• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Первый тайм доп. времени, 94’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 1:0 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.70 3.52 5.35

Бартомеу: «Если „Барселоне“ понадобится усиление зимой, то мы усилимся»

21 ноября 2017, 10:56

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу не стал исключать активность каталонцев на трансферном рынке в январе:

«Мы довольны нашим текущим составом, но если нам понадобится усиление зимой, то мы усилимся. Мы всегда стремимся стать лучше.

Впереди еще больше половины сезона. Нас ожидает матч в Лиге чемпионов, но в то же время мы должны помнить о том, что опережаем „Валенсию“ лишь на 4 очка. Мы всегда настроены оптимистично, но сейчас лишь конец ноября, впереди долгий путь». 

Ранее сообщалось, что полузащитник Арда Туран попросил «Барселону» продать его в другой клуб этой зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
21 ноября 2017 в 15:33
Да кубанойда в Барсу и мы сильны))
Die Roten
21 ноября 2017 в 15:29
на кого намекает?
BARCELONA-BEST
21 ноября 2017 в 13:44
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил cevin cigan
    21 ноября 2017 в 12:55
    Вот не надо на счёт судей.....не смеши поклонников Челси,ПСЖ и других "прибитых"команд. "Много раз играли с Барсой в ЛЧ".......это в твоих снах они много раз играли???
      BARCDJIN
      21 ноября 2017 в 11:46
      Тока Напа бы нам.Дембель скоро вернется посмотрим..
      cevin cigan
      21 ноября 2017 в 11:21
      Да ты что?))))) В ЛЧ Реал )))) АХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))) Барса 4 раза выиграла ЛЧ за последние годы, а Реал всего 3 и то с помощью судей . А в очной встрече в ЛЧ встречались помню разок, так проиграли тогда Барсе с позором.
      Вот не надо на счёт судей.....не смеши поклонников Челси,ПСЖ и других "прибитых"команд. "Много раз играли с Барсой в ЛЧ".......это в твоих снах они много раз играли???
      Рoнальдиньo
      21 ноября 2017 в 11:17
      А Реал барсуков в Лиги Чемпионов трольнит(как обычно)
      Да ты что?))))) В ЛЧ Реал )))) АХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))) Барса 4 раза выиграла ЛЧ за последние годы, а Реал всего 3 и то с помощью судей . А в очной встрече в ЛЧ встречались помню разок, так проиграли тогда Барсе с позором.
      311
      311
      21 ноября 2017 в 11:16
      Как Месси скажет, так и будет!)
      cevin cigan
      21 ноября 2017 в 11:10
      Молодец Бартамеу, потроллил сливочных, признав единственным соперником в чемпионате Валенсию))))
      А Реал барсуков в Лиги Чемпионов трольнит(как обычно)
      Рoнальдиньo
      21 ноября 2017 в 11:05
      Молодец Бартамеу, потроллил сливочных, признав единственным соперником в чемпионате Валенсию))))