• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.4816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Заболотный: «Думаю, Аргентина и Испания будут бороться за выход в финал ЧМ-2018»

13 октября 2017, 19:02

Нападающий сборной России Антон Заболотный поделился ожиданиями от товарищеских матчей с командами Аргентины (11 ноября) и Испании (14 ноября).

«И у Аргентины, и у Испании высококлассные команды. Поэтому тут легко рассуждать. Думаю, оба ближайших соперника сборной летом будут бороться за место в финале чемпионата мира. Для России это будет очень хороший опыт и отличная проверка сил. Потом сможем понять, насколько наша сборная способна конкурировать с такими классными командами», - сказал Заболотный.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delorm Delorm
13 октября 2017 в 22:09
Мистер Заболотный,не о том думаете.У вас главная забота - проклятие Федуна с себя снять.А то в последних матчах не забиваете.Не затягивайте с этим.
lobsterdam
lobsterdam ответил Kempes78
13 октября 2017 в 21:11
Kempes78:
Было бы прекрасно, если бы это было так. Но по многолетней традиции, ещё начиная с 1970 года каждый год собаки в финал выходят итальянцы. Причём по очереди, сначала выигрывают, а потом проигрывают. В 2006 году итальянцы выиграли. Так что теперь настал черёд их проигрыша. Аргентинцы должны будут победить !
поздравляю, новый Нострадамус!
lobsterdam
13 октября 2017 в 21:10
а это кто и откуда взялся? Я его не приглашал!
Шишанутый
13 октября 2017 в 20:55
Он вообще матчи Аргентины то смотрел? Видимо нет. Аргентине как Росие за счастье будет хотя бы с группы чтобы выйти но и на это шансов мало.
Kempes78
13 октября 2017 в 20:15
Было бы прекрасно, если бы это было так. Но по многолетней традиции, ещё начиная с 1970 года каждый год собаки в финал выходят итальянцы. Причём по очереди, сначала выигрывают, а потом проигрывают. В 2006 году итальянцы выиграли. Так что теперь настал черёд их проигрыша. Аргентинцы должны будут победить !
Dominators
13 октября 2017 в 19:37
Это он нам так **глаза открыл** на эти команды . Вот голова шарит у парня . Правда это известно всему миру . На любом ЧМ эти команды в числе фаворитов . Одно но , проплаченные товарняки и игры на ЧМ , две большие разницы .
ДСА
13 октября 2017 в 19:12
Аргентина будет бороться за выход из группы
cska1948
13 октября 2017 в 19:10
И без игр с аргентинцами и испанцами каждый соккерчанин объяснит Заболотному на что способна сборная России и с кем она может конкурировать.