• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.70
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.59 3.94 5.75
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.50 3.20 1.94
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.45 4.05 1.68

Дортмундская «Боруссия» уступила «Тоттенхэму»

22 ноября 2017, 00:40
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» проиграла лондонскому «Тоттенхэму» (1:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Д - «Тоттенхэм» - 1:2 (1:0)
Голы: Обамеянг 31 - Кейн 49, Сон Хонг-Мин 76.

«Боруссия» Д: Бюрки (Вайденфеллер 90+2), Бартра, Геррейру, Загаду (Топрак 78), Тольян, Шмельцер, Вайгль, Гетце, Кагава (Кастро 66), Ярмоленко, Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Орье, Роуз, Санчес, Алли (Дембеле 81), Дайер, Уинкс, Эриксен (Сиссоко 85), Кейн (Льоренте 86), Сон Хонг-Мин.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Шмельцер 52, Тольян 90+6.

Судья: Турпен Клеман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном матче «Реал» разгромил АПОЭЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
22 ноября 2017 в 09:57
Тотенхэм в ударе :)
DVoxNN
22 ноября 2017 в 09:19
    Meruzhan Hakobyan
    22 ноября 2017 в 08:30
    Надо возвращать Мхитаряна,он нужен Боруссии,как никогда!
    Storm-Shadow
    22 ноября 2017 в 08:25
    Очень обидно за Боруссию
    Сильно сдала
    матос
    22 ноября 2017 в 08:07
    Бош на выход , надоел....
    БД срочно нужен "свой Хайнкес"
    Санчо Панса
    22 ноября 2017 в 07:13
    В стане шмелей очевидный игровой кризис! Либо это конкретный слив Боша...Кто бы мог подумать, что после отличного старта, Боруссия Дортмунд выдаст такое. Болельщиков Тоттенхэма с волевой победой и выходом в плей-офф ЛЧ!
    mono
    22 ноября 2017 в 06:58
    Бош аут
    ДСА
    22 ноября 2017 в 05:26
    Боруссия превратилась в заурядный европейский клуб.
    Mr_Tim
    22 ноября 2017 в 03:07
    Шмели просто в пролете ... такого выступление в ЛЧ не припомню...
    ZENIT GOAL
    22 ноября 2017 в 01:48
    Я даже матч целиком смотреть не стал, решил смотреть программу "ЛЧ - онлайн", иногда щёлкая каналы. Результатом не удивлён ни на миг. Голы видел, опять Тольян доказал, что он - не защитник, а Бюрки по привычке пропустил в ближний угол. Здоровья ему, но хорошо, всё-таки, что теперь немного постоит Вайденфеллер.

    Тоттенхэм победил на классе, поздравляю фанатов шпор с уверенным первым местом, удачи в плей-офф.
    А Боруссии остаётся ещё влететь в дерби на выходных, меренговому мешку - в последнем туре ЛЧ, да и до кучи ещё и слить Баварии в Кубке для полноты картины, зашибенный сезон вырисовывается!

    Думаю, до конца года Бош точно доработает...Эй, кому в Германии очки нужны? Кроме выше перечисленных остались Байер, Вердер, Майнц и Хоффенхайм. Давайте, это ваш шанс, Боруссия сейчас устраивает аттракцион неслыханной щедрости!
    Mamaev
    Mamaev ответил BESTjuventus10
    22 ноября 2017 в 01:25
    у них завтра еще есть последний шанс)
    Ну надеяться что рома или челси не смогут обыграть Карабах...
    BESTjuventus10
    BESTjuventus10 ответил Mamaev
    22 ноября 2017 в 01:20
    +атлетико
    у них завтра еще есть последний шанс)
    95-shishani-95
    22 ноября 2017 в 01:10
    Кто бы мог предположить после жеребьевки, что Тоттенхэм выйдет из группы, тем более с 1-го места???
    Заслужилисвоей игрой, конечно повезло, что Реал и Боруссия переживают большой спад и проблемы с травмами игроков!
    cannongun
    22 ноября 2017 в 01:08
    Кстати Сон - властелин шмелей))
    Mamaev
    Mamaev ответил BESTjuventus10
    22 ноября 2017 в 01:00
    дортмунд и монако 2 громких трещащих провала этой лч. карабах и марибор сыграли покруче.
    +атлетико
    Он-моя жизнь
    22 ноября 2017 в 00:59
    Неплохо так Дани вернулся)))))
    Алли просто зверь)
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил alexov222
    22 ноября 2017 в 00:53
    Против ВБА будет интересней. Явно сильнее Дортмунда команда.
    alexov222
    alexov222 ответил Mоnоlo
    22 ноября 2017 в 00:51
    Там даже 60 не пахло. Как по мне сегодня тупо отбывали номер, но Дортмунд сейчас такой мертвый что с ними это прокатило.
    так они так же "отбывали" против вулвичей..как после двух суток без сна
    BESTjuventus10
    22 ноября 2017 в 00:48
    дортмунд и монако 2 громких трещащих провала этой лч. карабах и марибор сыграли покруче.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил alexov222
    22 ноября 2017 в 00:48
    Там даже 60 не пахло. Как по мне сегодня тупо отбывали номер, но Дортмунд сейчас такой мертвый что с ними это прокатило.
    cannongun
    cannongun ответил Mоnоlo
    22 ноября 2017 в 00:47
    На классе, по сути... Дортмунд сейчас откровенно мертв и Шпоры даже не играя по сути на 50% от своих возможностей их обыграли. Класс. Всех с победой!
    И лузерк...й порадовал))
    cannongun
    22 ноября 2017 в 00:46
    С победой Шпоры!!! Первое место да!
    alexov222
    alexov222 ответил Mоnоlo
    22 ноября 2017 в 00:46
    На классе, по сути... Дортмунд сейчас откровенно мертв и Шпоры даже не играя по сути на 50% от своих возможностей их обыграли. Класс. Всех с победой!
    тут главное,чтоб эти 50 не были на самом деле 100
    cannongun
    22 ноября 2017 в 00:45
    На классе разделали. А этот каментатор ещё там трындел чота
    Тео Джонс
    22 ноября 2017 в 00:45
    Показали хто хозяин в этой группе.
    Mоnоlo
    22 ноября 2017 в 00:45
    На классе, по сути... Дортмунд сейчас откровенно мертв и Шпоры даже не играя по сути на 50% от своих возможностей их обыграли. Класс. Всех с победой!
    dudka 98
    22 ноября 2017 в 00:43
    а когда то янг обаму сватали в сам королевский клуб
    теперь ему придется побороться вместе с боруссией за место в ЕК за следующий год, и не факт что за ЛЧ
    cevin cigan