Soccer.ru

«Манчестер Сити» выдал лучший старт в истории Премьер-Лиги

28 октября 2017, 21:07

Обыграв «Вест Бромвич» со счетом 3:2 в 10-м туре чемпионата Англии, «Манчестер Сити» показал лучший старт в истории Премьер-Лиги.

«Горожане» набрали 28 очков из 30 возможных, а разница мячей составляет «+29». Еще ни одной команде первенства не удавалось похвастаться такими показателями. Напомним, Премьер-Лига существует с 1992 года.

Перевод с Твиттер OptaJose
Все комментарии
Gahi
29 октября 2017 в 06:55
Главное чтобы на этом не успокоились.
Санчо Панса
29 октября 2017 в 05:12
Однако, не факт, что горожане в итоге станут чемпионами АПЛ! На отдельно взятом отрезке большого пути они выглядели более чем мощно, и все же самое интересное только впереди)
Stubbs
Stubbs ответ TypXXI (раскрыть)
29 октября 2017 в 01:11
Ну с такими то капиталовложениями можно что то да сделать ! Покупать защитников по 50 млн фунтов, еще бы он не настроил игру команды
Горожане
28 октября 2017 в 23:12
Красавчики!
Apsny
28 октября 2017 в 23:03
Все самое сложное впереди.
Igo0rek
Igo0rek ответ The Frei (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:54
Твоя фраза, это утопия... Что же некоторые тренеры Барселоны, имея в обойме Месси, Суареса и Неймара, не могли выиграть трофеи? Что же Реал, имея в своем составе супер мировых звезд, долгое время не могли выиграть ЛЧ, да и в чемпионате были пробелы?

Если ты думаешь, что можно скупить хороших игроков и это даст тебе 100% гарантию успеха, ты глубоко ошибаешься.

Ваш Конте точно так же покупает игроков, которые ему нужны... Ты графоман на футбольный мотив.
Rheinfall
28 октября 2017 в 22:39
будущие Чемпионы АПЛ
WATMan
28 октября 2017 в 22:18
Странно, почему соккерские комментаторы не тренируют не один клуб, ведь они же умнее руководства Барсы, Баварии и МС, которые позвали Пепа
Zidane.5
28 октября 2017 в 22:17
В конце сезона опять будет без трофеев, приятного просмотра.))))))
WATMan
WATMan ответ The Frei (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:16
И это говорит болельщик клуба, который из овна поднялся и держится на плаву только благодаря деньгам и больше ничем
The Frei
The Frei ответ Igo0rek (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:13
Гвардиола - физрук, с теми трансферами что провернул МС за 3 ТО при Пепке и моя бабушка могла бы тренировать.
chyastism
28 октября 2017 в 22:07
Будет весело, если не возьмут ни одного трофея.
Igo0rek
28 октября 2017 в 21:58
Гвардиола физрук, кричали они... Трофеи были только в Барсе, а Барсу даже обезьяна может тренировать, говорили они...
Artuom
28 октября 2017 в 21:43, ред.
Класно играют! Но как известно выводы делают по весне... как и очки подсчитывают :)
Если смогут долгое время так мощно играть - конечно возьмут лигу.
Serge Boykov
28 октября 2017 в 21:32
Столько денег вбухать за несколько лет,обязаны были и раньше также играть!
Но сейчас МС действительно выглядит сильнее всех в Европе,может конечно сбавят под конец сезона. На данный момент главный претендент на выйгрыш АПЛ и минимум на 1/2 финала ЛЧ (смотря кто по жребию в 1/4 попадётся)!
KnowSoccer
28 октября 2017 в 21:23
АПЛ лига сложная, Пеп молодец, но с возможностями МС - не самая великая задача, сложнее тому же Тоттенхэму, но вот интересно будет в ЛЧ на них посмотреть!
RDeanW
28 октября 2017 в 21:21
гвардиолус опять гений?) будет опять весело почитать комменты его глоров, когда он в лч безвольно сольется)
TypXXI
28 октября 2017 в 21:13, ред.
У сливок еще остались вопросы по поводу тренерского мастерства Гвардиолы?)
sihafazatron
28 октября 2017 в 21:13
мощный старт! декабрь будет очень сложный, после него уже можно оценивать шансы на чемпионство
Гость