Soccer.ru

Каррера: «Все возможно, если „Спартак“ выходит на поле с такой спортивной злостью»

13 октября 2017, 21:42
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Ахматом» (2:1).

«Мы провели хорошую игру с хорошей спортивной злостью и концентрацией. Было очень тяжело, поскольку мы встретили команду, которая организованна, много бегает, хорошо играет. Хочу поздравить обе команды с хорошей игрой.

Конечно, победы помогают побеждать в дальнейшем. Мы знаем, что дальше нас ждёт очередной сложный матч — с „Севильей“. Но если мы выходим на поле с такой спортивной злостью и желанием побеждать, то всё возможно», — сказал Каррера.

Все комментарии
112910415
14 октября 2017 в 05:02
уже хорошо, а будет ещё лучше!
Крейсер
Крейсер ответ Блоссия (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:03
В последних играх у Мельгарехо пошла игра. Пользу приносит. Обидно, если в лазарет загремит.
Блоссия
Блоссия ответ artsinalex (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:01
Еще неизвестен характер травмы у Мельгарехо. Будем надеяться, что обойдется легким ушибом.
artsinalex
artsinalex ответ Блоссия (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:58
Надеюсь речь не о переломе у Мельгарехо? А так первый раз в сезоне 2 победы подряд!!! Хочется, безусловно, продолжения банкета.
Крейсер
Крейсер ответ Т34 (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:55
А сейчас в РФПЛ ни с кем легко не бывает.
Выходишь против команды из самого низа турнирной таблицы. Казалось бы, "изи мани". А эта команда "прикурить" так даёт, что победу в полноги добыть не получится. Надо впахивать..
Геннадьич
Геннадьич ответ Блоссия (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:54
Поздновато что то переломить,но хотя бы смотреть не противно.Игра с Уралом смотрелась увереннее.Сегодня опять была паника в штрафной.Когда же у Спартака будет центральный защитник уровня Видича???Но ,согласен,победы должны добавить хотя бы уверенности.На последних минутах ожидал обычного в этом сезоне 2:2 !!
Блоссия
13 октября 2017 в 22:36
Переломный матч для Спартака. Объяснить не могу, просто предчувствие.
Бочар
13 октября 2017 в 22:19
Спасибо за спортивную злость!
mat73
13 октября 2017 в 22:19
Невозможного нет! Это даже в песне поется)))
Т34
13 октября 2017 в 22:10
Сегодня с победой! Молодцы, было не легко, но победили. А с кем сейчас легко? Все зависит только от настроя, концентрации и дисциплины, как это было в чемпионский сезон. Надо просто твердо верить, что непобедимых соперников нет и выходить против них с уверенностью в своей победе. И победы не заставят себя ждать.
Gunslinger
13 октября 2017 в 22:06
Да хрен с ней, с Севильей!
Главное "Терек" порвали! :)))
Gergiev
13 октября 2017 в 22:02
Это было видно по лицам игроков перед матчем. С победой!
spartak kursk
13 октября 2017 в 21:57
Спасибо,товарищ Каррера за сегодняшнюю игру.

Если Вы сможете всегда мотивировать команду на борьбу с выгрызанием каждого участка поля,то нас ждёт возвращение чемпионского Спартака.

С наиважнейшей победой,Массимо.Теперь нам нужен максимум побед в оставшихся матчах.
Иначе удачи не видать......

Это вы можете.....
derrik2000
13 октября 2017 в 21:53
Из высказывания Карреры я так и не понял, ВЕРИТ ли он в победу Спартака над Севильей или нет: мне это его словосочетание "всё возможно" как-то оптимизма за результат матча с Севильей не добавляет, а как раз наоборот...
dinoel
13 октября 2017 в 21:50
Я тоже поздравляю обе команды
Shamil79
13 октября 2017 в 21:47
Кононо...но..но ...кони держитесь...Спартак вас обгоняет!!!!
Гость