Soccer.ru

«Спартак» одержал выездную победу над «Ахматом»

13 октября 2017, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпионат России возобновился матчем 13-го тура между «Ахматом» и «Спартаком». Действующий чемпион России одержал победу. Отметим, что защитник гостей Дмитрий Комбаров сегодня провел свой 200-й поединок за «красно-белых» в чемпионатах России.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Спартак» – 1:2 (0:1)
Голы: Родолфо 70 (пен) — Глушаков 30, Мельгарехо 72.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Сампайо, Бацуев (Ахъядов 90+2), Бериша, Сильва, Садаев (Митришев 63), Мбенге, Лео (Раванелли 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Самедов, Глушаков (Попов 90+3), Промес, Фернандо, Адриано, Роша (Мельгарехо 68 (Пашалич 86)).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Лео 35, Семёнов 39, Ещенко 50, Селихов 77.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 октября 2017 в 01:13
Перекладина, чуть ниже? Верно!
Выстави Адриану на опережение ногу порезче - и 1:3. Тоже возможно.
Однако в том-то и дело, что выигрывают не "возможные" несостоявшиеся случаи и эпизоды, а выигрывает тот, кто больше забил.
sir_Alex
14 октября 2017 в 22:35
На классе.
MELCHI
MELCHI ответ сканер (раскрыть)
14 октября 2017 в 17:37
Что характерно , то отстранение Черчесова должно было послужить поучительным примером . Наступив на грабли однажды , усвоить мудрую поговорку - от добра , добра не ищут . Но не тут то было .. Видимо с первого раза не прочухали . За пожелание баркал. Я возможно не оптимист , с хваленным стилем от Кононова , как минимум не один сезон добираться до ЛЕ , если конечно раньше терпение иных не иссякнет.
Colonist
Colonist ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
14 октября 2017 в 16:28
Между прочим, Спартак - имя!:)))
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb ответ CSKA2012 (раскрыть)
14 октября 2017 в 15:47
Благодарю! Так в том то и дело, что народу не нравится переименование. Народ не хочет посещать матчи из-за переименования!
nulll
nulll ответ Locomotive Breath (раскрыть)
14 октября 2017 в 14:53
это же хорошо )
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ nulll (раскрыть)
14 октября 2017 в 14:46
А до окончания чемпа всего ничего - 17 туров))).
Locomotive Breath
14 октября 2017 в 14:44
Спартаку повезло. Не хватило класса Тереку. Да и с такой игрой (не в обиду грозненцам), в верхней части таблицы Тереку не место. Да и Спартаку тоже))).
nulll
14 октября 2017 в 14:25
c победой красно - белые, уже в зоне УЕФА
Алексстелс
Алексстелс ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 октября 2017 в 12:49
    Фридрих Гаус
    14 октября 2017 в 12:46
    Спартак с победой , так держать парни.
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Санчо Панса (раскрыть)
    14 октября 2017 в 12:44
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Алексстелс (раскрыть)
      14 октября 2017 в 12:42
        Владимир_Спартак
        14 октября 2017 в 12:36
        С победой Спартака. А всем тем кто обезьянет. Пишите письма мелким почерком.
        Алексстелс
        Алексстелс ответ Санчо Панса (раскрыть)
        14 октября 2017 в 12:34
          CSKA2012
          CSKA2012 ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
          14 октября 2017 в 12:11
          Я уважаю чеченский народ, в память лидера назвали стадион. Если народу нравится название команды это хорошо. Остальное уже не важно)
          Obdulio Varela
          14 октября 2017 в 11:38
          Интересно, переворачивается ли там Ахмат, когда тут его нагибают
          сканер
          сканер ответ MELCHI (раскрыть)
          14 октября 2017 в 11:34
          Согласен.Рахимов гораздо продуманно подходил к решению целостности команды,её связок в центре поля.в общем хочу сказать,что с каждым новым назначением клуб выглядит чуть слабее прежнего.Черчесов был по-моему самым лучшим из тренеров клуба.Но верю,что Ахмат ещё наверстает упущенное и попадёт в ЛЕ,удачи вам!
          kb_bender
          kb_bender ответ legendsofsails (раскрыть)
          14 октября 2017 в 11:32
          конечно помог, а как иначе. Пенальти заказывали, он и поставил )))
          Отлично помог...

          Продолжайте!
          Nohcho Busulb
          Nohcho Busulb ответ CSKA2012 (раскрыть)
          14 октября 2017 в 11:31, ред.
          Если так говорит не болельщик Терека, не Чеченец,,,тогда можно понять и народ, и болел Терека))
          Nohcho Busulb
          Nohcho Busulb ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
          14 октября 2017 в 11:29
          Да уж. Чего тут поделаешь. Сами понимаете, больше 90%, народ был против переименования. Никому не охота кричать "Ахмат-Сила"..если помните прошлогодние домашние матчи, и матчи этого года, то можно заметить "тишину"))надеюсь обратно переименуют они.
          Ruslik1982
          14 октября 2017 в 11:22
          дрожи бомжи
          Санчо Панса
          Санчо Панса ответ Горожане (раскрыть)
          14 октября 2017 в 11:12
          С Базелем мы как-нибудь разберемся! Манчестер - голубой? Вот что делают деньги шейхов) Манчестер был, есть и будет красным! Запомни это.
          Сергеевич вернулся 1
          14 октября 2017 в 11:03
          Достойно Ахмад! Бились по мере возможности, главное всё по мужски прошло, честь по чести, по справедливости. Кононову и Ко-удачи!
          CSKA2012
          14 октября 2017 в 10:57
          Блин сначала прочитал, что Спартак одержал выездную победу над Ахмедом(не в обиду сказано ) )) зря переименовали Терек, как то лучше звучало и на слуху уже давно было даже в Европе в свое время играли... для меня это тоже самое если Барселону переновать в ФК Лионель или Арсенал в ФК Арсен.
          Адвокат 76
          14 октября 2017 в 10:56
          Спартак с победой!
          Сергеевич вернулся 1
          14 октября 2017 в 10:56
          Сегодня надеюсь будет сон, как продолжения вчерашнего..)).
          Simovsky Constantin
          Simovsky Constantin ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
          14 октября 2017 в 10:53
          Совершенно с вами согласен. Я чту память государственного деятеля, отдвшего жизнь за Чечню в составе Росии, но называть человеческим именем футбольный клуб - это беспредел. Такого нигде нет, чтобы футбольная команда носила имя Джон или Франсуа или, скажем, Фидель. Уверен, что название Ахмат счастья Тереку не принесет.
          Павел Амурский
          14 октября 2017 в 10:38
          Проигрывать спартаку уже стало просто не приличным.
          Nohcho Busulb
          14 октября 2017 в 09:46
          Вовремя ты переименовал команду, Рамзан! Баркал)
          Гость