• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Почеттино: «После ярких побед у Гвардиолы не получается оставаться джентльменом»

13 октября 2017, 16:17

Главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино вывела из себя реплика наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, который ранее, перечисляя претендентов на победу в АПЛ, назвал «шпор» «командой Харри Кейна»:

«Я знаю Пепа. После ярких побед у него не получается держать себя в руках и оставаться джентльменом.

Его фраза многим показалась неуважительной. Когда он тренировал „Барсу“, я никогда не позволял себе говорить „команда Месси“.

Это печальный комментарий, игроки смеются над ним. Если вы тренер, то должны проявлять больше уважения, разве не так? Быть выше этого».

Напомним, сегодня Кейна признали лучшим игроком Премьер-Лиги в сентябре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
14 октября 2017 в 08:24
Поч должен научится молчать.
Реагируя на такие выпады Пепа он делает две вещи:
1. Соглашается с его мнением.
2. Поддерживает себеподобного испаноговорящего в невозможной миссии "Я выучил английский !!!" (оба знают язык отвратительно, но когда Пеп даёт интервью снизу бегут субтитры).
Улыбнули фанаты в комментах, которые сразу же после этого вью лысого приклеели к Сити лейбл "команда шейх Мансура" - ведь и школьнику понятно, что даже если Слуцкого или Валеру назначат гл. тренером МС, абсолютно ничего не изменится. В данном клубе не работают с тактикой или с физикой, а банковскими счетами.
нечитайло
14 октября 2017 в 07:22
Че там не поделят
League1
League1 ответил Mamaev
13 октября 2017 в 22:28
Mamaev:
Кажется почет цепляется к словам. Пеп никогда не позволял себе неуважительного отношения к соперникам
Пеп всегда был крестьянином.
Apsny
13 октября 2017 в 21:45
Любит Кейна этот аргентос и еще там кого-то, так он говорил?))
dzvinka
13 октября 2017 в 21:19
И Почет действительно хорошо знает этого зазнавшегося физручеллу лысого, в этом я не сомневаюсь. Лысый и моур - это две гнили которые привалили нагадить в АПЛ, кочующие падальщики, любители ТО по 300+ лямов и при этом обзывающие команды которые растят своих игроков (пускай и методом "бройлера") - командами одного игрока. А то что лысый д**** на месси днем и ночью он забыл? Срамота.
Поддержу уважаемого птицевода в этом моменте целиком и полностью, одним словом.
Горожане
13 октября 2017 в 19:43
Гвардиола всегда будет джентльменом.
Kar_Laeda
13 октября 2017 в 19:31
Кто такой Почеттино и почему он за тренера ТТХ отдувается? Харри, выскажись уже!
alexov222
alexov222 ответил cannongun
13 октября 2017 в 19:28
cannongun:
ухаха, харэ бомбить, Поч
а мне тоже не понравилось это высказывание физрука из мешка Шейха Мансура))
Ищущий и Понимающий
13 октября 2017 в 19:28
Что тут зазорного если лидер в ударе? Барсу без Месси, Реал без Рона тоже ведь трудно пока представить!
ЮЗИК
13 октября 2017 в 19:18
После серых матчей он тоже не особенно джентельмен
Napoleon Bonapart
13 октября 2017 в 19:14
Такое впечатление, что людям просто нечем заняться.....
shaness
13 октября 2017 в 18:56
Ну что за буквоедство. Что-что, а уж Пеп джентельмен хронический.
требл
13 октября 2017 в 18:05
У Гвардиолы многое не получается. Шутка ли дело - Арсен трофеев стал больше собирать, чем Гвардиола.
Рoнальдиньo
13 октября 2017 в 17:40
Mоnоlo:
Каталанцы все такие. Выскочки и лицемеры.
    Тага Дага
    13 октября 2017 в 17:32
    Налетели на ветку поклонники Абу даби Бернабеу...
    Valerii
    13 октября 2017 в 17:32
    А почетин то с душком. Сказали комплимент его ведущему игроку так он на сливки изошел. Плохое чувство зависть.
    Valerii
    13 октября 2017 в 17:29
    Верно сказал Пеп. А не было бы Кейна про Почетино и Тот и не вспоминали. Так же верно почетин сказал и про Месси. А что обидного. ? Пеп вот никогда не обижался. Блин, В этом АПЛ одни плаксы и обиженки.
    FERIS
    13 октября 2017 в 17:25
    Барсук он и в африке барсук,ничего удивительного.
    Лысый физрук пэпка показал свою каталонску сущность.
    Zidane.5
    13 октября 2017 в 17:11
    Каталонцы не могут быть джентельменами, для них есть другое слово.))))
    жменя семечек
    13 октября 2017 в 17:09
    пипец гварделидзе тренера включил ..!! с тобой бы тотенхем сейчас вообще в середине таблицы болтался! что пике , что этот зазнайка, из одного каталонского теста слеплены! только вот тесто ч душком
    Sergor
    13 октября 2017 в 17:07
    Кто такой Почеттино чтобы критиковать Пепа Великого.
    Эллочка
    13 октября 2017 в 17:05
    подгopaeт физрука
    Sergor
    Sergor ответил Шуnя771
    13 октября 2017 в 17:01
    Шуnя771:
    При первой возможности "шпоры" накажут выскочек)
    Дадут себя пришпорить?
    Agamaga
    13 октября 2017 в 17:00
    По-джентльменски сделал Кейну комплимент, может восхищается его игрой Пеп, ничего оскорбительного не вижу в этом, чтобы плакаться журналистам. А если бы он сказал команда Почеттино, его бы это не задело? Думаю нет.
    Mоnоlo
    13 октября 2017 в 16:55
    Каталанцы все такие. Выскочки и лицемеры.
    Mamaev
    13 октября 2017 в 16:51
    Кажется почет цепляется к словам. Пеп никогда не позволял себе неуважительного отношения к соперникам
    yudin_duda
    13 октября 2017 в 16:29
    Маурисио,похоже,забыл, что лысый был в путе, а оттуда только заднеприводные выходят))
    Шуnя771
    13 октября 2017 в 16:22
    При первой возможности "шпоры" накажут выскочек)
    sihafazatron
    13 октября 2017 в 16:22
    к словам цепляется. заняться чтоли ему не чем?
    cannongun
    13 октября 2017 в 16:20
    ухаха, харэ бомбить, Поч