Soccer.ru

Ракитич: «Хочу играть с Месси завтра, через 3 года, через 5 лет»

22 ноября 2017, 10:02

По-прежнему наверняка не известно, продлил ли Лионель Месси контракт с «Барселоной» или же нет. Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич надеется, что аргентинец останется в каталонском клубе:

«Лео — это символ клуба. Я уверен, что он останется. Он больше, чем просто важный игрок. Его карьера доказывает насколько он важен для „Барселоны“.

Конечно, не могу на 100 % сказать, останется Месси или нет. Это его решение, которое нужно уважать.

Мы понимаем, что болельщики хотят увидеть доказательство продления контракта — рукопожатие. И я тоже этого хочу. Хочу играть с Лео завтра, через 3 года, через 5 лет».

Все комментарии
Caniggia
22 ноября 2017 в 16:47
Через 5 лет Меська походу уже будет греть свой зад на пенсии.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ unoejk (раскрыть)
22 ноября 2017 в 15:14
Проблема оказывается в браузере перешел на другую, теперь работает спс!
unoejk
unoejk ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
22 ноября 2017 в 15:13
UC Browser славен вшитым кривым блокировщиком рекламы, который может блокировать некоторые элементы интерфейса.

Попробуйте, пожалуйста, зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:05
Проблема в полной версии сайта, на других браузеров не пользовался !
unoejk
unoejk ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
22 ноября 2017 в 15:01, ред.
Проблема, получается, на мобильной версии сайта? Попробуйте зайти с другого браузера, например, со стандартного.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 15:00
Соккер , как отправить текстовую ссылку на скриншот?
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:52
Соккер! Не могу ответить не вам и никому другому! Также ставить лайки и др действия! Только коммент могу оставить!
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:49
Uc browser версия 11...
unoejk
unoejk ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
22 ноября 2017 в 14:33, ред.
Добрый день. Опишите проблему по подробней. Желательно сделайте скриншот и приложите текстовую ссылку на него. Также скажите, какой у вас браузер и какой версии.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 14:23
Соккер почему я не могу ответить или ставить лайки? Или у меня таб устарел?
Alex12357
22 ноября 2017 в 13:02
Купи памперсы и носи их для Меськи.
Фата лист
22 ноября 2017 в 12:44
Интересно
Lazio-Kiev
22 ноября 2017 в 11:11
Тау и до свадьбы договорится)
drug01
22 ноября 2017 в 10:46
Месси тянет игру поэтому все желают с ним играть!
starche
starche ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:42
Не надо судить по себе.
starche
22 ноября 2017 в 10:41
Для Месси Барселона - второй дом! Пока Лионель играет на высочайшем уровне, он никуда не уйдёт.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:40, ред.
    lentini
    22 ноября 2017 в 10:30
    Месси не тот..
    Майкл59ru
    22 ноября 2017 в 10:27
    Любой сочтёт за великую честь играть бок о бок с величайшим футболистом планеты. Те кто так не думает либо безумцы,либо сливочные глорики )
    ДСА
    22 ноября 2017 в 10:16
    Конечно Ракитич хочет что бы Месси остался, ведь жируют за счет него.
    Footbolista
    22 ноября 2017 в 10:05
    Через 5 лет только на турнире для ветеранов...))
    Гость