Soccer.ru

Гвардиола: «Я очень разочарован словами Почеттино»

14 октября 2017, 01:00

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола назвал «Тоттенхэм» «командой Харри Кейна», чем вызвал неодобрительную реакцию главного тренера «шпор» Маурисио Почеттино. Аргентинец назвал поступок Гвардиолы неуважительным, но Хосеп с ним не согласен:

«Я неуважителен? Мы же столько раз с ним встречались и общались... Может, мой английский был не совсем точен. Я никогда не выражаю свое неуважение к коллегам на пресс-конференциях. Никогда.

Я назвал „Тоттенхэм“ „командой Харри Кейна“, потому что тот забивает много голов. Я прекрасно знаю, что „Тоттенхэм“ — это не только Харри Кейн. Может, стоило назвать их „командой Почеттино“, а не Кейна. В прошлом сезоне был один парень, который восхвалял стиль игры „шпор“ больше всех остальных. Это был я. Я очень уважаю „Тоттенхэм“ за их выступления в течение последних двух-трех лет. Говорил это много раз, и повторяю опять. Прошлый сезон они закончили выше нас, а это о многом говорит.

Никогда в карьере я не проявлял неуважения. Поэтому я очень разочарован словами Маурисио. Думаю, что он ошибся».

Все комментарии
alexov222
14 октября 2017 в 11:49
за помелом следить,будет меньше разочарований
benderivan
14 октября 2017 в 09:08
ааа, так это просто инглиш ис нот гуд, вот в чем проблема оказывается, ну да, классно отмазался
Tysоn
Tysоn ответ da da da (раскрыть)
14 октября 2017 в 07:16
    KARE
    14 октября 2017 в 06:00
    Радиола: «Я очень разочарован словами Пощёчины»
    Ислом Хамраев
    14 октября 2017 в 04:50
    Старые счеты видимо , эспаньол барса
    Mamaev
    Mamaev ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    14 октября 2017 в 01:58
    Обиделся и разнылся из за пустяка как раз почетино
    рус фан
    14 октября 2017 в 01:50
    Если команда рыжего пролетит от злых петухов, я не удивлюсь.
    Red-green-Hooligans
    14 октября 2017 в 01:37, ред.
    Хнык хнык Пепка обиделась, все-таки нельзя Каталонияию из человека вывести))
    Горожане
    Горожане ответ Igo0rek (раскрыть)
    14 октября 2017 в 01:33
    В 18 туре играем с ними долго еще.
    Igo0rek
    14 октября 2017 в 01:30
    Не стоит обращать внимания. Как только будет игра с шпорами, разобьем их по полной. А потом этот физрук Почеттино будет плакать...
    da da da
    14 октября 2017 в 01:23
    почетино вообще страх потерял,то на Пепа мычит то на Хави,поставить надо на место это выскочку.
    Гость