Soccer.ru

Болельщик «Торпедо»: «При Тукманове у клуба из собственности осталась сумка с формой»

08 ноября 2017, 11:45

Один из лидеров болельщиков московского «Торпедо» Юрий Белов крайне негативно оценил период правления в клубе Александра Тукманова.

«Надо спросить у Тукманова, почему не было диалога, и вообще к чему стремился клуб в последнее время. Если коротко, то за последние восемь лет, после смены владельца, из собственности у нас осталась сумка с формой и папка с документами. А из приобретенного за это время — дополнительная папка документов с долгами и обязательствами по слухам до одного миллиарда рублей.

Для многих так и непонятно, почему за это время всеми нами любимые семь букв связаны только со скандалами и негативом. И почему за все это время мы меняли стадионы и футболистов пачками. У нас, по сути, нет игроков, которые из сезона в сезон защищали черно-белые цвета. За восемь лет их наберется около десяти человек. Помимо болельщиков, у клуба практически разорваны отношения со школой и ветеранами клуба, все живут и существуют в своих измерениях».

В октябре стало известно, что новым собственником клуба станет Елена Еленцева.

Все комментарии
Паровозов
08 ноября 2017 в 14:14
Теперь баба наведёт порядок в клубе .
Олег Пастушков
08 ноября 2017 в 13:09
«Новым собственником клуба станет Елена Еленцева».
Все-таки, президентом. Собственником — слишком сильно))
mat73
08 ноября 2017 в 12:55
А вообще мне кажется, началось всё это ещё с разделения на Торпедо-зил и Торпедо-Металлург(впоследствии ФК Москва). Тогда уже раздербанили Торпедо и дальше все мельче и мельче
DVOK68
08 ноября 2017 в 12:35
Торпедо желаю только одного-умного владельца клуба,остальное приложится
RUSTY8
08 ноября 2017 в 12:25
лицо дзюбы когда он узнал что где-то валяется бесхозная сумка с формами
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 11:58
А что он хотел,если даже в ФНЛ команды балансируют на грани банкротсва,то что говорить о командах из второго дивизиона. Во многих регионов футбол это так ,второстепенная вещь,не нужная администрации и живущая за счёт немногочисленных спонсоров,а то и за свой счёт и счёт нескольких групп болельщиков. Поэтому мы никогда не были и не будем футбольной страной,что бы Мутко там не говорил. Радует одно,хоть с хоккеем ситуация немного получше.
Duda Gigolaev Osetin
08 ноября 2017 в 11:51
При Газзаеве Алания стала Спартаком Владикавказ во 2 дивизионе. А на безе клуба говорят фильмы ужасов можно снимать. Сайт клуба прекратил даже работать .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить