07 сентября 2017 в 21:29
Игрок Дортмунда спрашивал игрока Монако/ПСЖ перейти ли ему в Барсу? Че за дичь )))
grafff
07 сентября 2017 в 21:28
Посмотрим что из него выйдет
Apsny
07 сентября 2017 в 21:21
Авторитет, наверное).
neomessi
07 сентября 2017 в 21:12
Нынче лягушке стали золотыми ....
Мбаппе
Дембеле
Погба.
FCBayernMünchen
07 сентября 2017 в 20:58
Великий Князь:
Не всё так просто. Уверен тут замешан Перес и Дембель в бурсиноле не заиграет)
что жим жим?
Maeak
07 сентября 2017 в 20:52
61.шь уголек. Все отлично совпало для вас и вы оба в шоколаде . Таких контрактов как у вас единицы .
вячеслав остапенко
07 сентября 2017 в 20:51
Я думаю совет Килиана Дембеле хороший перейти в Барселону
FCBayernMünchen
07 сентября 2017 в 20:49
Великий Князь:
Не всё так просто. Уверен тут замешан Перес и Дембель в бурсиноле не заиграет)
ну ты чего молчишь
Zenit0077
07 сентября 2017 в 20:43
Не думаю что он нуждался в твоём совете!
FCBayernMünchen
07 сентября 2017 в 20:38
Великий Князь:
Не всё так просто. Уверен тут замешан Перес и Дембель в бурсиноле не заиграет)
здорова женек в субботу жди в гости подъеду
Zen-Aku
07 сентября 2017 в 20:26
Мбаппе сам перешел в ПСЖ а Дембеле посоветовал перейти в Барсу. Им... Странно!
Великий Князь
07 сентября 2017 в 20:24
Artuom:
Всё, Барса должна Мбаппе агентские выплатить... без него бы не купили!
Не всё так просто. Уверен тут замешан Перес и Дембель в бурсиноле не заиграет)
barcelona and cruyff
07 сентября 2017 в 20:24
Один малыш советует другому
Великий Князь
07 сентября 2017 в 20:23
А говорят негр негру плохого не посоветует. Аха-ха)
Mister_Leo
07 сентября 2017 в 20:23
Мбабе осуждать не за что .. Реал отказался его покупать , парень в открытую заявлял что мечтает играть рядом с Криштиану , Монако хоть и стал чемпионом но это не топ клуб в ближайшие пару лет разберут на части всех лидеров , там делать нечего правильно сделал что ушёл .. ПСЖ отличный вариант для парня , темболее с приходом Неймара клуб стал только сильнее и вполне может бороться в ЛЧ ЗА победу !!
Artuom
07 сентября 2017 в 20:21
Всё, Барса должна Мбаппе агентские выплатить... без него бы не купили!
MaX10
07 сентября 2017 в 20:17
Деньги не волнуют)))