Soccer.ru

Сборные Швейцарии, Италии, Хорватии и Дании будут «сеяными» в стыковых матчах ЧМ-2018

16 октября 2017, 14:02

Стали известны составы корзин при жеребьевке стыковых матчей в Европейской зоне за право сыграть на чемпионате мира-2018.

Напомним, что восемь команд, которые заслужили право сыграть в «стыках», финишировав вторыми в своих отборочных группах, разбиваются на две категории — «сеяные» и «несеяные», в зависимости от места, занимаемого сборными в рейтинге ФИФА.

Таким образом, четыре национальные команды с более высокими местами в рейтинге ФИФА - Швейцария (11-е место), Италия (15), Хорватия (18) и Дания (19) избегут встреч между собой и сыграют с представителями второй корзины, куда попали сборные Северной Ирландии (23), Швеции (25), Ирландии (26) и Греции (47).

Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:14
Может ты спишь дядя?пишу что интервью видел этой осенью! Он сам завершил,сам и может вернутся! Или думаешь тренер сборной против будет?
RUSTY8
16 октября 2017 в 15:41
Италия-Швеция...Буратиныч срочно вернется в сборную, и паленое поколение Адзурры пролетит над ЧМ, и оргвыводы наконец-то последуют

Хорватам как всегда по фарту самая слабая достанется - Греция, которую легко пройдут

Швейцары какие бы ирландцы не попали (желательная бракованная - Северная), пройдут. Еще очень хочется увидит в России ирландцев (колоритные персонажы), желаю им датчан))
Serge Boykov
Serge Boykov ответ FootballFun1985 (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:21
Я интервью видел этой осенью,где он говорил что хотел бы сыграть на ЧМ!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Serge Boykov (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:20
Он карьеру в сборной завершил.
Caniggia
16 октября 2017 в 15:11
Хочется хотя бы одну несеянную Ирландию увидеть, по фиг Северную или простую.
вячеслав остапенко
16 октября 2017 в 15:10
Это правильное решение жеребьевки
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:07, ред.
Сеяные команды наверняка хотят, чтобы им попалась Северная Ирландия, но не все так просто) Это точно не будет проходной вариант для них. Северо-ирландцы вполне могут показать, что не случайно добрались до стыков!
Serge Boykov
Serge Boykov ответ 23Beckham23 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:06
Златана не вызовут? Да Шведы молятся на него,такого быть не может!
Сейчас у него травма,зимой вернётся в МЮ,думаю до лета наберёт форму! Главное чтоб Шведы стыки прошли
DXTK
16 октября 2017 в 14:53
Дачан хотелось бы увидеть на ЧМ давно они не попадали на большой турнир.

скорей всего Италия сыграет с Ирландией, Швейцария с Грецией, Хорватия с Сев. Ирландией а Дания с Швецией.

PS Повезло России, что они в роли организаторов турнира.
ДСА
16 октября 2017 в 14:52
Из несеянных все будут хотеть Данию, а сеянным по большому счету все равно
owl_fake
owl_fake ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:43
Если ты переживаешь за британцев, то обе дружины один лишь характер на чм выведет.
owl_fake
16 октября 2017 в 14:42
Мне одно лишь непонятно: каким образом, обыграв Черногорию и сыграв вничью с Румынией, Дания взлетела на 8 строчек, вытеснив североирландцев из числа сеянных..
VIPded
16 октября 2017 в 14:35, ред.
...а украинцы с янки - просеянными...)))
owl_fake
16 октября 2017 в 14:25
Чувствую, скандинавов снова вместе сведут.
EAGinLE
16 октября 2017 в 14:18
ждем жеребьевки
Serge Boykov
16 октября 2017 в 14:18, ред.
Италия,Швейцария, Дания из первой корзины должны пройти,но я бы хотел ещё Швецию в России увидеть,на Златана хоть последний раз взглянуть,а то скоро карьеру завершит!
Поэтому хочу чтоб была пара Хорватия-Швеция
Гость