Soccer.ru

Антон Миранчук: «Вернблум знает, как ударить и как это ловко обыграть»

08 ноября 2017, 00:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук прокомментировал игру хавбека ЦСКА Понтуса Вернблума в недавнем матче между командами (2:2). 

«Брат разгонял атаку, ушел от защитника, уже отдавал пас – и тот снес. Видно было: Вернблум сделал это специально, пошел на откровенную грубость. Эмоциональный игрок, всегда этим отличался. Потом еще на фотках смотрели с братом, как он сделал движение локтем. Понятно, что и удалить шведа можно было. Но спорить-то бесполезно. Тем более, когда решение уже принято.

Вернблум действительно очень жесткий и хитрый по натуре. Знает, как ударить и как это ловко обыграть. Такие игроки есть во всех лигах, вот и нам попался.

Хотел ли бы я Вернблума к себе в команду? Наверное, нет».

Все комментарии
Влад Богатырёв
08 ноября 2017 в 22:30
Вернблум действительно очень жесткий и хитрый по натуре.
---------------------------------------------------------------------------------
Интересно, а кипа ему подойдёт?
Геннадьич
Геннадьич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 21:17
Удар был четко в подбородок.
Александр Светличный 1
08 ноября 2017 в 12:08
ГОЛОВИН ВЫРУБИЛ АРИ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ, А ВЕДЬ АРИ КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК В ЛОКО! НО БОГ ЕСТЬ И ГОЛОВИНА ТОЖЕ ЖДЕТ ЗА МЕРЗКИЙ ФОЛ СУДЬБА!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 11:40
Хорошее сравнение со Спартаком! ЦСКА занимает место Спартака! Теперь тарасовские могут спать спокойно, отныне заговор только против Вас!
Гнойный сказал на рэп-баттле Оксимирону "Лучше я сдохну *** ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой"! После чего победил и занял место Оксимирона!
Так же ЦСКА занимает место Спартака в теории "вселенского заговора"! Поздравляю!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
08 ноября 2017 в 11:12
Как у тебя с женщинами непросто.)
морозз
морозз ответ tims (раскрыть)
08 ноября 2017 в 10:40
Футболист как женщина, лежит, стонет, а ты думаешь симулирует или нет.
Parovoznic
Parovoznic ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 10:03, ред.
каждой игре есть удар локтем но не в каждой игре происходят удаления за это.
____________________
Такие удары локтем есть не в каждой игре. Вот совсем не в каждой! (поправь меня, если ошибаюсь)
А удаления за такие удары - да, верно, не в каждой игре. Я вот вторую игру вижу, как за такой удар не удаляют. Первая была с Рубином. Да и эта игра, похоже, не последняя.

Правда, я тебя внимательно слушал? ))))
Parovoznic
Parovoznic ответ cska1948 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:32, ред.
Вы можете назвать футболиста, который сознательно хочет буквально сломать соперника?
_____________________
Мы его все знаем. Кроме фанов цска...
Parovoznic
Parovoznic ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:29
Нужно дождаться, когда он кому-нить челюсть свернёт?
Parovoznic
Parovoznic ответ tims (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:29
А зачем тогда Вернблум падал, когда подошёл Михалик?
Parovoznic
Parovoznic ответ морозз (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:27
Такой есть.
Сёмин его в этой игре не выпустил.
Parovoznic
Parovoznic ответ tims (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:23
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Balbes77773 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 09:21
    Если б кони не поднимали хай про "непральное судейство", ужЕ б и эпизод забыли бы, и игру.
    VIPded
    08 ноября 2017 в 08:45
    Ну есть у футболистов локти! Кто их боится, пусть идут играть с параолимпийцами безрукими! )))))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 08:28
    Почему Вы понять не можете, что основные претензии к Вернблуму не в том, что он нанёс кому то травму, а в его поведении!
    Байкал-38
    08 ноября 2017 в 08:02
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 07:43
    Я тоже на Соккере не вчера появился. Но это так, к слову. Вы можете назвать футболиста, который сознательно хочет буквально сломать соперника? Каждый футболист Вам скажет, что он вёл борьбу за мяч и не хотел травмировать соперника. Согласен, Веллитон не хотел чтобы Акинфеев получил травму, но он сознательно прыгал в корпус, чтобы затруднить Игорю игру головой. Не видит этого только слепой или предвзятый болельщик СпаМа. Понимал это и Акинфеев, поэтому и материл Веллитона.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 07:35
    Так я не один год на этом ресурсе). Вижу, делаю кое-какие выводы о болельщиках здесь на соккере. По Веллитону, там не было со стороны напа Спартака злого умысла, но Акинфей же уже тогда почувствовал себя неприкасаемым. Приземлился неудачно. А, как отреагировало тогда ваше руководство, ведь были фактические угрозы заувалированые. В итоге карьера напа в России пошла на спад, он исчез. Чемпионат потерял сильнейшего игрока, в угоду вашему клубу.
    ОлегаТэ
    08 ноября 2017 в 07:34
    А брат Лёха умеет трагически ухватиться за лицо после толчка в грудь...
    И ещё - "Потом еще на фотках смотрели с братом, как он сделал движение локтем." Тохка, ты это серьёзно? Шутки по поводу Ерёмы устарели...😂😂😂
    Вообще, судя по виденным мною интервью, братья, в отличие от птицы-говоруна, умом и сообразительностью не отличаются.
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 07:27
    Я не оправдываю Понтуса. Удар локтем был умышленным. А Вы ни чем не лучше тех болельщиков про которых говорите:"Ещё раз говорю, что циничней вас болел нет", раз в эпизоде "Акинфеев - Веллитон" не видите, что Веллитон выпрыгнул не для того чтобы в мяч сыграть, а СОЗНАТЕЛЬНО сыграть в игрока.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 07:02
    Чё-то, когда балерина подпрыгнула и неудачно приземлилась на ноги, а потом в истерике закатилась на Веллитона, ты так не говорил. Ещё раз говорю, что циничней вас болел нет, надеюсь, это всех касаться не будет. Вижу, что некоторые болелы, понимая происшедшее, не стараются обелить шведа. Я на месте вас не стал бы делать из чёрного, белое, а признал бы вину Понтуса, да и тренеру стоило бы извиниться и пожурить вместе с Гинером футболиста. Это будет самым достойным вариантом из создавшейся ситуации.
    tims
    tims ответ морозз (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 06:13, ред.
    Судьи закрывают глаза не на грубость, а на симуляции игроков. Которые стали неотъемлемым атрибутом футбола. И в нашей стране, и в Европе, и в Америке. Это теперь называется футбольной хитростью. А по-моему, - жульничество и неспортивное поведение. Спортсмена почти в любом виде спорта, и в футболе, в частности, сначала учат уметь правильно падать и терпеть боль. Сейчас футболисты на поле зачастую зачастую превращаются в баб. И ладно, если просто упадёт или нырнёт, подсматривая из под руки, как реагирует судья. Часто начинает орать, будто ему яйца отрывают. Даже при сильной боли, убеждён, настоящий мужик должен сдерживать свои эмоции. Сам мастер спорта и отвечаю за свои слова. Я намедни представил как выглядели бы боксеры или борцы, уподобившиеся хитрозадым футболистам. Вот шоу-то было бы незабываемое...
    tims
    tims ответ loko m1 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 05:59
    Да ты шо... Михалик такой страшный и опасный? А может, всё-таки не стОит пугать ежа голой задницей? Это я про любезного тебе всё того же Михалика. Типичная понтовая дешёвка. Уж извини, знаю...
    112910415
    08 ноября 2017 в 05:39
    большой мастер своего дела...отдохнуть бы ему!
    loko m1
    loko m1 ответ tims (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 03:26
    Все видели, как этот армейский зверь упал как девочка, когда к нему Михалик подошёл)
    морозз
    морозз ответ tims (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 02:44
    Я так понимаю что у тебя нет родного брата, поэтому тебе и не понять слов Антона!
    морозз
    08 ноября 2017 в 02:43
    Верблума надо было осаживать ещё пару лет назад, хитрый и грубый...это его кредо на футбольном поле! А сейчас на него надо просто найти такого же футболиста, чтобы он отплатил шведу той же монетой! Судьи просто закрывают глаза на его безобразия!
    311
    311
    08 ноября 2017 в 02:20
    Опять нытикам насыпали в кормушку!)
    tims
    08 ноября 2017 в 02:13, ред.
    У Миранчука вебогатое воображение. Умение видеть на фото то, чего там нет. Вот и в этот раз рассматривали они с братом фотки с порнухой, и на каждой им чудился Вернблум-садист. Но умалчивает А. Миранчук, что конкретно там делает этот армейский зверь с другим Миранчуком. Стесняется, наверно...
    Terek-Anji
    Terek-Anji ответ Balbes77773 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 01:52
    Это Соккер заставляет верблюда бить и хамить на поле? Заказуха на шведа. Ржу как лось. 😂😂😂
    Гость