• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.68 4.50
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.18 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.44 2.93 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Ракитич: «Хочу играть с Месси завтра, через 3 года, через 5 лет»

22 ноября 2017, 10:02

По-прежнему наверняка не известно, продлил ли Лионель Месси контракт с «Барселоной» или же нет. Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич надеется, что аргентинец останется в каталонском клубе:

«Лео — это символ клуба. Я уверен, что он останется. Он больше, чем просто важный игрок. Его карьера доказывает насколько он важен для „Барселоны“.

Конечно, не могу на 100 % сказать, останется Месси или нет. Это его решение, которое нужно уважать.

Мы понимаем, что болельщики хотят увидеть доказательство продления контракта — рукопожатие. И я тоже этого хочу. Хочу играть с Лео завтра, через 3 года, через 5 лет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
22 ноября 2017 в 21:33
Через пять лет вы оба уже будете в буёк играть. Аха-ха)
Agamaga
22 ноября 2017 в 18:45
Лучший игрок в истории футбола скоро продлит контракт, и дальше будет творить историю с Барсой!
Caniggia
22 ноября 2017 в 16:47
Через 5 лет Меська походу уже будет греть свой зад на пенсии.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:14
Проблема, получается, на мобильной версии сайта? Попробуйте зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Проблема оказывается в браузере перешел на другую, теперь работает спс!
unoejk
22 ноября 2017 в 15:13
Проблема в полной версии сайта, на других браузеров не пользовался !
UC Browser славен вшитым кривым блокировщиком рекламы, который может блокировать некоторые элементы интерфейса.

Попробуйте, пожалуйста, зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:05
Проблема в полной версии сайта, на других браузеров не пользовался !
unoejk
22 ноября 2017 в 15:01
Uc browser версия 11...
Проблема, получается, на мобильной версии сайта? Попробуйте зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:00
Соккер , как отправить текстовую ссылку на скриншот?
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:52
Соккер! Не могу ответить не вам и никому другому! Также ставить лайки и др действия! Только коммент могу оставить!
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:49
Uc browser версия 11...
unoejk
22 ноября 2017 в 14:33
Соккер почему я не могу ответить или ставить лайки? Или у меня таб устарел?
Добрый день. Опишите проблему по подробней. Желательно сделайте скриншот и приложите текстовую ссылку на него. Также скажите, какой у вас браузер и какой версии.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:23
Соккер почему я не могу ответить или ставить лайки? Или у меня таб устарел?
NOVA
22 ноября 2017 в 13:22
Хочу жить с Месси завтра....
Alex12357
22 ноября 2017 в 13:02
Купи памперсы и носи их для Меськи.
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:44
Интересно
BARCDJIN
22 ноября 2017 в 12:42
Нуричка совсем стухла)) .. Ну Ракитич достойный игрок Барсы..Это все равно что идти на Трою(нгушей) с Ахиллесом(Месси).
Lazio-Kiev
22 ноября 2017 в 11:11
Тау и до свадьбы договорится)
cevin cigan
cevin cigan ответил starche
22 ноября 2017 в 10:52
Для Месси Барселона - второй дом! Пока Лионель играет на высочайшем уровне, он никуда не уйдёт.
Раздел до трусов свой второй дом-это точно!
drug01
22 ноября 2017 в 10:46
Месси тянет игру поэтому все желают с ним играть!
starche
starche ответил cevin cigan
22 ноября 2017 в 10:42
Все с уважением к малолитражному относятся( и в клубе и вообще),но вот Рахитич,как то по особенному-согласись.
Не надо судить по себе.
starche
22 ноября 2017 в 10:41
Для Месси Барселона - второй дом! Пока Лионель играет на высочайшем уровне, он никуда не уйдёт.
Майкл59ru
22 ноября 2017 в 10:40
Все с уважением к малолитражному относятся( и в клубе и вообще),но вот Рахитич,как то по особенному-согласись.
    cevin cigan
    22 ноября 2017 в 10:31
    Любой сочтёт за великую честь играть бок о бок с величайшим футболистом планеты. Те кто так не думает либо безумцы,либо сливочные глорики )
    Все с уважением к малолитражному относятся( и в клубе и вообще),но вот Рахитич,как то по особенному-согласись.
    lentini
    22 ноября 2017 в 10:30
    Месси не тот..
    Майкл59ru
    22 ноября 2017 в 10:27
    Любой сочтёт за великую честь играть бок о бок с величайшим футболистом планеты. Те кто так не думает либо безумцы,либо сливочные глорики )
    cevin cigan
    22 ноября 2017 в 10:27
    Ваня видать свою жену так не любит,как гнома.
    ДСА
    22 ноября 2017 в 10:16
    Конечно Ракитич хочет что бы Месси остался, ведь жируют за счет него.
    No problem
    22 ноября 2017 в 10:11
    Через три года,Гном будет в поднебесной лапшу китайскую жрать.
    А через 5,и вовсе пойдет в сслылку куда нибудь в Монголию.
    Footbolista
    22 ноября 2017 в 10:05
    Через 5 лет только на турнире для ветеранов...))