Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем»

26 сентября 2017, 23:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Спартак» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ливерпуль» 1:1 (1:1)
Голы: Фернандо 23 — Коутиньо 31

«Спартак»: Ребров (Селихов 68), Боккетти, Кутепов, Джикия, Таски, Самедов (Педро Роша 90), Попов (Мельгарехо 85), Фернандо, Пашалич, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Фирмино, Джан (Вейналдум 73), Салах, Коутиньо, Мане (Старридж 70), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Джан 7, Боккетти 46, Фирмино 75.

Судья: Сириль Гренгор (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
O1mmm
O1mmm ответ O1mmm (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:48
Уважаемый пользователь - "Мигалков", разъясняй что либо своим детям, на худой конец... друзьям.
Твои доводы никчемны и похожи на лепет обиженного мальчишки, на мой взгляд, есть команда которая дает историю футболу, ежегодно феноменальные матчи, подтверждение тому десятки тысяч довольных увиденным по всему миру. Повторю ЕЖЕГОДНО.
А твой пациент где ? ах да когда то в 90-х ?, а что же сейчас, ах да Чемпион сдох на 60 минуте, тем самым показал никчемную физическую подготовку - это неоспоримый Позор, о чем и речь шла изначально.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 00:49
Главное, что у вас все хорошо.
Мы полурезервом спасаем позорные 1:1, а вы основой за полчаса 0:3 влетаете.
Зато какой гол престижа! Загляденье! Есть чему учиться!
Colonist
27 сентября 2017 в 23:14
Кони сейчас сбрызнут с этой ветки! Красиво их делает МЮ! 0:4 уже!
Kirill Erokhin 1
27 сентября 2017 в 21:25
И к чему этот ответ ? Если есть возражения напиши их.
Алексстелс
Алексстелс ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:54
    OLS
    OLS ответ Дед Мазая (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 19:28
    Ага «евоново»
    Так вы бы своего хряка попросили из трубы чё-нить выдавить
    Kirill Erokhin 1
    27 сентября 2017 в 17:59, ред.
    Ливерпуль проиграл один матч 0-5, да это был отстойный матч, но так же можно назвать позором то, что в позопрошлом году Сити проиграл два матча Ливерпулю с общим счетом 0-7. И да Ливерпуль может не брал Апл, но выигрывал и ЛЧ и Кубок УЕФА, то чего Спартак никогда не делал и в скором времени не сделает. Конечно для Спартака это хороший результат, Спартак играл граматно, в зашиту, а именно с такими командами Ливерпулю и тяжело играть, но фанатам Спартака не надо впадать в эйфорию, на Анфилде будет другой матч и там Спартаку может так не повезти.
    Мигалков
    Мигалков ответ O1mmm (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 16:56
      O1mmm
      O1mmm ответ Мигалков (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 15:29
      Спору нет 0-5, да позорно сыграли, но эта игра - не система, а урок. И не постоянный результат в отличие от обсуждаемого "гранда" с прочим выходом в ПЛ ЛЧ.... увы и ах это не его уровень.

      Уметь обыгрывать любых топов, это результат и ссылки кидать не буду, погугли эксперт.
      Но самое главное это зрелище от матча, они его дают сполна.
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 15:18
      судя по картинке 6 в 2
      Рома Менделеев
      27 сентября 2017 в 14:58
        spartak kursk
        27 сентября 2017 в 13:17
        Спасибо за самоотдачу.....Больше добавить нечего.
        Алексстелс
        Алексстелс ответ Павел Амурский (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 12:10
          street-steal67
          street-steal67 ответ Bob@Marley (раскрыть)
          27 сентября 2017 в 11:40
          да, обе команды мертвые и ничего им не светит.
          Павел Амурский
          27 сентября 2017 в 11:37
          спартаку делать нечего в ЛЧ, сколько можно позориться.
          Bob@Marley
          27 сентября 2017 в 11:30
          Отскок конеШно зачетный, но и не понял где там был Ливерпуль!!! Что одни, что другие - мама дорогая!!!
          street-steal67
          27 сентября 2017 в 11:25, ред.
          Спартак выдал свою обычную игру и ничего нового не показал, а вот Ливерпуль удивил более чем! Команда чуть выше классом Марибора. Нелепый вратарь, который пропустил гол с одного момента у своих ворот и то со штрафного, где было очевидно куда пойдет удар. Игру защиты трудно оценить, ведь мясные не создали ни 1 момента. А с атакой Ливера просто беда!!! 100500 моментов, а в ворота попасть не могут.
          И показательно было , что на тех скоростях на которых проходил матч, игроков спама хватило минут на 60, а потом сплошные травмы и глаза на лоб. Банально физически даже не готовы к ЛЧ, не говоря уже о других компонентах игры.
          И считаю, что это крайний сезон Клоппа у руля мерсисайдцев.
          Алексстелс
          Алексстелс ответ Рома Менделеев (раскрыть)
          27 сентября 2017 в 11:16
            Рома Менделеев
            Рома Менделеев ответ quinn-se (раскрыть)
            27 сентября 2017 в 11:04
            Это ты считаешь достойной игрой??????????? Это позор, а не игра.
            SPARTAK_SPARTAK
            27 сентября 2017 в 11:03
            Спартак играл вторым составом, проявил характер и желание победить, бился до последнего!!! А вы сегодня способны на подвиг, ЦСКА тоже не в лучшей форме в этом сезоне, так будет подвиг???
            Анатолий Шевченко
            Анатолий Шевченко ответ Сержио 88 (раскрыть)
            27 сентября 2017 в 11:02
            А Спартаковские болели за сербов против Краснодара - это нормально?
            ATG
            ATG
            27 сентября 2017 в 11:00
            Достаточно не плохой матч получился. Когда Спартак забил - даже подумал что могут победить 2-0 , 3-0 , но нет.
            quinn-se
            27 сентября 2017 в 10:59
            Всех КБ с отличным результатом! Очень достойно сыграли!
            Константин Белых
            Константин Белых ответ 178 (раскрыть)
            27 сентября 2017 в 10:57
              Красно Синий воин
              27 сентября 2017 в 10:53
              Ну, Спартак явно провёл работу над ошибками. С Анжи был выход 5 в 1, с Ливерпулем всего 4 в 2...
              Константин Белых
              Константин Белых ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
              27 сентября 2017 в 10:50
              Вот сегодня вместо нашей тухлой ничейки покажите красивую победу над Манчестером-а мы у вас поучимся как у звезд выигрывать вторым составом..
              Сержио 88
              27 сентября 2017 в 10:49
              Спасибо команде что бились,старались,хоть далеко не всё получалось!
              Недруги,сидите дальше и воняйте,довольно стыдно что русские(из др.клубов) не поддерживают клуб из собственной страны в таких турнирах...
              Не понравился мне Адриано,ставку запорол(поставил экспресс,сошлось всё,кроме его гола),он как-то нехотя перемещался и не был активен так,как он может!
              С Квинси бы было гораздо больше вариков в атаке,надеюсь все это понимают!
              Всё нормально,будем дальше идти,нужно доверять Массимо и биться за него как никогда,если не за него,то кто ещё им нужен-то???!!!
              Evgeny Moreman
              Evgeny Moreman ответ Дед Мазая (раскрыть)
              27 сентября 2017 в 10:46
              Он видать ставку на Ливер сделал ,а сейчас слёзную оду выдаёт.
              Константин Белых
              Константин Белых ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
              27 сентября 2017 в 10:40
              Да хоть и три удара нанес-зато один шикарный гол. Можно и 20 жахнуть по воробьям как Керж-а толку. Фернандо супер!
              Piter SpaM
              Piter SpaM ответ zyxel410 (раскрыть)
              27 сентября 2017 в 10:37
              Лично мне он очень интересен, а нашим клубам не очень. Пример Зенита с утрехтом как доказательство. Но моего мнения наши клубы не спрашивают к сожалению :-)
              Гость