Soccer.ru

Антон Миранчук: «Сборная России будет играть с Аргентиной на победу»

08 ноября 2017, 13:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Полузащитник сборной России Антон Миранчук поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Аргентины, который состоится в Москве, на стадионе «Лужники».

«В свое удовольствие побил по воротам после полуторачасовой тренировки. Как и еще полкоманды. Готовимся к Аргентине, сейчас уже больше конкретно к этому матчу. Ажиотаж нас подстегивает. Играть будем на победу. Знакомые просят билеты на матч, узнают, как попасть на матч с Аргентиной. А вы что, тоже хотите? Думаю, уже не достанется!»

Все комментарии
112910415
08 ноября 2017 в 17:30
зря он так сказал
SurgutSibir
08 ноября 2017 в 17:10
В свое удовольствие побил по воротам после полуторачасовой тренировки.
ОФИГЕТЬ! Родной ты должен был уже 20 лет каждый день по 5-6 часов после тренировки бить по воротам. Я не поклонник Роналду , (из-за внешности и поведения =) ) но как профессионал он супер. Ему не надо ни чего ни кому доказывать, а он после тренировки каждый раз лупит по воротам. А мы перед Аргентиной побили пол часа и-и-и-и НАУЧИЛИСЬ ПОПАДАТЬ!!!
valt134
08 ноября 2017 в 15:54
Мда... И у этого башка закружилась... На победу он играть собрался. А после матча как собака побитая будет и язык в .опу засунет, но не надолго(неделя), а потом опять рвать всех начнёт (на словах) Мели Емеля...
борька
08 ноября 2017 в 15:00
Кончно выиграете, столько денег влупили на этот матч, что аргентинцам будет стыдно , нам гол забить!
Алексей Буренин
08 ноября 2017 в 14:49
Я в этом не сомневаюсь, но думаю что будет ничья
Александр Северный
08 ноября 2017 в 14:43
Миранчук решил по нелостям обогнать самого Рейнгольда.
Багров-брат
08 ноября 2017 в 14:12
Ну, нормально, по русски сказал: "Играть будем, на... Знакомые просят билеты, на... Ну, мы то точно на поле матч увидим, на..." ...)))
Gallardo27
08 ноября 2017 в 13:57
Эм....АХАХАХАХА...ПХАААА!!
RDeanW
08 ноября 2017 в 13:51
Антон Миранчук: «Сборная России будет играть с Аргентиной на победу сборной Аргентины»

должно быть так)
шацк
08 ноября 2017 в 13:48
Как голова не болит? После такого потока воздуха от шведа могло и сотрясение случится...
самуил кац 1
08 ноября 2017 в 13:43
Самое смешное, что могут и выиграть ! Ну, или ничейку скатать . Аргам ведь эта игра до *****, а нам " победа как воздух нужна ". Вот, чтобы не сломаться за полгода до ЧМ, вполне могут и наложить на эту игру большую кучу. Или поставят на игру второй с половиной состав, а основных выпустят минут на 10-15.
Leha-ha50
08 ноября 2017 в 13:38
Вопрос - на чью победу???
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 13:38
Вот действительно адекватный человек. Хотя жаль конечно расстраивать Антоху,но сборная Аргентины приехала "отрабатывать номер" и ни один из них не будет играть даже в полсилы. Это когда новичка в боксёрской секции ставят на ринг с тем кто уже занимается несколько лет. И естественно тот не будет боксировать в полную силу,ведь одного удара хватит чтобы отправить оппонента в глубокий нокаут. Так же и здесь,будут аккуратно бить по воротам Игорька,лишь бы не сломать ни его,ни его психику количеством забитых голов )
64русс
08 ноября 2017 в 13:31
побил по воротам но ни разу не попал---как теперь не играть на победу-то? билеты халявные распродал уже..всё норм..типерь тока на победу играть..
sir-5
08 ноября 2017 в 13:28
Уже хорошо. А какими средствами вы это сделаете,и чем всё это закончится-увидим. Раньше времени не будем скучно писать про "три гола игаря", "гениальность Васина" и "нашего Мальдини".
Гость