• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

«Порту» одержал разгромную выездную победу над «Монако»

26 сентября 2017, 23:39
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 3Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В рамках 2-го тура Лиги чемпионов (группа G) «Порту» удалось добыть уверенную выездную победу над «Монако». Отметим, что лидер Лиги чемпионов по количеству матчей за всё время Икер Касильяс сегодня провел свой 166-й матч в турнире.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» – «Порту» – 0:3 (0:1)
Голы:  Абубакар 31, Абубакар 69, Лайун 89

«Монако»: Бенальо, Жорже, Жемерсон, Глик, Сидибе, Диахаби (Каррильо 46), Лемар (Лопеш 63), Фабиньо, Моутиньо, Геззаль (Кейта 74), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Порту»: Касильяс, Теллес, Маркано, Фелипе, Рикардe, Эррера, Данилу, Браими (Лайун 71), Оливейра (Рейес 86), Абубакар (Корона 71), Марега. 
Главный тренер: Сержиу Консейсау.

Предупреждения: Диахаби 9, Оливейра 62, Сидибе 83

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
Nazi ответил owl_fake
27 сентября 2017 в 10:30
owl_fake:
Атлетико выходит - мешок? Они ведь сохранили весь состав и стали не просто конкурентоспособной командами, а самым топом и грозой любого авторитета. И вообще, Монако не идёт путём ПСЖ или Ман Сити, они не делали грандиозных приобретений, а если и усилялись приличными игроками, то за счёт вырученных на продаже игроков средств.
Да дружище, они знатно усилились. Два матча с аутсайдерами в ЛЧ и 1 случайный гол.. :(
Funny_Smailik
27 сентября 2017 в 10:01
После ухода Мбаппе Монако сник... к сожалению :)
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2017 в 09:29
Монако остаётся только пересчитывать полученные денежки. А ведь была самая забивная команда в Европе. Теперь уже не космос...
Владимир Петрухин
27 сентября 2017 в 09:05
Ставил на Монако.
Адвокат 76
27 сентября 2017 в 09:03
Порту с победой!
Медив
27 сентября 2017 в 08:49
Бригант 669:
Абубакар еще в Бешикташе приглянулся!! Его место в апл или в ла лиге и только в топ клубах!!!
Но игру вытащил для Порту в основном Марега
Barcamilan
Barcamilan ответил 95-shishani-95
27 сентября 2017 в 08:11
95-shishani-95:
Абубакар зверь! Отлично! Плюс, очередной сухой матч Касильяса! Кто-нибудьзнает, где бывшая дыра барсы Вальдес? Его глоры сравнивали с Касом!
не в Миддлсбро ли он?
Barcamilan
27 сентября 2017 в 08:10
картина Репина "Не ждали"
waren61rus
27 сентября 2017 в 07:49
Всё таки Порту не подъёмный клуб для Монако!!
нечитайло
27 сентября 2017 в 07:24
Неожиданно
Ystavshiy
27 сентября 2017 в 06:29
Битва доноров )
sir_Alex
27 сентября 2017 в 06:24
Однако! Злые португалы порвали хозяев, как Тузик грелку))
ДАША Д
27 сентября 2017 в 05:17
На европейских амбициях Монако можно ставить крест.
Mr_Tim
27 сентября 2017 в 03:15
Португалы присадили Монако)
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 02:56
Вот вам и Монако! Неожиданно, монегаски....Только ли от того, что не Субашич играл в воротах? Кто знает, кто знает. Порту, конечно, уникальная команда) Из сезона в сезон теряют важных футболистов и все равно продолжают побеждать на европейской арене! С разгромной выездной викторией, драконы.
Бригант 669
27 сентября 2017 в 02:04
95-shishani-95:
Думаю, что скоро он там и окажется, и что Порту хорошо заработает на его трансфере!
все как всегда!! Еще один зверь который играет в португалии это Бас Дост!! какого рожна он с вольсбурга в спортинг поехал., ума не приложу!! С де брюйне у них хорошая связка была!! В англии он точно бы не затерялся!!!
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 02:01
Бригант 669:
Абубакар еще в Бешикташе приглянулся!! Его место в апл или в ла лиге и только в топ клубах!!!
Думаю, что скоро он там и окажется, и что Порту хорошо заработает на его трансфере!
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:49
Абубакар еще в Бешикташе приглянулся!! Его место в апл или в ла лиге и только в топ клубах!!!
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 01:46
Абубакар зверь! Отлично!
Плюс, очередной сухой матч Касильяса!
Кто-нибудьзнает, где бывшая дыра барсы Вальдес? Его глоры сравнивали с Касом!
Говорящий с Ветром
27 сентября 2017 в 01:19
Рад за Кейта, надеюсь это именно то о чем он мечтал.
матос
27 сентября 2017 в 01:07
нежданчик)
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:04
не ожиданно!!!
ошалевший
ошалевший ответил starche
27 сентября 2017 в 00:54
starche:
Учи матчасть.
ты чё мне тут втираешь?
Gahi
27 сентября 2017 в 00:50
Зарабатывать это хорошо но и вкладывать то же надо. А то таким будет счёт часто на табло.
Overseer
27 сентября 2017 в 00:48
Команды повторили результат финала ЛЧ 2004 года.
Sergor
27 сентября 2017 в 00:42
Походу единственная возможность для Монако взять чемпионат Франции это сплавить лигу чемпионов.
ceret
27 сентября 2017 в 00:27
распродажа Монако начинает сказываться
owl_fake
owl_fake ответил Nazi
27 сентября 2017 в 00:15
Nazi:
Все кому не лень хают направо налево поднимающиеся на ноги клубы мешками. А теперь посмотрите что стало с Монако. Разобрали до нитки и команда даже гол не может забить на своем стадионе самому слабому Порту на моей памяти, и это команда, которая рвала и сметала всех и вся в прошлом ЛЧ. Будь Монако мешком сохранили бы состав и европейский футбол получил бы еще одну конкурентноспособную команду. Разве это было бы плохо? По моему это было бы великолепно. И что же дальше? Ничего, попрощайтесь с одной из самых играющих команд последних лет и ждите очередные барса-реал, бавария-реал, реал-бавария в 100500 раз :)
Атлетико выходит - мешок? Они ведь сохранили весь состав и стали не просто конкурентоспособной командами, а самым топом и грозой любого авторитета.
И вообще, Монако не идёт путём ПСЖ или Ман Сити, они не делали грандиозных приобретений, а если и усилялись приличными игроками, то за счёт вырученных на продаже игроков средств.
AktobeBarca
27 сентября 2017 в 00:13
Весь экспресс испортили
Gallardo27
27 сентября 2017 в 00:12
Чую запах горящих кэфов)))