• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Спартак» одержал выездную победу над «Ахматом»

13 октября 2017, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпионат России возобновился матчем 13-го тура между «Ахматом» и «Спартаком». Действующий чемпион России одержал победу. Отметим, что защитник гостей Дмитрий Комбаров сегодня провел свой 200-й поединок за «красно-белых» в чемпионатах России.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Спартак» – 1:2 (0:1)
Голы: Родолфо 70 (пен) — Глушаков 30, Мельгарехо 72.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Сампайо, Бацуев (Ахъядов 90+2), Бериша, Сильва, Садаев (Митришев 63), Мбенге, Лео (Раванелли 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Самедов, Глушаков (Попов 90+3), Промес, Фернандо, Адриано, Роша (Мельгарехо 68 (Пашалич 86)).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Лео 35, Семёнов 39, Ещенко 50, Селихов 77.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
16 октября 2017 в 01:13
Jeck Denielse:
По большому счёту ничего не изменилось..... Спартак доминирует,ведёт в счёте......потом встаёт. Попади мяч на 76-минуте не в перекладину а чуть ниже....то счёт был бы как всегда....как и с Анжи...как и с Динамо....как и с Тосно......2:2...... И все эти оды..."Глушаков вернулся"..."Мы в чемпионской гонке"...."Порвём Севилью"...имели бы толк ,если бы команда классно играла..... А так всё как писал А.С.Пушкин : "Не притворяйтесь! Ведь отскок. Счёт выглядит так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Перекладина, чуть ниже? Верно!
Выстави Адриану на опережение ногу порезче - и 1:3. Тоже возможно.
Однако в том-то и дело, что выигрывают не "возможные" несостоявшиеся случаи и эпизоды, а выигрывает тот, кто больше забил.
sir_Alex
14 октября 2017 в 22:35
На классе.
MELCHI
MELCHI ответил сканер
14 октября 2017 в 17:37
Что характерно , то отстранение Черчесова должно было послужить поучительным примером . Наступив на грабли однажды , усвоить мудрую поговорку - от добра , добра не ищут . Но не тут то было .. Видимо с первого раза не прочухали . За пожелание баркал. Я возможно не оптимист , с хваленным стилем от Кононова , как минимум не один сезон добираться до ЛЕ , если конечно раньше терпение иных не иссякнет.
Colonist
14 октября 2017 в 16:28
Между прочим, Спартак - имя!:)))
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb ответил CSKA2012
14 октября 2017 в 15:47
CSKA2012:
Я уважаю чеченский народ, в память лидера назвали стадион. Если народу нравится название команды это хорошо. Остальное уже не важно)
Благодарю! Так в том то и дело, что народу не нравится переименование. Народ не хочет посещать матчи из-за переименования!
nulll
nulll ответил Locomotive Breath
14 октября 2017 в 14:53
Locomotive Breath:
А до окончания чемпа всего ничего - 17 туров))).
это же хорошо )
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответил nulll
14 октября 2017 в 14:46
nulll:
c победой красно - белые, уже в зоне УЕФА
А до окончания чемпа всего ничего - 17 туров))).
Locomotive Breath
14 октября 2017 в 14:44
Спартаку повезло. Не хватило класса Тереку. Да и с такой игрой (не в обиду грозненцам), в верхней части таблицы Тереку не место. Да и Спартаку тоже))).
nulll
14 октября 2017 в 14:25
c победой красно - белые, уже в зоне УЕФА
Алексстелс
14 октября 2017 в 12:49
Санчо Панса:
С Базелем мы как-нибудь разберемся! Манчестер - голубой? Вот что делают деньги шейхов) Манчестер был, есть и будет красным! Запомни это.
    Фридрих Гаус
    14 октября 2017 в 12:46
    Спартак с победой , так держать парни.
    Алексстелс
    14 октября 2017 в 12:44
    Санчо Панса:
    Ну а ты после Севильи) Отжарит вас по полной испанский коллектив!
      Санчо Панса
      14 октября 2017 в 12:42
      Алексстелс:
      Ты это,"разбиратель с Базелем",не пропадай потом...
        Владимир_Спартак
        14 октября 2017 в 12:36
        С победой Спартака. А всем тем кто обезьянет. Пишите письма мелким почерком.
        Алексстелс
        14 октября 2017 в 12:34
        Санчо Панса:
        С Базелем мы как-нибудь разберемся! Манчестер - голубой? Вот что делают деньги шейхов) Манчестер был, есть и будет красным! Запомни это.
          OzonBoy
          14 октября 2017 в 12:26
          Играли 2 середнячка, за звание кто «меньше накосячить». Ахмат был вчера сильней))
          CSKA2012
          CSKA2012 ответил Nohcho Busulb
          14 октября 2017 в 12:11
          Nohcho Busulb:
          Если так говорит не болельщик Терека, не Чеченец,,,тогда можно понять и народ, и болел Терека))
          Я уважаю чеченский народ, в память лидера назвали стадион. Если народу нравится название команды это хорошо. Остальное уже не важно)
          Obdulio Varela
          14 октября 2017 в 11:38
          Интересно, переворачивается ли там Ахмат, когда тут его нагибают
          сканер
          сканер ответил MELCHI
          14 октября 2017 в 11:34
          MELCHI:
          Который раз мы наблюдаем игру от обороны от Конова. Запарил ,мягко говоря , со своей трусливой тактикой. Эта картина наблюдается при том независимо от уровня соперника .
          Согласен.Рахимов гораздо продуманно подходил к решению целостности команды,её связок в центре поля.в общем хочу сказать,что с каждым новым назначением клуб выглядит чуть слабее прежнего.Черчесов был по-моему самым лучшим из тренеров клуба.Но верю,что Ахмат ещё наверстает упущенное и попадёт в ЛЕ,удачи вам!
          kb_bender
          kb_bender ответил legendsofsails
          14 октября 2017 в 11:32
          legendsofsails:
          в НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ПОМОГ лАПОЧКИН, НЕСКОЛЬКО РАЗ СПАРТАКУ ОЧЕНЬ ВЕЗЛО. ТАК ЧТО ПОБЕДА ВЫШЛА НА ОТСКОКЕ, А НИКАК НЕ ЗА СЧЕТ РАЗНИЦЫ В КЛАССЕ.
          конечно помог, а как иначе. Пенальти заказывали, он и поставил )))
          Отлично помог...

          Продолжайте!
          Nohcho Busulb
          Nohcho Busulb ответил CSKA2012
          14 октября 2017 в 11:31
          CSKA2012:
          Блин сначала прочитал, что Спартак одержал выездную победу над Ахмедом(не в обиду сказано ) )) зря переименовали Терек, как то лучше звучало и на слуху уже давно было даже в Европе в свое время играли... для меня это тоже самое если Барселону переновать в ФК Лионель или Арсенал в ФК Арсен.
          Если так говорит не болельщик Терека, не Чеченец,,,тогда можно понять и народ, и болел Терека))
          Nohcho Busulb
          14 октября 2017 в 11:29
          Simovsky Constantin:
          Совершенно с вами согласен. Я чту память государственного деятеля, отдвшего жизнь за Чечню в составе Росии, но называть человеческим именем футбольный клуб - это беспредел. Такого нигде нет, чтобы футбольная команда носила имя Джон или Франсуа или, скажем, Фидель. Уверен, что название Ахмат счастья Тереку не принесет.
          Да уж. Чего тут поделаешь. Сами понимаете, больше 90%, народ был против переименования. Никому не охота кричать "Ахмат-Сила"..если помните прошлогодние домашние матчи, и матчи этого года, то можно заметить "тишину"))надеюсь обратно переименуют они.
          Ruslik1982
          14 октября 2017 в 11:22
          дрожи бомжи
          Санчо Панса
          14 октября 2017 в 11:12
          Горожане:
          Ты бы лучше, о конях побеспокоился, им с Базелем играть, который вынес Бенфику вперед ногами.
          С Базелем мы как-нибудь разберемся! Манчестер - голубой? Вот что делают деньги шейхов) Манчестер был, есть и будет красным! Запомни это.
          фанат джигурды
          14 октября 2017 в 11:04
          CSKA2012:
          Блин сначала прочитал, что Спартак одержал выездную победу над Ахмедом(не в обиду сказано ) )) зря переименовали Терек, как то лучше звучало и на слуху уже давно было даже в Европе в свое время играли... для меня это тоже самое если Барселону переновать в ФК Лионель или Арсенал в ФК Арсен.
          Главное, чтоб Локомотив не переименовали в Юрий Палыч!!!!!!
          Сергеевич вернулся 1
          14 октября 2017 в 11:03
          Достойно Ахмад! Бились по мере возможности, главное всё по мужски прошло, честь по чести, по справедливости. Кононову и Ко-удачи!
          игорь алексеев
          14 октября 2017 в 10:59
          Самый слабый клуб России, недавно отскакивал от 1:10 с МЮ! Спасибо Акинфееву, уберег
          CSKA2012
          14 октября 2017 в 10:57
          Блин сначала прочитал, что Спартак одержал выездную победу над Ахмедом(не в обиду сказано ) )) зря переименовали Терек, как то лучше звучало и на слуху уже давно было даже в Европе в свое время играли... для меня это тоже самое если Барселону переновать в ФК Лионель или Арсенал в ФК Арсен.
          Адвокат 76
          14 октября 2017 в 10:56
          Спартак с победой!
          Сергеевич вернулся 1
          14 октября 2017 в 10:56
          Сегодня надеюсь будет сон, как продолжения вчерашнего..)).