• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ракитич: «Хочу играть с Месси завтра, через 3 года, через 5 лет»

22 ноября 2017, 10:02

По-прежнему наверняка не известно, продлил ли Лионель Месси контракт с «Барселоной» или же нет. Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич надеется, что аргентинец останется в каталонском клубе:

«Лео — это символ клуба. Я уверен, что он останется. Он больше, чем просто важный игрок. Его карьера доказывает насколько он важен для „Барселоны“.

Конечно, не могу на 100 % сказать, останется Месси или нет. Это его решение, которое нужно уважать.

Мы понимаем, что болельщики хотят увидеть доказательство продления контракта — рукопожатие. И я тоже этого хочу. Хочу играть с Лео завтра, через 3 года, через 5 лет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
22 ноября 2017 в 21:33
Через пять лет вы оба уже будете в буёк играть. Аха-ха)
Agamaga
22 ноября 2017 в 18:45
Лучший игрок в истории футбола скоро продлит контракт, и дальше будет творить историю с Барсой!
Caniggia
22 ноября 2017 в 16:47
Через 5 лет Меська походу уже будет греть свой зад на пенсии.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:14
unoejk:
Проблема, получается, на мобильной версии сайта? Попробуйте зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Проблема оказывается в браузере перешел на другую, теперь работает спс!
unoejk
22 ноября 2017 в 15:13
Ищущий и Понимающий:
Проблема в полной версии сайта, на других браузеров не пользовался !
UC Browser славен вшитым кривым блокировщиком рекламы, который может блокировать некоторые элементы интерфейса.

Попробуйте, пожалуйста, зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:05
Проблема в полной версии сайта, на других браузеров не пользовался !
unoejk
22 ноября 2017 в 15:01
Ищущий и Понимающий:
Uc browser версия 11...
Проблема, получается, на мобильной версии сайта? Попробуйте зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:00
Соккер , как отправить текстовую ссылку на скриншот?
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:52
Соккер! Не могу ответить не вам и никому другому! Также ставить лайки и др действия! Только коммент могу оставить!
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:49
Uc browser версия 11...
unoejk
22 ноября 2017 в 14:33
Ищущий и Понимающий:
Соккер почему я не могу ответить или ставить лайки? Или у меня таб устарел?
Добрый день. Опишите проблему по подробней. Желательно сделайте скриншот и приложите текстовую ссылку на него. Также скажите, какой у вас браузер и какой версии.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:23
Соккер почему я не могу ответить или ставить лайки? Или у меня таб устарел?
NOVA
22 ноября 2017 в 13:22
Хочу жить с Месси завтра....
Alex12357
22 ноября 2017 в 13:02
Купи памперсы и носи их для Меськи.
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:44
Интересно
BARCDJIN
22 ноября 2017 в 12:42
Нуричка совсем стухла)) .. Ну Ракитич достойный игрок Барсы..Это все равно что идти на Трою(нгушей) с Ахиллесом(Месси).
Lazio-Kiev
22 ноября 2017 в 11:11
Тау и до свадьбы договорится)
cevin cigan
cevin cigan ответил starche
22 ноября 2017 в 10:52
starche:
Для Месси Барселона - второй дом! Пока Лионель играет на высочайшем уровне, он никуда не уйдёт.
Раздел до трусов свой второй дом-это точно!
drug01
22 ноября 2017 в 10:46
Месси тянет игру поэтому все желают с ним играть!
starche
starche ответил cevin cigan
22 ноября 2017 в 10:42
cevin cigan:
Все с уважением к малолитражному относятся( и в клубе и вообще),но вот Рахитич,как то по особенному-согласись.
Не надо судить по себе.
starche
22 ноября 2017 в 10:41
Для Месси Барселона - второй дом! Пока Лионель играет на высочайшем уровне, он никуда не уйдёт.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил cevin cigan
22 ноября 2017 в 10:40
cevin cigan:
Все с уважением к малолитражному относятся( и в клубе и вообще),но вот Рахитич,как то по особенному-согласись.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    22 ноября 2017 в 10:31
    Майкл59ru:
    Любой сочтёт за великую честь играть бок о бок с величайшим футболистом планеты. Те кто так не думает либо безумцы,либо сливочные глорики )
    Все с уважением к малолитражному относятся( и в клубе и вообще),но вот Рахитич,как то по особенному-согласись.
    lentini
    22 ноября 2017 в 10:30
    Месси не тот..
    Майкл59ru
    22 ноября 2017 в 10:27
    Любой сочтёт за великую честь играть бок о бок с величайшим футболистом планеты. Те кто так не думает либо безумцы,либо сливочные глорики )
    cevin cigan
    22 ноября 2017 в 10:27
    Ваня видать свою жену так не любит,как гнома.
    ДСА
    22 ноября 2017 в 10:16
    Конечно Ракитич хочет что бы Месси остался, ведь жируют за счет него.
    No problem
    22 ноября 2017 в 10:11
    Через три года,Гном будет в поднебесной лапшу китайскую жрать.
    А через 5,и вовсе пойдет в сслылку куда нибудь в Монголию.
    Footbolista
    22 ноября 2017 в 10:05
    Через 5 лет только на турнире для ветеранов...))