• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.424.38.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.54.56
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Халл Сити» Слуцкого дома уступил «Престону»

26 сентября 2017, 23:38
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)1 : 2Логотип футбольный клуб ПрестонПрестонМатч завершен

Леонид Слуцкий и его «Халл Сити» в очередной раз упустили очки в Чемпионшипе, уступив «Престону» в 10-м туре.

Кингстон-апон-Хилл, «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум»

«Халл Сити» – «Престон» – 1:2 (0:1)
Голы: Боуэн 50 — Баркхуйзен 37, Робинсон 86.

«Халл Сити»: МакГрегор, Доусон, Гектор, Томори (Гросицки 46), Ирвин, Мейлер, Кингсли (Кларк 25), Айна, Кэмпбелл (Дико 84), Ларссон, Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Престон»: Максвелл, Дэвис, Хантингтон, Джош, Фишер, Браун, Уэлш (Робинсон 67), Джонсон, Хугилл (Харроп 67), Магуайр, Баркхуйзен (Хорган 78).
Главный тренер: Алекс Нил.

Предупреждения: Ларссон 24, Доусон 36, МакГрегор 37, Кэмпбелл 37, Фишер 61, Джонсон 90+2.

Судья: Джеймс Линингтон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Preston North End
09 октября 2017 в 21:04
Это Престон летка!
Алексей Буренин
27 сентября 2017 в 11:54
По моему кого то скоро выгонят
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 сентября 2017 в 11:32
наш гагарин все домой
Алсидес Гиджиев
27 сентября 2017 в 08:23
И снится нам не рокот космодрома
Не эта голубая синева
А снится нам трава в Москве у дома
И гамбургер и прочая жратва
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 08:02
Да что за бред! Как так, тигры? Нужно бороться в каждом матче за победу! Почему Халл Сити не хватает на концовку матчей? Слуцкому придется поломать голову, чтобы ответить на эти вопросы.....
Одно слово румын
27 сентября 2017 в 07:07
Ух ты, ах ты, все мы космонавты!
Gahi
27 сентября 2017 в 03:56
Говорили же не плюй в колодец ещё пить попросишь. Приезжайте назад Вас ещё не забыли.
Mr_Tim
27 сентября 2017 в 03:17
Ну Леонид.... залет за залетом...
шлем
27 сентября 2017 в 02:39
Леня, ЖДЕМ))))))
Red-green-Hooligans
27 сентября 2017 в 02:12
Какая трансферная политика - такой и результат, ну хотя бы с долгами расплатятся, а Слуцкера козлом отпущения сделают, четко спланировано)))
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2017 в 01:38
Зачем позорить космос?).
zim289
27 сентября 2017 в 01:12
Мда, всё-таки помимо основных тренерских навыков, нужно ещё уметь выбирать клуб.
Зря именно в Халл пошёл.
Ну, Слуцкий точно не худший тренер в чемпионшипе.
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:05
очень жаль!! Сказка заканчиваеться!! Надеюсь хозяин Халла не выгонит Леонида!!
матос
27 сентября 2017 в 00:58
Лёню скоро 29 ыми тряпками погонят нафиг)
Крейсер
27 сентября 2017 в 00:44
Уехал из "нефутбольной" страны.
Поехал в "футбольную".
А его там не поняли.
Крейсер
27 сентября 2017 в 00:43
Хватит уже.
Показал себя в Англии. Теперь домой.
КДК всё ещё ждёт извинений.
Zak11
27 сентября 2017 в 00:42
Как и у Карпина с Мальоркой. Ну тяжело нашим тренерам в европе.
Sergor
27 сентября 2017 в 00:37
Похоже заканчивается английский вояж Слуцкого, обидно конечно, но когда пол команды продано и ничего серьезного не куплено, что здесь сказать.
Аба Гольштейн
27 сентября 2017 в 00:34
долго он над российским футболом издевался...держали "свои люди", но в англии не прокатит...держу пари щас буром вкатится в РФПЛ...ПОСАДИТ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ НЕСЧАСТНУЮ КОМАНДУ
Nickless
Nickless ответил Палыч82
27 сентября 2017 в 00:21
Палыч82:
Я, конечно, тоже недоволен тем, как отечественный тренер работает в чемпионшипе, но материться то в новости зачем, господин редактор (в строке голы)?))
Какая ситуация, такие и футболисты отличаются)
MALOVAR
27 сентября 2017 в 00:17
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Evilhuman
    27 сентября 2017 в 00:12
    Evilhuman:
    всё Леня, это возвращение из космоса
    Он не был в космосе, он был на
    северном Полюсе!))
    Smixik90
    27 сентября 2017 в 00:12
    Печальная ситуация , Походу обратно в РФПЛ вернётся и надеюсь что не в Топ 5 а ниже что бы показал свою состоятельность .
    Михаил Славнов
    27 сентября 2017 в 00:11
      Палыч82
      27 сентября 2017 в 00:10
      Я, конечно, тоже недоволен тем, как отечественный тренер работает в чемпионшипе, но материться то в новости зачем, господин редактор (в строке голы)?))
      starche
      27 сентября 2017 в 00:09
      Болелы Халла тепло приветствовали Лёню, проводив со стадиона бурными, продолжительными аплодисментами.)))
      zakirjan_87
      27 сентября 2017 в 00:08
      Уже в который раз пропускают в конце матча

      сливают его что ли
      Owl Fake
      27 сентября 2017 в 00:07
      Обещали, что Халла в Чемпионшипе не будет. Держат слово.
      Абу-Мухаммад Курбангаджиев
      27 сентября 2017 в 00:07
      Если тут написат то можно получить бан😂😂😂
      Doping87
      27 сентября 2017 в 00:05
      Лёне опять невезет. Скоро выгонят походу.