• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

«Манчестер Сити» не без труда одержал победу над «Шахтером»

26 сентября 2017, 23:39

В матче второго тура Лиги чемпионов (группа F) «Манчестер Сити» обыграл «Шахтер».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Шахтер» – 2:0 (0:0)
Голы: Де Брюйне 48, Стерлинг 90.

Нереализованный пенальти: Агуэро 72

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф, Фернандиньо, Д. Силва (Гюндоган 81), Сане, Де Брюйне, Жезус (Стерлинг 54), Агуэро (Б. Силва 85).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Фред (Коваленко 90+1), Степаненко, Марлос (Дентиньо 78), Тайсон, Бернард (Петряк 89), Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Орлдец 66

Судья: Жорже Соуза Мануэл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном матче тура «Порту» разгромил «Монако».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хаваж_Manchester City. 95 рег
28 сентября 2017 в 15:44
C победой!!! На классе, в эконом режиме обыграли "Шахтер"! Еще раз, с победой!
Funny_Smailik
27 сентября 2017 в 10:01
Шахтёр хорошо играл :)
Aliks
27 сентября 2017 в 09:13
Всё по делу.Причём МС не напрягался.
G_r_e_g_o_r
27 сентября 2017 в 08:36
Де Брюйне вколотил так вколотил
cska plus
27 сентября 2017 в 07:51
Достойно сыграли шахтёры, счёт мог бы быть другим, скажем ничья.
Воин666
27 сентября 2017 в 06:55
Санчо Панса:
Респект горнякам за то, что не позволили состояться разгрому! И все таки класс горожан в итоге сказался. Еще раз повторю: кто-нибудь, остановите победную поступь команды Гвардиолы)
На сколько силён или слаб Манчестер Сити, увидим в воскресенье в матче с Челси.
Василий 50
27 сентября 2017 в 06:31
"Шахтер" сыграл достойно.
АлексейИ
27 сентября 2017 в 03:58
МС на классе обыграли, играли в пол-силы, но и этого хватило. Видимо, думали о матче с Челси
Obdulio Varela
27 сентября 2017 в 03:49
Неплохо Шахта держалась
Mr_Tim
27 сентября 2017 в 03:16
МС сильны,, трудно с этим спорить..
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 02:55
Респект горнякам за то, что не позволили состояться разгрому! И все таки класс горожан в итоге сказался. Еще раз повторю: кто-нибудь, остановите победную поступь команды Гвардиолы)
Бригант 669
27 сентября 2017 в 02:07
95-shishani-95:
Шахтер хорошая команда! Намного лучше, чем любой российский клуб!
Лучшая Бразильская команда на просторах СНГ))) да хорошо играют!!
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 01:43
Шахтер хорошая команда!
Намного лучше, чем любой российский клуб!
Говорящий с Ветром
27 сентября 2017 в 01:10
Sergor:
Что Вы все про пенальти который не дали Шахтеру, а сколько раз вообще пробил Шахтер по воротам, да и МС играл полурезервным составом и до 79 минуты мог парочку отгрузить, не надо выдавать желаемое за действительное.
    матос
    27 сентября 2017 в 01:09
    с победой очередной МС
    Sergor
    27 сентября 2017 в 00:31
    Что Вы все про пенальти который не дали Шахтеру, а сколько раз вообще пробил Шахтер по воротам, да и МС играл полурезервным составом и до 79 минуты мог парочку отгрузить, не надо выдавать желаемое за действительное.
    David Villa7
    27 сентября 2017 в 00:26
    • Семь побед подряд.
    • Пять "сухих", матчей.
    • Двадцать пять голов забито.
    • Два пропущенных мяча.

    Это действительно «Манчестер Сити»?
    10 seconds to stars
    27 сентября 2017 в 00:09
    sihafazatron:
    я начал с того,что судья и в ворота шахтера второй пеналь не дал, так что по ошибкам 1:1. это он мне начинает писать, что если бы да ка бы....
    а перед этим он не дал пеналь в ворота Ман Сити. Так что, всё что было это альтернативный ход событий.
    Napoleon Bonapart
    27 сентября 2017 в 00:07
    Очень обидно за Шахтер, могли сыграть и получше. Ну, думаю 3 место возьмут, и это их предел. ЛЧ- не для Шахтера, пока, а там, видно будет.....
    вячеслав остапенко
    27 сентября 2017 в 00:06
    Жаль что проиграл Шахтер
    sihafazatron
    27 сентября 2017 в 00:01
    10 seconds to stars:
    Парень говорит о судейской ошибке, которая повлияла на ход матча. А то что Агуэро не забил пенальти, это его проблемы.
    я начал с того,что судья и в ворота шахтера второй пеналь не дал, так что по ошибкам 1:1. это он мне начинает писать, что если бы да ка бы....
    10 seconds to stars
    26 сентября 2017 в 23:58
    sihafazatron:
    "будь первый..." это из разряда если бы да кабы. также можно подумать,а что было бы если бы агуэро забил пеналь, или сане еще в первом тайме забил мяч....
    Парень говорит о судейской ошибке, которая повлияла на ход матча. А то что Агуэро не забил пенальти, это его проблемы.
    Говорящий с Ветром
    26 сентября 2017 в 23:56
    sihafazatron:
    "будь первый..." это из разряда если бы да кабы. также можно подумать,а что было бы если бы агуэро забил пеналь, или сане еще в первом тайме забил мяч....
    По факту Агуэро не забил пенальти - это проблемы Ман. Сити. А то что судья не дал 100000% пенальти на 79-й минуте при счете 1-0, это уже вопрос либо низкой квалификации, либо заангажированности.
    sihafazatron
    26 сентября 2017 в 23:55
    Говорящий с Ветром:
    Конечно не заметил, будь первый - вполне возможно что второго и не было бы, Шахтер оголял тылы дабы спастись от поражения, отсюда и выходил дисбаланс в защитных построениях.
    "будь первый..." это из разряда если бы да кабы. также можно подумать,а что было бы если бы агуэро забил пеналь, или сане еще в первом тайме забил мяч....
    10 seconds to stars
    26 сентября 2017 в 23:54
    Кстате, Марлос получил украинское гражданство и по ходу сможет сыграть за нашу сборную в оставшихся матчах отбора.
    Zen-Aku
    26 сентября 2017 в 23:53
    Это было предсказуемо)
    Ty4ka98
    26 сентября 2017 в 23:52
    "Шахтер" показал отличную, достойную игру в матче против столь серьезного оппонента. Вполне хороший матч, который, не смотря на поражение, можно занести в актив украинскому клубу.

    Фанатов "Сити" с победой и первым местом в турнирной таблице!
    Говорящий с Ветром
    26 сентября 2017 в 23:51
    sihafazatron:
    а ворота шахты второй пеналь ты наверно не заметил?
    Конечно не заметил, будь первый - вполне возможно что второго и не было бы, Шахтер оголял тылы дабы спастись от поражения, отсюда и выходил дисбаланс в защитных построениях.
    David Villa7
    26 сентября 2017 в 23:51
    На классе победа, ибо не показали игры горожане сегодня, хотя берегут силы на выходные. Нужно было конечно Агуэро забивать свой юбилейный гол, но видно решил забить с игры в ворота Челси. А так молодцы горняки, могут и Наполи нн пустить в плей оф.
    Серёга за ЦСКА
    26 сентября 2017 в 23:50
    Очень сложный матч для МС получился, Шахтёр был хорош. Но увы, МС ещё лучще на данный момент.