Уткин потроллил Новосельцева

07 ноября 2017, 23:03

Российский комментатор Василий Уткин подшутил над защитником «Зенита» Иваном Новосельцевым, который после перехода в клуб из Санкт-Петербурга фактически не имеет игровой практики.

«В Инстаграме (новая команда защитника) Ивана Новосельцева сразу полюбили и дали прозвище Супермен. За то, что всегда одинаково готов к игре», — написал Уткин в своем «твиттере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
08 ноября 2017 в 18:48
Уткин тоже ко всему готов. И упасть, и уснуть в прямом эфире)))
СПОРТ СПОРТ
08 ноября 2017 в 15:16
эх Ваня Ваня! возвращайся в Ростов, мы тебя примем! К стати от Вани пошло "Мужики"!!!
OLS
OLS
08 ноября 2017 в 14:49
Международный день КВН — неофициальный праздник всех тех, кто так или иначе причастен к Клубу Весёлых и Находчивых (КВН). Этот праздник отмечается ежегодно, 8 ноября.
Кряква в КВНщики метит
Klasse
08 ноября 2017 в 13:36
    soccertank
    08 ноября 2017 в 12:25
    ПерекатиПоле
    08 ноября 2017 в 08:36
    Василий тоже всегда готов к ведению эфира:

    самуил кац 1
    08 ноября 2017 в 08:25
    Элементарная зависть . Новосельцев и на скамейке - в шоколаде, а боров, после того, как отовсюду турнули , последний *** без соли доедает. На что теперь кормить " маму и сестренку " ?
    Cules2013
    08 ноября 2017 в 07:54
    Уткин сам тот ещё ходячий мем, точнее перекатывающийся)
    Zayac_65
    08 ноября 2017 в 07:11
    Новосельцев сам, своими руками убил свою карьеру...
    Адвокат 76
    08 ноября 2017 в 05:58
    Вася троль ещё тот)))
    112910415
    08 ноября 2017 в 05:25
    ну да
    поступил на ответственное хранение
    морозз
    08 ноября 2017 в 02:47
    Это не первая жертва Зенита и даже не вторая...политика клуба и мешок денег этому способствует!
    Гус Пойет
    08 ноября 2017 в 02:43
    Один сбитый лётчик про другого вспомнил
    pereletnii
    08 ноября 2017 в 02:16
    видимо ты Васю и не слушал никогда,как был трололо так и остался.но это качественный троло,уважаю
    У тебя вася в голове?!)
    Ты крутой 69 буду!)
    pereletnii
    pereletnii ответил vka1970
    08 ноября 2017 в 02:15
      311
      08 ноября 2017 в 02:15
      С того момента , как утяра зарофлил Ваню, тот заработал его полугодовой оклад!)
      pereletnii
      08 ноября 2017 в 02:14
      Такой плинтусной шутки в России еще не было,кто это сделал? Конечно Вася,конычно Вася,вася тридвараз!
      Hasselby
      08 ноября 2017 в 01:51
      хоть кто то он о нем вспомнил
      Aram Yagubyan
      08 ноября 2017 в 00:24
      Раньше мне очень нравилось, как комментировал Уткин. А сейчас... да даже сказать нечего.
      Превратился из хорошего комментатора в тролля. Даже стулья перестали уважать
      Крейсер
      08 ноября 2017 в 00:16
      Припоминаю. Был когда-то такой игрок.
      Мог бы за сборную играть.
      Если б не Зенит.
      EAGinLE
      08 ноября 2017 в 00:12
      А я думал с Калугой контракт подписал .
      Duda Gigolaev Osetin
      07 ноября 2017 в 23:56
      Уткин превратился в тролля. На соккере ему бы нашлось место.
      Может он тут есть
      Kurt Bekelman
      07 ноября 2017 в 23:23
      Морозовский
      07 ноября 2017 в 23:17
      Когда Ванюша работал (играл в"Ростове") - платили мало, или совсем не платили! Когда Ванюша бросил работать (перебежал в "зенит") - стали платить много! У Уткина всё наоборот! Надо Ванечке его потроллить!
      Zimka
      07 ноября 2017 в 23:16
      Уткин сейчас такой же комментатор как Новосельцев футболист, оба не представляют интереса и имеют косвенное отношение к футболу.
      kor_toxa
      kor_toxa ответил Gahi
      07 ноября 2017 в 23:16
      Сочувствую Ивану что без практики а защитник не плохой.
      А что ему сочувствовать? Он сам свой выбор сделал
      RDeanW
      07 ноября 2017 в 23:15
      уткину после сломанного кресла минимум месяц надо сидеть и не высовываться)
      Gahi
      07 ноября 2017 в 23:11
      Сочувствую Ивану что без практики а защитник не плохой.
      Y.N.W.A.
      07 ноября 2017 в 23:09
      Надо было новость поместить под немного троллинга, чтобы мы ее открывали для чтения.
      Y.N.W.A.
      07 ноября 2017 в 23:08
      Уткин превратился в тролля. На соккере ему бы нашлось место.